ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৫ , ১৫ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
৫০ পেরোতেই মলাইকার জীবনে নতুন কেউ নিজের চেষ্টায় জায়গা করেছেন বলিউডে, অযাচিত ‘ব্যক্তিগত আক্রমণ’ কী ভাবে এড়িয়ে যান সারা? কুষ্টিয়া সিভিল সার্জন কার্যালয়ে নিয়োগ বাণিজ্যের অভিযোগে মানববন্ধন ভোলায় পুকুরে গোসল করতে নেমে দুই চাচাতো বোনের মৃত্যু নভেম্বরেই গণভোট চায় জামায়াতসহ ৮ দল নিজের চেষ্টায় জায়গা করেছি বলিউডে: সারা ব্যথা-বেদনা থেকে নিস্তার পেতে বদলে ফেলুন রান্নার তেল গরুর মাংস খাওয়া প্রসঙ্গে যা বললেন রণবীর কাপুর জেলে যেভাবে কাটছে ফুটবলার রবিনহোর সময় প্রশান্ত মহাসাগরে ধ্বংস করা হল আরও এক মাদকবোঝাই নৌকা! জুমার রাতে সুরা দোখান পাঠের ফজিলত গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে আরও ৩ জনের মৃত্যু কৌশানির নাচের মাঝেই মঞ্চে ধরে গেল আগুন ইসির প্রতীক তালিকায় যুক্ত হলো ‘শাপলা কলি’ রাশমিকা মন্দানা ভালো মা হতে চান আগে রয়টার্সে শেখ হাসিনার সাক্ষাৎকার পড়ি, পরে মন্তব্য : প্রেস সচিব বলিউড অভিনেত্রীর দাউদ ইব্রাহিমকে নিয়ে বিস্ফোরক মন্তব্য রাজশাহী বিভাগীয় বইমেলায় দরিদ্র পাঠকদের জন্য থাকছে পুরাতন বই বদলের সুযোগ পাকিস্তানের আকাশে হঠাৎ অদ্ভুত মেঘ, ঘটনা কী? ভারতে বাংলাদেশের জাতীয় সংগীত গাওয়ায় দেশদ্রোহিতা মামলার নির্দেশ

পুরুষদের স্বাচ্ছন্দ্য বোধে আঘাত না দেওয়ার জন্যই বোকা সেজে থাকি: জাহ্নবী

  • আপলোড সময় : ২৬-১০-২০২৫ ০৯:৩৮:১৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-১০-২০২৫ ০৯:৩৮:১৭ অপরাহ্ন
পুরুষদের স্বাচ্ছন্দ্য বোধে আঘাত না দেওয়ার জন্যই বোকা সেজে থাকি: জাহ্নবী ছবি: সংগৃহীত
পুরুষদের স্বাচ্ছন্দ্য বোধে আঘাত না দেওয়ার জন্যই নাকি বোকা সেজে থাকেন জাহ্নবী কাপূর। নিজেই জানালেন অভিনেত্রী। ‘পুরুষতান্ত্রিক’ ইন্ডাস্ট্রিতে টিকে থাকার জন্যই নাকি এমন করেন তিনি।

সম্প্রতি টুইঙ্কল খান্না ও কাজলের অনুষ্ঠানে এসে বিভিন্ন বিষয় নিয়ে খোলাখুলি কথা বলেন জাহ্নবী। জানান, পুরুষের অহং রক্ষার জন্যই তাঁদের সামনে বোকা সেজে থাকেন তিনি। জাহ্নবী বলেছেন, “আমি জানি, আমি সুবিধাপ্রাপ্ত জায়গা থেকে এসেছি। সম্প্রতি একটা বিষয় লক্ষ করেছি। এখন আমি একটা ঘরে বসে নিজে যা চাই সেটাই বলতে পারি। কিন্তু একটা সময়ে এমন কিছু পরিস্থিতিতে থেকেছি, যেখানে নিজেকে বোকা সাজিয়ে রাখতে হয়েছে।”

জাহ্নবীর কথা শুনে টুইঙ্কল জানান, তিনিও শুরুর দিকে একই কৌশলের আশ্রয় নিতেন। জাহ্নবী জানান, এখনও কিছু ক্ষেত্রে কোনও ছবিতে দৃশ্য পছন্দ না হলে তিনি সরাসরি বলতে পারেন না। পরিবর্তে নিজের অক্ষমতা প্রদর্শন করে বলেন, “আমি ঠিক বুঝতে পারছি না।” জাহ্নবী বলেন, “আমি এখনও এই লড়াইটা করছি। ১০টা ভাল কথা বলার পরে ভান করতে হয়, যেন আমিই বুঝতে পারিনি বা ওই দৃশ্যে অভিনয়ে করার যোগ্যতা আমার নেই। কিন্তু আসল কারণ হল, আমি ওই দৃশ্যে অভিনয়টাই করতে চাই না। ‘দৃশ্যটা একেবারে জঘন্য’— এটা বলে উঠতে পারি না। তার বদলে বলি, ‘আমিই বুঝতে পারছি না’।”

উল্লেখ্য, পর পর বেশ কিছু ছবিতে অভিনয় করেছেন জাহ্নবী। কিছু দিন আগেই মুক্তি পেয়েছে তাঁর ছবি ‘সনী সংস্কারী কি তুলসী কুমারী’ ও ‘পরম সুন্দরী’।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
রাজশাহী বিভাগীয় বইমেলায় দরিদ্র পাঠকদের জন্য থাকছে পুরাতন বই বদলের সুযোগ

রাজশাহী বিভাগীয় বইমেলায় দরিদ্র পাঠকদের জন্য থাকছে পুরাতন বই বদলের সুযোগ