ঢাকা , সোমবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে চাঁদা বন্ধের দাবীতে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ রাসিকের উদ্যোগে মহান শহিদ দিবস ও আন্তজার্তিক মাতৃভাষা দিবস পালিত অধিকার আদায়ের সংগ্রামে একুশ আমাদের পাথেয়, বিভাগীয় কমিশনার নগরীতে ট্যাপেন্টাডল-সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার শিশু গৃহকর্মীকে গরম খুন্তির ছ্যাঁকা, চিকিৎসক গ্রেপ্তার রামুতে হাতকড়া পরেই মায়ের জানাজায় দুই ভাই মাদারীপুরে টর্চলাইট জ্বালিয়ে সংঘর্ষ, ৪ ঘণ্টায় শতাধিক হাতবোমা বিস্ফোরণ কোমরে রশি নিয়ে বাবার জানাজায় ছাত্রদল নেতা সারাদেশে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন করবে সরকার: তথ্যমন্ত্রী ভরদুপুরে গুলি করে ৩ লাখ টাকা ছিনতাই চাঁদাবাজি ঠেকাতে মাঠপর্যায়ের কর্মকর্তাদের কঠোর বার্তা আইজিপির ১২ মার্চ,বসছে সংসদ নির্বাচিত হবেন স্পিকার-ডেপুটি স্পিকার নিয়ামতপুরে বিয়েবাড়ি থেকে তরুণীকে ডেকে নিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার- ৩ প্রবীণ নেতাকে সাহায্য করে প্রশংসায় ভাসছেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা আসাদ নিয়ামতপুরে ব্যাডেন পাওয়েলের জন্মবার্ষিকী পালন নোয়াখালীতে চালককে হত্যা করে অটোরিকশা ছিনতাই ​রাজশাহীতে যুবদলের ওয়ার্ড কমিটি নিয়ে বিক্ষোভ: ত্যাগীদের বাদ দিয়ে টাকার বিনিময়ে ফ্যাসিস্ট পুনর্বাসন অভিযোগ শীতে আসে গরম পড়লেই চলে যায় পাখির কলকাকলিতে মুখর রাণীশংকৈলে রামরায় দিঘী শান্তির সিংড়া গড়তে সকলের সহযোগিতা চাইলেন নবনির্বাচিত এমপি অধ্যক্ষ আনু

পাইকগাছায় জলাবদ্ধতা নিরসনে নদী ও খাল খননের দাবি

  • আপলোড সময় : ২৮-১০-২০২৫ ০৫:৪৮:৩৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-১০-২০২৫ ০৫:৪৮:৩৪ অপরাহ্ন
পাইকগাছায় জলাবদ্ধতা নিরসনে নদী ও খাল খননের দাবি পাইকগাছায় জলাবদ্ধতা নিরসনে নদী ও খাল খননের দাবি
খুলনার পাইকগাছায় জলাবদ্ধতা নিরসনে নদী ও খাল খননের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

মঙ্গলবার (২৮ অক্টোবর) সকালে পাইকগাছা উপজেলা পরিষদের সামনে প্রধান সড়কে উপজেলা পানি কমিটির আয়োজনে ও এনজিও সংস্থা উত্তরণের বাস্তবায়নে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। 

পানি কমিটির সাধারণ সম্পাদক সাদেকুজ্জামানের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন পানি কমিটির সভাপতি শেখ রুহুল কুদ্দুস, সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা রুহুল আমিন, রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি জি এম মিজানুর রহমান মিজান, সুকৃতি মোহন সরকার, জামশেদ হোসেন। উত্তরণের এ্যাভোকেসি কর্মকর্তা ফয়সাল মন্ডল, ডি আর-আর অ্যান্ড ওয়াশ কর্মকর্তা দীপন মুখার্জী, সিডিও কর্মকর্তা কামরান খান।

উপস্থিত ছিলেন পানি কমিটির সদস্য সাংবাদিক স্নেহেন্দু বিকাশ, মনিরুল ইসলাম মনু, ফসিয়ার রহমান, ফজলুর রহমান, সুকামার মন্ডল, মনিরুজ্জামান মনি ও পিয়াস রহমান। 

মানববন্ধনে বক্তারা পাইকগাছার প্রাণ ভরাট হওয়া শিবসা নদী খনন ও সরকারি খাস খাল ইজারা বাতিল এবং খনন করে পানি প্রবাহ নিশ্চিত করতে সরকারের প্রতি আহ্বান জানান। যদি নদী খাল খনন না করা হয় তাহলে অচিরেই এ এলাকা পানিতে তলিয়ে যাবে। ব্যাপক জান মালের ক্ষতির আশঙ্কা রয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে

রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে