ঢাকা , সোমবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ভোলায় প্রতিবন্ধী নারীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ ২৭০১ পুলিশ সদস্য নিয়োগ দেয়া হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী পঞ্চগড়ে স্বামীর গোপনাঙ্গ কেটে নেওয়ার অভিযোগে স্ত্রী আটক গুরুদাসপুরে বিএডিসি'র দিনব্যাপি কৃষক প্রশিক্ষণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মব কালচারের জমানা শেষ, সড়ক অবরোধ করলে কঠোর ব্যবস্থা: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মাদারীপুরে সড়কের পাশে অজ্ঞাত যুবকের রক্তাক্ত লাশ উদ্ধার ‘গোপন তথ্য’ ফাঁস করলেন কেয়া পায়েল নানান বিষয়ে টার্গেট করা হচ্ছে আমাকে: মেহজাবীন মাদক সম্রাটকে হত্যার পর অগ্নি সন্ত্রাসে তোলপাড় মেক্সিকো! বিডিআর হত্যাকাণ্ডের বিচার নিয়ে যে পরিকল্পনা করেছে নতুন সরকার নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২১ ভোটের মাধ্যমে গড়ে ওঠা আন্তঃবিভাগীয় সমন্বয় আগামীতে দেশ গঠনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে: বিভাগীয় কমিশনার নগরীতে গাঁজা ও ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার ৫ আফগানিস্তানে ধর্মীয় স্কুল-মসজিদে পাকিস্তানের হামলায় নিহত বেড়ে ৮০ যুক্তরাষ্ট্রে শক্তিশালী তুষারঝড়ে ঝুঁকিতে পাঁচ কোটি ৮০ লাখ মানুষ! নড়াইলে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দু’পক্ষে সংঘর্ষে নিহত ৪ ফলের সঙ্গে অল্প দারচিনির গুঁড়ো! স্বাদ বাড়বে বহুগুণ, মিলবে বাড়তি উপকারও কোন উপকরণের গুণে জাপানিদের মতো পেলব ত্বক পেতে পারেন? কাঠমান্ডু যাওয়ার রাস্তায় বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নদীতে পড়ে নিহত ১৮ অভ্যন্তরীণ বিষয়ে কারও হস্তক্ষেপ চায় না ঢাকা: পররাষ্ট্রমন্ত্রী

নিবন্ধন ছাড়া এনসিপির পাশে বসলে বিএনপির অপমান হয়

  • আপলোড সময় : ২৯-০৫-২০২৫ ০১:২৫:১৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-০৫-২০২৫ ০১:২৫:১৮ অপরাহ্ন
নিবন্ধন ছাড়া এনসিপির পাশে বসলে বিএনপির অপমান হয় নিবন্ধন ছাড়া এনসিপির পাশে বসলে বিএনপির অপমান হয়
বীর মুক্তিযোদ্ধা ও বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা ফজলুর রহমান বলেছেন, তিনি আরো বলেন, যাদের পিছনে একসময় ৭ লাখ মানুষ মিছিল করেছে, এখন তারা তিন দিন মাইকিং করলে ৭শ মানুষ আসে না, সেই এনসিপি সঙ্গে প্রথম মিটিং করেন ইউনূস সাহেব। আর সেই এনসিপির পেছনে যায় বিএনপি। আমি আমার নেতা তারেক রহমানকে-বিএনপিকে বলব, এনসিপি আগে রেজিস্ট্রেশন করে আসুক তারপর তাদের পাশে বসবে বিএনপি। তা নাহলে বিএনপির অপমান হয়।

বাংলাদেশের মানুষের অপমান হয়। সম্প্রতি একটি বেসরকারি টেলিভিশনের টকশোতে এসে তিনি এসব কথা বলেন।
ফজলুর রহমান বলেন, ৫ আগস্টের আগে আমরা মনে করছি এই ছাত্ররা বুঝি সবাই ফিডেল কাস্টো-চে গুয়েভেরা, আর এখন দেখা যায় তারা আঙুল ফুলে কলাগাছ, কলাগাছ ফুলে বটগাছ হয়েছে। যাদের বাড়িতে একটা ঘর নাই, দরজা নাই সেইসব ছেলেরা বিমানে চড়ে বাড়ি যায়।

এগুলো আমরা দেখি না, দেশের মানুষ দেখে না? 
তিনি বলেন, সমস্ত ছাত্ররা ইউএনও অফিসে গিয়ে, ডিসি অফিসে গিয়ে- বিভিন্ন অফিসে গিয়ে বসে থাকে। সচিবালয়ে গিয়ে বসে থাকে। ডিসিকে কিভাবে পরিবর্তন করা যায়। কাজ কিভাবে নেওয়া যায়, প্লট কিভাবে নেওয়া যায়।

এজন্য আমরা দেশকে সৃষ্টি করেছিলাম। আমার দেশের সমস্ত তারুণ্য ধ্বংস হয়ে যাচ্ছে।
ফজলুর রহমান বলেন, বাংলাদেশকে একটি চক্রান্তের মধ্যে ফেলে দিয়ে গণতন্ত্রকে হত্যা করা হচ্ছে। এদেশকে একটি চক্রান্তের মধ্যে ফেলে দিয়ে এদেশের সমস্ত মানুষের মানবাধিকারকে হত্যা করা হচ্ছে। 

তিনি আরো বলেন, রক্তের সাগরে দেশ হয়েছে, এটাকে নিয়ে এতো খেলাধুলা করা উচিৎ না।

এখনো মুক্তিযোদ্ধারা বেঁচে আছে। যারা মুক্তিযুদ্ধের বিরুদ্ধে স্লোগান দেয় তারা বড় পাপি; তারা রাজাকার-আলবদর ও তাদের সন্তান।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২১

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২১