ঢাকা , মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারী ২০২৬ , ৩০ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পুঠিয়ায় ফের ভেকু মেশিন নিস্ক্রীয় তানোরে সরকারি খাস জায়গায় পাকা বাড়ি নির্মাণের অভিযোগ উপজেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ স্কাউট শিক্ষক সেলিম রেজা ​দুর্গাপুরে ড্রেজার মেশিন জব্দ ও ভাসমান ভেলা ধ্বংস মোহনপুরে বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল মোহনপুরে সিসিডিবি উদ্যোগে শীতার্ত জনগণের মাঝে শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ ​নোয়াখালীতে স্বাস্থ্য সহকারী নিয়োগ পরীক্ষায় অনিয়মের অভিযোগ চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিনা প্রচারণায় রাতে শীতার্তদের মাঝে বিজিবির কম্বল বিতরণ নোয়াখালীতে জমির বিরোধে বড় ভাইকে কুপিয়ে হত্যা, ছোট ভাই গ্রেপ্তার সিরাজগঞ্জে মাদক মামলায় যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেপ্তার বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় নগরীর রাজপাড়ায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত নগরীতে আ’লীগ নেতা ও রাবি সেকশন অফিসার পলাশ সহ গ্রেফতার ৩৪ নগরীতে ট্যাপেন্টাডল-সহ ৫ কারবারি গ্রেফতার রাজশাহীতে মাদক প্রতিরোধে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত রাজশাহীতে গণভোট প্রচার ও ভোটার উদ্বুদ্ধকরণে বিভাগীয় মতবিনিময় সভা চাইলে পরে ঠিক, সিল দিন টিক, অধ্যাপক আলী রীয়াজ গুণগতমান বজায় রেখে দ্রুত রাজশাহী আধুনিক তথ্য কমপ্লেক্সের নির্মাণ শেষের নির্দেশ নগরীতে পুলিশের অভিযানে আ’লীগ নেতা ও রাবি সেকশন অফিসার সহ গ্রেফতার ৩৪ দামকুড়ায় বিজিবির অভিযানে বিপুল পরিমান ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট জব্দ চট্টগ্রামে আলোচিত আইনজীবী হত্যা মামলার পলাতক আসামি গ্রেফতার

রাজশাহীতে অভিনব কায়দায় বহনকালে ৩৮ কেজি গাঁজা উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২

  • আপলোড সময় : ৩০-১০-২০২৫ ০৫:২৫:১২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-১০-২০২৫ ০৫:২৫:১২ অপরাহ্ন
রাজশাহীতে অভিনব কায়দায় বহনকালে ৩৮ কেজি গাঁজা উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২ রাজশাহীতে অভিনব কায়দায় বহনকালে ৩৮ কেজি গাঁজা উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২

রাজশাহীর পুঠিয়ায় অভিনব কায়দায় পিকআপ গাড়িতে পরিবহনকালে ৩৮ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব-৫)। বৃহস্পতিবার (২৯ অক্টোবর) ভোরে উপজেলার বিড়ালদহ মাজার এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

র‌্যাব জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব-৫ এর একটি দল জানতে পারে, হবিগঞ্জ জেলার সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে বিপুল পরিমাণ মাদক রাজশাহী অভিমুখে আসছে। পরে র‌্যাবের গোয়েন্দা দল মাদক পরিবহনের গতিবিধি পর্যবেক্ষণ করে এবং ভোরে নাটোর-রাজশাহী মহাসড়কের বিড়ালদহ মাজার এলাকায় চেকপোস্ট বসিয়ে অভিযান চালায়।

অভিযানে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বাসিন্দা ড্রাইভার শেখ মো. ফয়সাল মিয়া (২৬) ও হেলপার মো. আলমকে (২৫) পিকআপসহ আটক করা হয়। পরে গাড়িটি তল্লাশি করে চালকের সিটের নিচে অতিরিক্ত লোহার পাত দিয়ে তৈরি গোপন চেম্বার থেকে ৩৮ কেজি ২০০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করা হয়।

র‌্যাব আরও জানায়, পিকআপের কেবিনে চেম্বারটি এমনভাবে তৈরি করা ছিল যে, স্বাভাবিক দৃষ্টিতে দেখে তা বোঝার কোনো উপায় ছিল না। অভিযানে পিকআপটিসহ দুটি মোবাইল ফোন, দুটি সিম কার্ড এবং নগদ ২ হাজার ৫০০ টাকা জব্দ করা হয়েছে।

র‌্যাবের প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আসামিরা স্বীকার করেছেন তারা আন্তঃজেলা মাদকচক্রের সক্রিয় সদস্য। তারা এর আগেও পিকআপ যোগে বিভিন্ন জেলায় গাঁজা, ফেন্সিডিল ও ইয়াবাসহ নানা ধরনের মাদক পরিবহন করেছেন।

গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে পুঠিয়া থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি নিয়মিত মামলা দায়ের করা হয়েছে বলেও জানিয়েছে র‌্যাব-৫।


নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় নগরীর রাজপাড়ায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় নগরীর রাজপাড়ায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত