ঢাকা , সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬ , ২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পাকিস্তানকে হারিয়ে সিরিজ জিতলো বাংলাদেশ তিন বছর ধরে বয়স্কভাতা থেকে বঞ্চিত ৮৯ বছর বয়স্ক মমিনা বেগম রাণীনগরে পুকুর খননের নামে মাটি বিক্রির মহোৎসব, অনুমতি ছাড়াই পূরণ হচ্ছে ফসলী জমি রাণীশংকৈলে বিএনপি’র মামলায় জামায়াত নেতা গ্রেফতার ‎লালপুরে আশ্রয়ের সুযোগে এক মাসের শিশু চুরির ১২ ঘন্টা পর উদ্ধার নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২২ নিয়ামতপুরে বিনোদনমূলক সাথী পার্কের উদ্বোধন পুঠিয়ায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান চাঁপাইনবাবগঞ্জে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান রাজশাহী নগরীতে চার মাদক কারবারী গ্রেফতার প্রমের সম্পর্ক গড়ে চুরি, গোদাগাড়ীতে স্বর্ণালংকারসহ নারী-পুরুষ গ্রেফতার রাজশাহীতে বিজিবির পৃথক অভিযানে ভারতীয় মাদকদ্রব্য জব্দ গোদাগাড়ীতে ১০ লাখ টাকার হেরোইনসহ মাদককারবারি গ্রেফতার রাসিক নির্বাচনে ২৩ নম্বর ওয়ার্ডে কাউন্সিলর পদপ্রার্থী অ্যাডভোকেট ফাইসাল আলম নয়ন তানোরে ঈদ ঘিরে ব্যস্ততা বেড়েছে দর্জিপাড়ায় মতিহারের মিজানের মোড়ে ট্যাপেন্টাডল সহ মাদককারবারি হাসান গ্রেফতার তিন অভিনেত্রীর যৌথ উদ্যোগে মিনি সিরিজ সংসদ অধিবেশনে রাষ্ট্রপতির ভাষণ ইস্যুতে রাণীশংকৈলে বিএনপি–জামায়াত সংঘর্ষ,আহত-৪ নিয়ামতপুরে ঈদ উপলক্ষে ৩৯ হাজার ৮৬৩টি পরিবারে ভিজিএফ চাল বিতরণ লালপুরে ডেঙ্গুসহ মশাবাহিত অন্যান্য রোগ প্রতিরোধে অভিযান

রাজশাহীতে অভিনব কায়দায় বহনকালে ৩৮ কেজি গাঁজা উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২

  • আপলোড সময় : ৩০-১০-২০২৫ ০৫:৩১:০১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-১০-২০২৫ ০৫:৩১:০১ অপরাহ্ন
রাজশাহীতে অভিনব কায়দায় বহনকালে ৩৮ কেজি গাঁজা উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২ রাজশাহীতে অভিনব কায়দায় বহনকালে ৩৮ কেজি গাঁজা উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২
 

হবিগঞ্জ থেকে পিকআপ ভ্যানের স্বাভাবিক গঠন বিকৃত করে অভিনব কায়দায় ৩৮ কেজি ২০০ গ্রাম গাঁজা পরিবহনকালে দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৫, রাজশাহী। বুধবার (২৯ অক্টোবর) ভোর সাড়ে ৫টার দিকে রাজশাহী জেলার পুঠিয়া থানাধীন বিড়ালদহ মাজার এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

র‌্যাব-৫, সিপিএসসি রাজশাহীর একটি আভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারে-কতিপয় মাদক ব্যবসায়ী হবিগঞ্জ জেলার সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে বিপুল পরিমাণ গাঁজা নিয়ে রাজশাহী অভিমুখে আসছে। এরপর র‌্যাবের গোয়েন্দা দল আসামিদের গতিবিধি পর্যবেক্ষণ করে এবং ভোরে নাটোর-রাজশাহী মহাসড়কের পুঠিয়ার বিড়ালদহ মাজার এলাকায় চেকপোস্ট স্থাপন করে। পরে পিকআপভর্তি গাঁজাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে হাতেনাতে আটক করা হয়।

গ্রেফতারকৃতরা হলো ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার সদর উপজেলার ড্রাইভার শেখ মো. ফয়সাল মিয়া নাসিরনগর থানার হেলপার মো. আলম (২৫), ।

অভিযানে জব্দ করা হয়-৩৮ কেজি ২০০ গ্রাম গাঁজা, একটি পিকআপ, দুটি মোবাইল ফোন, দুটি সিম কার্ড এবং নগদ ২ হাজার ৫০০ টাকা।

র‌্যাব জানায়, তল্লাশিকালে পিকআপের চালকের সিটের নিচে অতিরিক্ত লোহার পাত দিয়ে তৈরি বিশেষ চেম্বারের ভেতর অভিনব কায়দায় গাঁজা লুকিয়ে রাখা হয়। স্বাভাবিক দৃষ্টিতে দেখলে ওই গোপন চেম্বারের অস্তিত্ব বোঝার উপায় ছিল না।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে ধৃত আসামিরা জানিয়েছে, তারা একটি আন্তঃজেলা মাদক চক্রের সক্রিয় সদস্য। এর আগে তারা পিকআপে মালামাল পরিবহনের আড়ালে গাঁজা, ফেন্সিডিল, ইয়াবাসহ বিভিন্ন মাদক সীমান্তবর্তী অঞ্চল থেকে সংগ্রহ করে দেশের বিভিন্ন জেলায় সরবরাহ করত।

এ ঘটনায় গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে রাজশাহীর পুঠিয়া থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে নিয়মিত মামলা দায়ের করা হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছে র‌্যাব।


নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২২

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২২