ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন ২০২৬ , ৪ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ছাত্রীকে শ্লীলতাহানির অভিযোগে শিক্ষকের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ জয়পুরহাটে শিশু ধর্ষণের দায়ে কৃষকের যাবজ্জীবন চাঁপাইনবাবগঞ্জে বন্ধুদের সঙ্গে নদীতে নেমে স্কুলছাত্রের মৃত্যু প্রতিপক্ষ এলোমেলো হয়ে যাবে নেইমার মাঠে নামলেই পবায় মাদ্রাসা শিক্ষককে মারধরের অভিযোগ; শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন এসএসসি পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশের তারিখ ঘোষণা নকল ও ভেজাল ঔষধের বিরুদ্ধে ‘জিরো টলারেন্স’: রাজশাহীতে ঔষধ প্রশাসনের মহাপরিচালক ডা. জুবাইদা রহমানের জন্মদিন উপলক্ষে দোয়া মাহফিল নোয়াখালীতে সাত ইয়াবাসেবীর কারাদণ্ড সমাজসেবা ও নারী নেতৃত্বে অনন্য অনু চৌধুরী সংসদে মাথা ঝুঁকিয়ে সম্মান জানানোর প্রথা বাতিল মান্দায় তিনদিন ব্যাপি ফল মেলার উদ্বোধন পাবনার জিনিয়াস প্রি-ক্যাডেট স্কুলে শিশু শিক্ষার্থীদের নিয়ে ফল উৎসব ৩৩ বছর বয়সে ১৮ বছরের চরিত্রে আলিয়া! তানোরে কীটনাশক চুরির অভিযোগে যুবককে মারধর, ৫ লাখ টাকা জরিমানার অভিযোগ সিংড়ায় বিশ্ব তামাক মুক্ত দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত যে ভাবে পালং খেলে পুষ্টিভাণ্ডারের সন্ধান পাবে শরীর নগরীতে ইয়াবা ও হেরোইন সহ দুই মাদক কারবারী গ্রেফতার রাজশাহীতে ফুটপাত ও সড়ক দখলমুক্তে যৌথ অভিযান, যানজট নিরসনে কঠোর অবস্থান প্রশাসনের শাল্লায় ছাদির হোসেন হত্যা মামলার প্রধান আসামি সুমন মিয়া গ্রেপ্তার

ইকুয়েডরে পুল হলে বন্দুকধারীদের গুলি, অন্তত পাঁচ জন নিহত

  • আপলোড সময় : ২৬-১০-২০২৫ ০৪:১৬:৫৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-১০-২০২৫ ০৪:১৬:৫৫ অপরাহ্ন
ইকুয়েডরে পুল হলে বন্দুকধারীদের গুলি, অন্তত পাঁচ জন নিহত ছবি: সংগৃহীত
ইকুয়েডরে একটি পুল হলে বন্দুকধারীদের গুলিতে অন্তত পাঁচ জন নিহত হয়েছেন। পুলিশ জানিয়েছে, শনিবার (২৫ অক্টোবর) একটি মাদক চক্র এই রক্তাক্ত সহিংসতা ঘটিয়েছে।

একজন পুলিশ কর্মকর্তা বলেন, সান্তো ডোমিঙ্গো অঞ্চলে অবস্থিত পুল হলটিতে তিন জন ব্যক্তি গাড়ি থেকে নেমে গুলি চালায়।

স্থানীয় সংবাদমাধ্যম আলফা ও ওমেগাকে ওই কর্মকর্তা জানিয়েছেন, নিহত পাঁচ জনের বাইরে আরও একজন আহত হয়েছেন। সাম্প্রতিক মাসগুলোতে সান্তো ডোমিঙ্গোর পুল হলে একই রকম হত্যাকাণ্ড ঘটেছে।

ইনসাইট ক্রাইম থিঙ্ক ট্যাঙ্কের মতে, বিশ্বের বৃহত্তম কোকেন উৎপাদনকারী দেশ কলম্বিয়া এবং পেরুর মধ্যে অবস্থিত ইকুয়েডর ক্রমবর্ধমান গ্যাং সহিংসতার কবলে পড়েছে। একসময়ের শান্তিপূর্ণ ইকুয়েডর এখন দক্ষিণ আমেরিকার সর্বোচ্চ হত্যার হারের দেশে পরিণত হয়েছে।

ইকুয়েডোরান অবজারভেটরি অন অর্গানাইজড ক্রাইম-এর তথ্য অনুসারে, ২০২৫ সালের প্রথমার্ধে, গত বছরের একই সময়ের তুলনায় হত্যার সংখ্যা ৪৭ শতাংশ বৃদ্ধি পেয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
নগরীতে ইয়াবা ও হেরোইন সহ দুই মাদক কারবারী গ্রেফতার

নগরীতে ইয়াবা ও হেরোইন সহ দুই মাদক কারবারী গ্রেফতার