ঢাকা , শুক্রবার, ২৬ জুন ২০২৬ , ১১ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
THE Sustainability Impact Ratings 2026-এ রুয়েটের সাফল্য, বিশ্বে ৬০১–৮০০ ব্যান্ডে অবস্থান রাজশাহীতে ৬৬ হাজার ৩৯৫ শিশুকে ভিটামিন ‘এ’ ক্যাপসুল খাওয়ানোর লক্ষ্যমাত্রা মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে আটক ৩১ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি রাজশাহী সিটি ইউনিটের কার্যনির্বাহী কমিটির সভা অনুষ্ঠিত রাজশাহী বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থার এডহক কমিটির প্রথম সভা অনুষ্ঠিত তানোরের উদায়ন ক্লাবের কমিটি গঠন সভাপতি রন্জু সম্পাদক সোহেল পবিত্র আশুরা উপলক্ষে রাসিক প্রশাসকের বাণী নগরীর বোয়ালিয়ায় ইসকাফ সিরাপসহ মাদক কারবারি সুইট গ্রেপ্তার নিষিদ্ধ সংগঠনের মিছিল: রাজশাহীতে সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় সোহাগ আলী গ্রেপ্তার বুধপাড়া আলিম মাদ্রাসার নতুন ৪র্থ তলা ভবনের উদ্বোধন, কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও বৃক্ষরোপণ সাহেববাজার স্বর্ণপট্টিতে সিসি ক্যামেরা স্থাপনের উদ্যোগ, রাসিক প্রশাসককে বাজুসের কৃতজ্ঞতা বাংলাদেশ ফটোজার্নালিস্ট এসোসিয়েশন রাজশাহী শাখার নির্বাচনে মনোনয়নপত্র জমা সম্পন্ন পবায় বিপুল পরিমান এ্যালকোহল ও ট্যাপেন্টাডলসহ দুইজন গ্রেফতার দুই দিনের সফরে আগামীকাল রাজশাহী আসছেন ভূমিমন্ত্রী রাজশাহীতে বিপুল পরিমান ঊঝশঁভ ও ইয়াবা সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার ৩ রাজশাহীতে ৬৬ হাজার ৩৯৫ শিশুকে দেওয়া হবে ভিটামিন ‘এ’ ক্যাপসুল কেশরহাট বণিক সমবায় সমিতির নির্বাচনী তফসিল ঘোষণা ২০২৬ খোলাবোনা মাদ্রাসা সুপারের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ মিছিল নিয়ে মিশ্রপ্রতিক্রিয়া লালপুরে কৃষি প্রণোদনার উপকরণ বিতরণ উদ্বোধন লালপুরে ছাত্রীদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ

পারিবারিক কলহের জেরে যুবকের আত্মহত্যার চেষ্টা: নিজের লিঙ্গ কর্তন ও গলা কাটার ঘটনা, রংপুর হাসপাতালে প্রেরণ

  • আপলোড সময় : ২৬-১০-২০২৫ ০৬:০১:৪২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-১০-২০২৫ ০৬:০১:৪২ অপরাহ্ন
পারিবারিক কলহের জেরে যুবকের আত্মহত্যার চেষ্টা: নিজের লিঙ্গ কর্তন ও গলা কাটার ঘটনা, রংপুর হাসপাতালে প্রেরণ পারিবারিক কলহের জেরে যুবকের আত্মহত্যার চেষ্টা: নিজের লিঙ্গ কর্তন ও গলা কাটার ঘটনা, রংপুর হাসপাতালে প্রেরণ
লালমনিরহাট জেলার আদিতমারী উপজেলার মহিষখোচা ইউনিয়নে পারিবারিক কলহের জেরে মাজেদুল ইসলাম শুক্কুর (২৮) নামে এক যুবক নিজের পুরুষাঙ্গ কর্তন করে এবং গলায় ছুরি চালিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করেছেন। গুরুতর আহত অবস্থায় এলাকাবাসী তাকে উদ্ধার করে দ্রুত রংপুর হাসপাতালে প্রেরণ করেছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, আদিতমারী উপজেলার মহিষখোচা ইউনিয়নের ৫ নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা মাজেদুল ইসলাম শুক্কুর ও তার স্ত্রীর মধ্যে বেশ কিছুদিন ধরে দাম্পত্য কলহ চলছিল। 

রবিবার সকালে তাদের মধ্যে তীব্র বাকবিতণ্ডা হয়। এই কলহের জেরেই মাজেদুল ইসলাম শুক্কুর ক্ষোভে ও হতাশায় নিজ বাড়িতে ধারালো অস্ত্র দিয়ে প্রথমে নিজের পুরুষাঙ্গ (লিঙ্গ) কর্তন করেন। এরপর তিনি একই ছুরি দিয়ে নিজের গলায় আঘাত করে আত্মহত্যার চেষ্টা চালান।

মাজেদুল ইসলাম শুক্কুরের চিৎকার শুনে আশপাশের লোকজন দ্রুত ঘটনাস্থলে ছুটে আসেন। তারা তাকে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করেন। তার অবস্থা গুরুতর হওয়ায় স্থানীয়রা দ্রুত তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য  রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেন।

এলাকাবাসী জানান, দীর্ঘদিন ধরে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে পারিবারিক দ্বন্দ্বের কারণেই মাজেদুল ইসলাম শুক্কুর এমন মর্মান্তিক কাণ্ড ঘটিয়েছেন বলে তারা ধারণা করছেন। বর্তমানে রংপুর হাসপাতালে তার চিকিৎসা চলছে এবং তার অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানা গেছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
THE Sustainability Impact Ratings 2026-এ রুয়েটের সাফল্য, বিশ্বে ৬০১–৮০০ ব্যান্ডে অবস্থান

THE Sustainability Impact Ratings 2026-এ রুয়েটের সাফল্য, বিশ্বে ৬০১–৮০০ ব্যান্ডে অবস্থান