ঢাকা , সোমবার, ২৭ এপ্রিল ২০২৬ , ১৩ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
তানোরের কৃষকের সামনে চতুর্মুখী সংকট বিভিন্ন উন্নয়ন কাজ পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক পুণ্ড্র ইউনিভার্সিটিতে বিশ্ব মেধাস্বত্ব দিবস-২০২৬ পালিত নোয়াখালীতে প্রকাশ্য জুয়ার আসরে ডিবির অভিযান, গ্রেপ্তার ৩ নোয়াখালীতে পানিতে ডুবে দুই বোনের মৃত্যু রাজশাহী মহাগরীর ৭নং ওয়ার্ডে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে বাড়ি থেকে তুলে নিয়ে যুবককে পিটিয়ে হত্যা রাজশাহী সীমান্তে বিপুল ভারতীয় মদ জব্দ প্রচন্ড তাপপ্রবাহে ঝরছে কাঁচা আম সচেতনতামূলক নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে রাজশাহী প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে নোয়াখালীতে প্রকাশ্য জুয়ার আসরে ডিবির অভিযান, গ্রেপ্তার ৩ হাম রুবেলা টিকাদান ক্যাম্পেইনের অগ্রগতি পর্যালোচনায় বিভাগীয় সমন্বয় কমিটির সভা অনুষ্ঠিত শীর্ষ সন্ত্রাসী দেলোয়ার ইয়াবাসহ ধরা পড়ল ডিবির জালে রুয়েটে নানা আয়োজনে বিশ্ব মেধাস্বত্ব দিবস পালিত বর্ণালী মোড় থেকে হেতেমখাঁ বড় মসজিদ পর্যন্ত সড়কের কাজ বর্ষা মৌসুমের আগেই শেষ করার নির্দেশ রাসিক প্রশাসকের সরকারি গাড়ী চালক সমিতির পক্ষ থেকে জেলা পরিষদের প্রশাসককে ফুলেল শুভেচ্ছা সড়কের পাশে বালুর স্তুপ, বেপরোয়া ট্রাক চাপায় সিএনজি যাত্রীর মৃত্যু গাজীপুরের টঙ্গীতে বাবা-ছেলের মরদেহ উদ্ধার, এক সদস্য আটক গরমে হাঁসফাঁস করছে মানুষ লোডশেডিং অব্যবস্থাপনা ও সমন্বয়হীনতায় আদমদীঘিতে গৃহবধূকে আটকে রেখে গণধর্ষণের অভিযোগ, নারীসহ ৪ জন গ্রেফতার

সখীপুরে ই-ভ-টি-জিং করায় বখাটে যুবককে জনতার গণপিটুনি

  • আপলোড সময় : ২৬-১০-২০২৫ ০৫:৫৫:৫৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-১০-২০২৫ ০৫:৫৫:৫৪ অপরাহ্ন
সখীপুরে ই-ভ-টি-জিং করায় বখাটে যুবককে জনতার গণপিটুনি সখীপুরে ই-ভ-টি-জিং করায় বখাটে যুবককে জনতার গণপিটুনি
২৬ অক্টোবর(রবিবার) উপজেলার বড়চওনা এলাকায় ইভটিজিং করতে এসে রবিন (২১) নামের এক যুবক গ-ণ-পি-টু-নি-র শিকার হয়েছেন। পরে আহত অবস্থায় তাকে সখীপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। রবিনের বাড়ি ময়মনসিংহের ফুলবাড়িয়া উপজেলার আন্ধারপাড়া গ্রামে। তার বাবার নাম আব্দুল মালেক।

স্থানীয়রা জানান, গত তিন থেকে চার দিন ধরে ওই যুবক বড়চওনা এলাকার একটি স্কুলের সামনে অবস্থান নিয়ে ছাত্রীদের ইভটিজিং করে আসছিল। বিষয়টি এলাকাবাসীর নজরে এলে তাকে আটক করে গ-ণ-পি-টু-নি দেয় জনতা। পরে আহত রবিনকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

এ ব্যাপারে ভুক্তভোগী পরিবার ও এলাকাবাসীর দাবি, স্কুলে আসা-যাওয়ার পথে ছাত্রীদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে প্রশাসনের আরও কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণ করা জরুরি।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

তানোরের কৃষকের সামনে চতুর্মুখী সংকট

তানোরের কৃষকের সামনে চতুর্মুখী সংকট