ঢাকা , সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬ , ২৩ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রথম একনেক বৈঠকে ৮ প্রকল্প নিয়ে আলোচনা ইরানের বিশ্বকাপ খেলা নির্ভর করছে ফিফার সিদ্ধান্তের ওপর শান্তি চুক্তিতে রাজি না হলে উড়িয়ে দেওয়া হবে ইরানকে! ট্রাম্পের নতুন হুমকি ট্রাম্পের হুঁশিয়ারির পর নতুন করে হামলা জোরদার ইরানের ক্লিন গার্ল বিউটিতে মজেছে সোশ্যাল মিডিয়া ইরানের রেভল্যুশনারি গার্ডের গোয়েন্দা বিভাগের প্রধান নিহত যেকোনো মূল্যে গণভোটের রায়কে আদায় করেই ছাড়ব: শফিকুর রহমান নোয়াখালীতে যুবককে পিটিয়ে পুড়িয়ে হত্যা নোয়াখালীতে নতুন টিউবওয়েলে দিয়াশলাই ধরতেই জ্বলছে আগুন ইস্টার সানডেতে ইরানকে অশ্লীল ভাষায় গালি দিলেন ট্রাম্প আলিয়ার ‘মোগরা' শাড়িতে কয়েকশো মুক্তোর জাদু! নিউ ইয়র্কে প্রতিনিয়তই চুরি হচ্ছে দামি দামি গাড়ি রোমাকে উড়িয়ে সেরি আ খেতাবের আরও কাছে ইন্টার ইস্টার সানডেতে 'ইসলাম' নিয়ে ট্রাম্পের উপহাসের নিন্দা সিএআইআর'র নিউ ইয়র্কের ব্রুকলিনে আবারও গুলিবর্ষণের ঘটনায় ১ জন নিহত প্রতিদিন ৭০ হাজার ফেরেশতা ইবাদত করেন যেখানে আত্রাই চলন্ত ট্রেন থেকে নামতে গিয়ে পুলিশ সদস্যের ২ পা বিচ্ছিন্ন ভূমধ্যসাগরে নৌযান ডুবে ৭০ অভিবাসনপ্রত্যাশী নিখোঁজ, উদ্ধার বাংলাদেশিসহ ৩২ লালপুরে বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন ট্রাম্পের হুমকির পর ইরানে মার্কিন-ইসরাইলি হামলা জোরদার, নিহত ৩৪

পুরুষদের স্বাচ্ছন্দ্য বোধে আঘাত না দেওয়ার জন্যই বোকা সেজে থাকি: জাহ্নবী

  • আপলোড সময় : ২৬-১০-২০২৫ ০৯:৩৮:১৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-১০-২০২৫ ০৯:৩৮:১৭ অপরাহ্ন
পুরুষদের স্বাচ্ছন্দ্য বোধে আঘাত না দেওয়ার জন্যই বোকা সেজে থাকি: জাহ্নবী ছবি: সংগৃহীত
পুরুষদের স্বাচ্ছন্দ্য বোধে আঘাত না দেওয়ার জন্যই নাকি বোকা সেজে থাকেন জাহ্নবী কাপূর। নিজেই জানালেন অভিনেত্রী। ‘পুরুষতান্ত্রিক’ ইন্ডাস্ট্রিতে টিকে থাকার জন্যই নাকি এমন করেন তিনি।

সম্প্রতি টুইঙ্কল খান্না ও কাজলের অনুষ্ঠানে এসে বিভিন্ন বিষয় নিয়ে খোলাখুলি কথা বলেন জাহ্নবী। জানান, পুরুষের অহং রক্ষার জন্যই তাঁদের সামনে বোকা সেজে থাকেন তিনি। জাহ্নবী বলেছেন, “আমি জানি, আমি সুবিধাপ্রাপ্ত জায়গা থেকে এসেছি। সম্প্রতি একটা বিষয় লক্ষ করেছি। এখন আমি একটা ঘরে বসে নিজে যা চাই সেটাই বলতে পারি। কিন্তু একটা সময়ে এমন কিছু পরিস্থিতিতে থেকেছি, যেখানে নিজেকে বোকা সাজিয়ে রাখতে হয়েছে।”

জাহ্নবীর কথা শুনে টুইঙ্কল জানান, তিনিও শুরুর দিকে একই কৌশলের আশ্রয় নিতেন। জাহ্নবী জানান, এখনও কিছু ক্ষেত্রে কোনও ছবিতে দৃশ্য পছন্দ না হলে তিনি সরাসরি বলতে পারেন না। পরিবর্তে নিজের অক্ষমতা প্রদর্শন করে বলেন, “আমি ঠিক বুঝতে পারছি না।” জাহ্নবী বলেন, “আমি এখনও এই লড়াইটা করছি। ১০টা ভাল কথা বলার পরে ভান করতে হয়, যেন আমিই বুঝতে পারিনি বা ওই দৃশ্যে অভিনয়ে করার যোগ্যতা আমার নেই। কিন্তু আসল কারণ হল, আমি ওই দৃশ্যে অভিনয়টাই করতে চাই না। ‘দৃশ্যটা একেবারে জঘন্য’— এটা বলে উঠতে পারি না। তার বদলে বলি, ‘আমিই বুঝতে পারছি না’।”

উল্লেখ্য, পর পর বেশ কিছু ছবিতে অভিনয় করেছেন জাহ্নবী। কিছু দিন আগেই মুক্তি পেয়েছে তাঁর ছবি ‘সনী সংস্কারী কি তুলসী কুমারী’ ও ‘পরম সুন্দরী’।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭

নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭