ঢাকা , বুধবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৬ , ১৬ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নগরীর চন্দ্রিমায় গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেপ্তার চাঁপাইনবাবগঞ্জে ৪ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারি আটক চলন্ত ট্রেন থেকে পড়লো শিশু, বাবাও দিলেন ঝাঁপ– উপর দিয়ে গেল ৮ বগি রাসিকের প্রশাসকের সাথে বিভিন্ন ব্যাংকের প্রতিনিধিবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ রুয়েট উপাচার্যের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করলেন ভারতের সহকারী হাইকমিশনার রাসিক প্রশাসকের সাথে কর্মচারী ইউনিয়নের নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ রাসিক প্রশাসকের সাথে জাতীয় দলের সাবেক খেলোয়াড়বৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ এশিয়ার দেশগুলোর সঙ্গে প্রতিরক্ষা সক্ষমতা ভাগাভাগি করতে আগ্রহী ইরান পাবনায় ফেন্সিডিল ও ইস্কাফসহ মা-ছেলে গ্রেপ্তার ভোলায় গরু চুরিতে দিশেহারা চরবাসী,এক রাতেই নিঃস্ব কৃষক বিদেশফেরত চিকিৎসকের বাড়িতে লুটপাটের পর আগুন তানোরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে যুবকের মৃত্যু আত্রাইয়ে স্ত্রীকে তুলে নিতে এসে স্বামীসহ সাত জন আটক মেয়ের বিয়ের আগের রাতে স্ত্রীকে মেরে ফেললেন স্বামী টয়লেটে গিয়ে মোবাইলে প্রশ্ন সমাধান করছিল এসএসসি পরীক্ষার্থী হাত-পা বাঁধা ও বিবস্ত্র অবস্থায় ধানক্ষেতে পড়ে ছিলেন প্রতিবন্ধী তরুণী ট্রাফিক পুলিশকে লাঞ্ছিত করায় শ্যালক-দুলাভাই গ্রেপ্তার পানির নিচে পাকা ধান, ঘরে তুলতে লড়ছেন নারীরা পুলিশে নতুন করে সাড়ে ১৪ হাজার পদ সৃষ্টি হচ্ছে মেয়াদ শেষে রাষ্ট্রপতি-প্রধানমন্ত্রী-প্রধান উপদেষ্টা ৬ মাস ভিভিআইপি

তানোরে এক গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ২৮-১০-২০২৫ ০২:৪৩:০১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-১০-২০২৫ ০২:৪৩:০১ অপরাহ্ন
তানোরে এক গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু প্রতিকী ছবি
রাজশাহীর তানোরে এক গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে। নিহত গৃহবধূর নাম জান্নাতুন বেগম(৩৫) তিনি উপজেলার কামারগাঁ ইউপির ধানুরা গ্রামের জাহাঙ্গীর আলমের দ্বিতীয় স্ত্রী।

জানা গেছে, গত প্রায় ৪ মাস আগে ধানুরা গ্রামের জাহাঙ্গীর আলমের সঙ্গে একই গ্রামের মৃত খলিল শাহ্'র কন্যা জান্নাতুন বেগমের বিবাহ হয়।

প্রত্যক্ষদর্শী সুত্র জানায়, গতকাল সোমবার (২৭ অক্টোবর) দুপুরে তার শ্বাসকষ্ট দেখা দিলে পরিবারের লোকজন চিকিৎসার জন্য তাকে তানোর উপজেলা হাসপাতালে নিয়ে যায়। কিন্তু কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। এবং থানা পুলিশকে অবহিত করেন। পুলিশ লাশ উদ্ধার করে থানায় (ইউডি) মামলা ও ময়নাতদন্তের জন্য রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে(রামেক) প্রেরণ করেন।

এবিষয়ে তানোর উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা(টিএইচও)বার্নাবাস হাসদাক বলেন,হাসপাতালে আসার আগেই তার মৃত্যু হয়েছে এবং নিহতের গলায় আঘাতের চিহ্ন ছিল। এবিষয়ে তানোর থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) আফজাল হোসেন জানান, ইউডি মামলা হয়েছে, মৃত্যুর সঠিক কারণ জানতে ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পর্যন্ত  অপেক্ষা করতে হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে আইনগত সহায়তা দিবস: ৬২১টি বিরোধ নিষ্পত্তি

রাজশাহীতে আইনগত সহায়তা দিবস: ৬২১টি বিরোধ নিষ্পত্তি