ঢাকা , সোমবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে চাঁদা বন্ধের দাবীতে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ রাসিকের উদ্যোগে মহান শহিদ দিবস ও আন্তজার্তিক মাতৃভাষা দিবস পালিত অধিকার আদায়ের সংগ্রামে একুশ আমাদের পাথেয়, বিভাগীয় কমিশনার নগরীতে ট্যাপেন্টাডল-সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার শিশু গৃহকর্মীকে গরম খুন্তির ছ্যাঁকা, চিকিৎসক গ্রেপ্তার রামুতে হাতকড়া পরেই মায়ের জানাজায় দুই ভাই মাদারীপুরে টর্চলাইট জ্বালিয়ে সংঘর্ষ, ৪ ঘণ্টায় শতাধিক হাতবোমা বিস্ফোরণ কোমরে রশি নিয়ে বাবার জানাজায় ছাত্রদল নেতা সারাদেশে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন করবে সরকার: তথ্যমন্ত্রী ভরদুপুরে গুলি করে ৩ লাখ টাকা ছিনতাই চাঁদাবাজি ঠেকাতে মাঠপর্যায়ের কর্মকর্তাদের কঠোর বার্তা আইজিপির ১২ মার্চ,বসছে সংসদ নির্বাচিত হবেন স্পিকার-ডেপুটি স্পিকার নিয়ামতপুরে বিয়েবাড়ি থেকে তরুণীকে ডেকে নিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার- ৩ প্রবীণ নেতাকে সাহায্য করে প্রশংসায় ভাসছেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা আসাদ নিয়ামতপুরে ব্যাডেন পাওয়েলের জন্মবার্ষিকী পালন নোয়াখালীতে চালককে হত্যা করে অটোরিকশা ছিনতাই ​রাজশাহীতে যুবদলের ওয়ার্ড কমিটি নিয়ে বিক্ষোভ: ত্যাগীদের বাদ দিয়ে টাকার বিনিময়ে ফ্যাসিস্ট পুনর্বাসন অভিযোগ শীতে আসে গরম পড়লেই চলে যায় পাখির কলকাকলিতে মুখর রাণীশংকৈলে রামরায় দিঘী শান্তির সিংড়া গড়তে সকলের সহযোগিতা চাইলেন নবনির্বাচিত এমপি অধ্যক্ষ আনু

রাজশাহীতে অভিনব কায়দায় বহনকালে ৩৮ কেজি গাঁজা উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২

  • আপলোড সময় : ৩০-১০-২০২৫ ০৫:৩১:০১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-১০-২০২৫ ০৫:৩১:০১ অপরাহ্ন
রাজশাহীতে অভিনব কায়দায় বহনকালে ৩৮ কেজি গাঁজা উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২ রাজশাহীতে অভিনব কায়দায় বহনকালে ৩৮ কেজি গাঁজা উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২
 

হবিগঞ্জ থেকে পিকআপ ভ্যানের স্বাভাবিক গঠন বিকৃত করে অভিনব কায়দায় ৩৮ কেজি ২০০ গ্রাম গাঁজা পরিবহনকালে দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৫, রাজশাহী। বুধবার (২৯ অক্টোবর) ভোর সাড়ে ৫টার দিকে রাজশাহী জেলার পুঠিয়া থানাধীন বিড়ালদহ মাজার এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

র‌্যাব-৫, সিপিএসসি রাজশাহীর একটি আভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারে-কতিপয় মাদক ব্যবসায়ী হবিগঞ্জ জেলার সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে বিপুল পরিমাণ গাঁজা নিয়ে রাজশাহী অভিমুখে আসছে। এরপর র‌্যাবের গোয়েন্দা দল আসামিদের গতিবিধি পর্যবেক্ষণ করে এবং ভোরে নাটোর-রাজশাহী মহাসড়কের পুঠিয়ার বিড়ালদহ মাজার এলাকায় চেকপোস্ট স্থাপন করে। পরে পিকআপভর্তি গাঁজাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে হাতেনাতে আটক করা হয়।

গ্রেফতারকৃতরা হলো ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার সদর উপজেলার ড্রাইভার শেখ মো. ফয়সাল মিয়া নাসিরনগর থানার হেলপার মো. আলম (২৫), ।

অভিযানে জব্দ করা হয়-৩৮ কেজি ২০০ গ্রাম গাঁজা, একটি পিকআপ, দুটি মোবাইল ফোন, দুটি সিম কার্ড এবং নগদ ২ হাজার ৫০০ টাকা।

র‌্যাব জানায়, তল্লাশিকালে পিকআপের চালকের সিটের নিচে অতিরিক্ত লোহার পাত দিয়ে তৈরি বিশেষ চেম্বারের ভেতর অভিনব কায়দায় গাঁজা লুকিয়ে রাখা হয়। স্বাভাবিক দৃষ্টিতে দেখলে ওই গোপন চেম্বারের অস্তিত্ব বোঝার উপায় ছিল না।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে ধৃত আসামিরা জানিয়েছে, তারা একটি আন্তঃজেলা মাদক চক্রের সক্রিয় সদস্য। এর আগে তারা পিকআপে মালামাল পরিবহনের আড়ালে গাঁজা, ফেন্সিডিল, ইয়াবাসহ বিভিন্ন মাদক সীমান্তবর্তী অঞ্চল থেকে সংগ্রহ করে দেশের বিভিন্ন জেলায় সরবরাহ করত।

এ ঘটনায় গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে রাজশাহীর পুঠিয়া থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে নিয়মিত মামলা দায়ের করা হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছে র‌্যাব।


নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে

রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে