ঢাকা , সোমবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নোয়াখালীতে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে বিএনপি নেতার মৃত্যু প্লাস্টিকের জুতার ভেতরে ইয়াবা পাচার, ২৯৭০ পিসসহ গ্রেপ্তার ১ রাজশাহী অঞ্চলে বিলুপ্ত সিনেমা হল রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে চাঁদা বন্ধের দাবীতে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ রাসিকের উদ্যোগে মহান শহিদ দিবস ও আন্তজার্তিক মাতৃভাষা দিবস পালিত অধিকার আদায়ের সংগ্রামে একুশ আমাদের পাথেয়, বিভাগীয় কমিশনার নগরীতে ট্যাপেন্টাডল-সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার শিশু গৃহকর্মীকে গরম খুন্তির ছ্যাঁকা, চিকিৎসক গ্রেপ্তার রামুতে হাতকড়া পরেই মায়ের জানাজায় দুই ভাই মাদারীপুরে টর্চলাইট জ্বালিয়ে সংঘর্ষ, ৪ ঘণ্টায় শতাধিক হাতবোমা বিস্ফোরণ কোমরে রশি নিয়ে বাবার জানাজায় ছাত্রদল নেতা সারাদেশে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন করবে সরকার: তথ্যমন্ত্রী ভরদুপুরে গুলি করে ৩ লাখ টাকা ছিনতাই চাঁদাবাজি ঠেকাতে মাঠপর্যায়ের কর্মকর্তাদের কঠোর বার্তা আইজিপির ১২ মার্চ,বসছে সংসদ নির্বাচিত হবেন স্পিকার-ডেপুটি স্পিকার নিয়ামতপুরে বিয়েবাড়ি থেকে তরুণীকে ডেকে নিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার- ৩ প্রবীণ নেতাকে সাহায্য করে প্রশংসায় ভাসছেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা আসাদ নিয়ামতপুরে ব্যাডেন পাওয়েলের জন্মবার্ষিকী পালন নোয়াখালীতে চালককে হত্যা করে অটোরিকশা ছিনতাই

মুক্তিপণ দিলেও ফেরেনি কিশোর

  • আপলোড সময় : ২৭-১০-২০২৫ ০৫:৪২:৫৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-১০-২০২৫ ০৫:৪২:৫৮ অপরাহ্ন
মুক্তিপণ দিলেও ফেরেনি কিশোর মুক্তিপণ দিলেও ফেরেনি কিশোর
বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার দৌছড়ি ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের চিকনছড়ি এলাকার আবুল কালামের ১৪ বছর বয়সী পুত্র আরমান অপহৃত হয়। অপহরণকারীরা মুক্তিপণ হিসেবে টাকা দাবি করেছিল। কিন্তু টাকা নেওয়ার পরও কিশোরকে ফেরত দেয়নি।

গত শনিবার (১৮ অক্টোবর) দুপুরে আরমান বাড়ি থেকে বের হওয়ার পর আর ফেরেনি। কিশোর আরমান নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার দৌছড়ি ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের চিকনছড়ি এলাকার আবুল কালামের ১৪ বছর বয়সী পুত্র।

কিশোরের পিতা আবুল কালাম জানিয়েছেন, নিখোঁজের ১০ দিন পার হলেও এখনও তাকে উদ্ধার করা যায়নি। শনিবার (১৮ অক্টোবর) দুপুরে আরমান বাড়ি থেকে বের হওয়ার পর আর ফেরেনি। পরবর্তীতে জানা যায়, সে একটি সর্বগ্রাসী অপহরণচক্রের কবলে পড়েছে। ছেলেকে ফিরে পাওয়ার আশায় প্রতিদিন অশ্রুসিক্ত চোখে অপেক্ষা করি। জানি না, কবে ওকে আবার বুকে জড়াতে পারব।

পরিবারের অভিযোগ, অপহরণকারীরা মুক্তিপণ হিসেবে টাকা দাবি করেছিল। কিন্তু টাকা নেওয়ার পরও ছেলেকে ফেরত দেয়নি, বরং নানা টালবাহানা ও হুমকি দিচ্ছে। এতে পরিবারসহ পুরো এলাকায় চরম উদ্বেগ ও আতঙ্কের সৃষ্টি হয়েছে।আরমানের মা-বাবা এখন দিশেহারা। 

স্থানীয়রা জানান, সম্প্রতি নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলায় নিরাপত্তাহীনতা বেড়েছে। তারা প্রশাসনের কাছে দ্রুত ও কঠোর পদক্ষেপের দাবি জানিয়েছেন, যাতে আরমানকে নিরাপদে উদ্ধার করা যায় এবং অপহরণচক্রের সদস্যদের আইনের আওতায় আনা হয়।

এ বিষয়ে নাইক্ষ্যংছড়ি থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি মাসরুরুল হক জানান, কিশোর আরমানকে উদ্ধার করতে পুলিশ অভিযান অব্যাহত রেখেছেন। তাকে অক্ষত অবস্থায় উদ্ধার করতে পুলিশ চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছেন বলেও জানান।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
রাজশাহী অঞ্চলে বিলুপ্ত সিনেমা হল

রাজশাহী অঞ্চলে বিলুপ্ত সিনেমা হল