ঢাকা , শনিবার, ১৮ জুলাই ২০২৬ , ৩ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সংবর্ধিত হলেন সাবেক এমপি লালু ও প্রশাসক জাকির দুর্গাহাটা ইউনিয়ন পরিষদের আয়োজনে সংবর্ধনা অনুষ্ঠান ও বৃক্ষ রোপণ সিরাজগঞ্জে ১০ সন্তানের বাবা-মা, তবু জোটে না দুবেলা খাবার; ভাঙা ঘরে মৃত্যুর প্রহর গুনছেন দম্পতি মুদি দোকানির খাটের নিচে মিললো সরকারি চাল কারাগারে আসার ৮ দিনের মাথায় ছাদের কার্নিশ বেয়ে দেয়াল টপকে পালালো তরুণী বিশ্বকাপ ফাইনালের হাফটাইম বিরতি নিয়ে সিদ্ধান্ত জানাল ফিফা রাজশাহীতে জনসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে বন্যপ্রাণী সংরক্ষণ ও আমাদের দায়িত্ব শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত নগ্ন অবস্থায় গাড়ি চালাতে গিয়ে পুলিশের হাতে আটক তরুণী রাজশাহী সরকারি পলিটেকনিকে নতুন একাডেমিক ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন প্রিয়াঙ্কার চোপড়ার অন্তরঙ্গ ভিডিও ফাঁস বাংলাদেশি শিল্পীর গান শুনে মুগ্ধ এ আর রহমান প্রেমের ফাঁদে ফেলে প্রতারণা ও চাঁদা দাবির অভিযোগে নারী কারাগারে হরমুজে মাইন বিস্ফোরণে ধ্বংস তেলবাহী দু’টি ট্যাঙ্কার জর্ডনে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা ইরানের জর্ডনে দু’টি সেনাঘাঁটিতে হামলা ইরানের বুনো বেড়ালের মতো চাহনি’, প্রিয়ঙ্কার নতুন ছবির ‘লুক’ প্রকাশ্যে আসতেই আলোচনা শুরু প্রতিবন্ধী দম্পতির কন্যাশিশুকে ধর্ষণচেষ্টা গভীর রাতে জুয়ার আসরে পুলিশের অভিযান, আটক ৫ বাবার বাড়ি বেড়াতে গিয়ে নদীতে গোসলে নামেন বর্ণা, অতঃপর... শিশুসহ ভারতীয় নাগরিককে ‘বাংলাদেশি’ পরিচয়ে পুশ-ইনের চেষ্টা বাংলাদেশকে আন্তর্জাতিক এডুকেশন হাব হিসেবে গড়ে তোলা হবে: নওগাঁয় শিক্ষামন্ত্রী

জামালপুরে কার্ভাডভ্যান চাপায় ইজিবাইকের ৩ যাত্রী নিহত

  • আপলোড সময় : ২৭-১০-২০২৫ ০৪:০৯:২৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-১০-২০২৫ ০৪:০৯:২৯ অপরাহ্ন
জামালপুরে কার্ভাডভ্যান চাপায় ইজিবাইকের ৩ যাত্রী নিহত ছবি: সংগৃহীত
জামালপুরের দিকপাইদ এলাকায় কাভার্ডভ্যান চাপায় ইজিবাইকের তিন যাত্রী নিহত হয়েছে। আহত হয়েছে শিশু-নারীসহ আরও পাঁচ জন। 

সোমবার (২৭ অক্টোবর) বেলা সাড়ে ১২টার দিকে জামালপুর-টাঙ্গাইল আঞ্চলিক সড়কের জামালপুর ইকোনমিক জোনের সামনে এ ঘটনা ঘটে। 

স্থানীয়রা জানান, জামালপুর থেকে কাভার্ডভ্যানটি টাঙ্গাইলের দিকে যাচ্ছিল। এ সময় জামালপুর ইকোনমিক জোন এলাকায় পৌছালে বিপরীত দিক থেকে আসা ইজিবাইককে চাপা দেয়। এতে ঘটনা স্থলেই মারা যান রাশেদ মিয়া নামের এক যাত্রী। আর গুরুত্বর আহত অবস্থায় জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হলে চান মিয়া ও আরিফা খাতুন পলিকে চিকিৎসকরা মৃত ঘোষণা করেন। বাকিদের মধ্যে শিশুসহ ৫ জনকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। 

এ ঘটনায় স্থানীয়রা কাভার্ভভ্যানটিকে আটকাতে পারলেও চালক ও তার সহযোগীর পালিয়ে যাওয়ার কথা জানায় পুলিশ। 

জামালপুর থানা অফিসার ইনচার্জ নাজমুস সাকিব বলেন, ঘটনার পরপরই কাভার্ড ভ্যানটিকে আটক করে স্থানীয়রা। তবে পালিয়ে যায় ভ্যানটির চালক ও হেলপার। এ সময়, ঘটনাস্থলের সিসিটিভি ফুটেজ দেখে ও প্রত্যক্ষদর্শীদের সাথে কথা বলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে বলেও জানান তিনি। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সড়ক নিরাপত্তা ও যাত্রীসেবায় জোর, সিএনজি মালিকদের সঙ্গে আরএমপির আলোচনা

সড়ক নিরাপত্তা ও যাত্রীসেবায় জোর, সিএনজি মালিকদের সঙ্গে আরএমপির আলোচনা