ঢাকা , সোমবার, ০৪ মে ২০২৬ , ২১ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
‘মমতার খেলা শেষ’–ঘোষণা বিরোধীদের, বিজেপি জিতলে কে হতে পারেন মুখ্যমন্ত্রী ‘প্রজেক্ট ফ্রিডম’! হরমুজ প্রণালীতে নয়া অভিযান শুরুর ঘোষণা ট্রাম্পের পুলিশের পোশাক নিয়ে কেউ সন্তুষ্ট না, মানানসই হয়নি: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী শীঘ্রই বিয়ের পিঁড়িতে জাহ্নবী কপূর ও শিখর পাহাড়িয়া! হরমুজে মার্কিন যুদ্ধজাহাজে হামলার ইরানি দাবি ‘বানোয়াট’: যুক্তরাষ্ট্র সিসি ক্যামেরায় আনা হবে সড়ক-মহাসড়ক: সড়ক ও সেতুমন্ত্রী বাগদান সেরে এবার বিয়ের পিঁড়িতে হুমা কুরেশি! জেরেভকে উড়িয়ে মাদ্রিদ ওপেন জিতে নিলেন সিনার পশ্চিমবঙ্গে ‘জয় বাংলা’ ও ‘জয় শ্রী রাম’ স্লোগান দিয়ে মমতা ও মোদির দলের সংঘাত! হাম ও উপসর্গে রেকর্ড আরও ১৭ শিশুর মৃত্যু নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ গ্রেপ্তার ৪ কোম্পানীগঞ্জে আগ্নেয়াস্ত্র-ইয়াবাসহ আটক ৬ ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে অগ্নিকাণ্ড ও কালবৈশাখীতে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে ঢেউটিন ও নগদ সহায়তা বিতরণ নোয়াখালীতে ছাত্রদলের বিক্ষোভ: নাছিরকে অবাঞ্ছিত ঘোষণা, ১০ নেতার পদত্যাগ পীরগঞ্জে প্রায় ১৩ কিলোমিটার খাল পুনঃখনন কাজের উদ্বোধন: জলাবদ্ধতা নিরসন ও কর্মসংস্থানে নতুন দিগন্ত মুক্তিযোদ্ধা মঞ্চ ও মুক্তিযোদ্ধার সাংস্কৃতিক কমান্ডের পক্ষ থেকে জেলা পরিষদ প্রশাসককে ফুলেল শুভেচ্ছা প্রদান ফ্লোরিডায় দুই বাংলাদেশি শিক্ষার্থী হত্যাকাণ্ডে ফোবানার গভীর শোক নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ২৭ নবীন শিক্ষার্থীদের পদচারণায় মুখর হয়ে উঠবে রুয়েট : ৯ মে ওরিয়েন্টেশন সিংড়ায় স্ত্রী ও সন্তানের হাতে মাছ ব্যবসায়ি খুন

মোহনপুরে গুড একুয়াকালচার প্রাকটিস এন্ড ফুড সেফটি বিষয়ক প্রশিক্ষণ

  • আপলোড সময় : ৩০-১০-২০২৫ ০৫:৩০:০১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-১০-২০২৫ ০৫:৩০:০১ অপরাহ্ন
মোহনপুরে গুড একুয়াকালচার প্রাকটিস এন্ড ফুড সেফটি বিষয়ক প্রশিক্ষণ মোহনপুরে গুড একুয়াকালচার প্রাকটিস এন্ড ফুড সেফটি বিষয়ক প্রশিক্ষণ
 
রাজশাহীর মোহনপুরে ২০২৫-২৬ অর্থবছরের রাজস্ব খাতের আওতায় আয়োজিত “গুড একুয়াকালচার প্রাকটিস এন্ড ফুড সেফটি” বিষয়ক দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্প্রতিবার (৩০ অক্টোবর) উপজেলা পরিষদের হল রুমে সিনিয়র উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তার কার্যালয় এ প্রশিক্ষণ কর্মসূচির বাস্তবায়ন করেন।
 
মোহনপুর উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা বেনজির আহমেদের সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন, রাজশাহী জেলা মৎস্য কর্মকর্তা জাহাঙ্গীর আলম, সহকারি পরিচালক আয়শা খাতুনসহ উপজেলার মৎস্য চাষীরা।
 
প্রশিক্ষণে অংশগ্রহণকারীরা জলাশয় ব্যবস্থাপনা, মাছের খাদ্য নিরাপত্তা, ওষুধের সঠিক ব্যবহার এবং পরিবেশবান্ধব মৎস্য চাষ পদ্ধতি সম্পর্কে বাস্তবমুখী দিকনির্দেশনা জানতে পারেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ গ্রেপ্তার ৪

নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ গ্রেপ্তার ৪