ঢাকা , বুধবার, ০১ জুলাই ২০২৬ , ১৭ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নগরীতে পেশাগত স্বাস্থ্য ও নিরাপত্তা বিষয়ক প্রশিক্ষক প্রশিক্ষণ কর্মশালার সমাপনী কাশিয়াডাঙ্গা থানায় গাঁজা সহ নারী মাদক কারবারী গ্রেপ্তার বিপিজেএ রাজশাহী শাখার নব-নির্বাচিত কমিটির দায়িত্ব গ্রহণ রুয়েটে ক্লাইমেট ক্যাম্প অনুষ্ঠিত জয়া : পর্তুগালকে খুব ভালোবাসি কিন্তু সারাক্ষণ আর্জেন্টিনা-ব্রাজিল চিৎকার শুনতে হয় আমেরিকার বড় চমক: বি-২ বিমান থেকে এবার ‘স্টিথ’ অ্যান্টি-শিপ মিসাইল উৎক্ষেপণ জার্মানির যে রেকর্ড স্পর্শ করল ব্রাজিল কেপ ভার্দে ও আর্জেন্টিনার মধ্যে কে জিতবে জানালেন ঘানার সেই তান্ত্রিক ৯ লাখ ৩৮ হাজার কোটি টাকার বাজেট পাস চুরির অভিযোগে শিশুর মাথা ন্যাড়া করে নির্যাতন গফরগাঁওয়ে শিশুকে নিয়ে বিশ্রাম কক্ষে মসজিদের ইমাম দুই তরুণীর চুল কেটে দিল গ্রামবাসী ১৭১তম ঐতিহাসিক মহান সাঁওতাল দিবস বিদ্রোহ উপলক্ষে আলোচনা সভা নগরীর মতিহার ও পবায় নারীসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার হিলিতে খাবারের লোভ দেখিয়ে শিশুকে ধর্ষণের চেষ্টা চাঁপাইনবাবগঞ্জে পদ্মা ও মহানন্দায় ডুবে তিনজন নিখোঁজ গাছের পাতায় মিলল আধুনিক শহর তৈরির গোপন নকশা জুলাই গণ-অভ্যুত্থান মামলায় হাসানুল হক ইনুর ১০ বছরের সশ্রম কারাদণ্ড ভারতীয় ভূখণ্ডে ঢুকে পড়েছে চীনা সেনাবাহিনী, দখলে নিয়েছে বিস্তৃত এলাকা ‘রামমন্দির ট্রাস্টে কোনো মুসলিম থাকলে এতক্ষণে এনকাউন্টার করতো’

মাদরাসার ভেতর ছাত্রকে ধর্ষণ, শিক্ষককে গণধোলাই দিয়ে পুলিশে দিল জনতা

  • আপলোড সময় : ২৫-১০-২০২৫ ০৯:৪৭:২৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-১০-২০২৫ ০৯:৪৭:২৬ অপরাহ্ন
মাদরাসার ভেতর ছাত্রকে ধর্ষণ, শিক্ষককে গণধোলাই দিয়ে পুলিশে দিল জনতা মাদরাসার ভেতর ছাত্রকে ধর্ষণ, শিক্ষককে গণধোলাই দিয়ে পুলিশে দিল জনতা
গাজীপুরের শ্রীপুরে মাদরাসার এক ছাত্রকে (১২) ধর্ষণের অভিযোগে শিক্ষক গণধোলাই দিয়েছে পুলিশে দিয়ে জনতা। ধর্ষণের ঘটনা উল্লেখ করে শ্রীপুর থানায় মামলা দায়ের করেছেন ভুক্তভোগী শিক্ষার্থীর বাবা। 

শুক্রবার (২৪ অক্টোবর) সন্ধ্যায় শ্রীপুর পৌরসভার মাওনা চৌরাস্তায় ঘটে এ ঘটনা। গ্রেপ্তার শিক্ষকের নাম মহসিন (৩৫)। 

শনিবার (২৫ অক্টোবর) দুপুরে তাকে গাজীপুর আদালতে পাঠাচ্ছে পুলিশ। শ্রীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মহম্মদ আব্দুল বারিক নিশ্চিত করেছেন এসব তথ্য।

গ্রেপ্তার মাদ্রাসা শিক্ষক মহসিন নেত্রকোনার আটপাড়া উপজেলার কাচুটিয়া গ্রামের আব্দুল হেকিমের ছেলে। তিনি শ্রীপুর পৌরসভার মাওনা চৌরাস্তায় দারুল হিকমাহ্ হাফিজিয়া মাদরাসার শিক্ষক হিসেবে কর্মরত। 

ভুক্তভোগী শিক্ষার্থী মাওনা চৌরাস্তায় দারুল হিকমাহ্ হাফিজিয়া মাদরাসার আবাসিক শাখায় থেকে নুরানী শাখায় পড়তো।

শিক্ষার্থীটির বাবা জানান, শুক্রবার কোন এক সময় শিক্ষক মহসিন মাদরাসার ভেতরে তার ছেলেকে ধর্ষণ করে। বিকেলে তার দাদা মাদরাসায় গেলে ছুটি নিয়ে দাদার সাথে সে বাড়িতে চলে আসে। পরে শিশুটি বাড়িতে এসে তারা দাদা ও বাবাকে শিক্ষকের অপকর্মের বিষয়টি জানায়। সন্ধ্যায় শিশুর বাবা ও দাদা লোকজন নিয়ে মাদরাসায় যায়। পরে ক্ষুব্ধ লোকজন ওই শিক্ষককে গণধোলাই দিয়ে মাওনা চৌরাস্তা হাইওয়ে পুলিশ বক্সে নিয়ে যায়। 

শিশু শিক্ষার্থীকে ধর্ষণের ঘটনা জানাজানি হওয়ার পর স্থানীয় জনতা রাত ৯টার দিকে পুলিশ বক্স ঘেরাও করে বিক্ষোভ শুরু করেন। খবর পেয়ে রাত ১১টার দিকে অতিরিক্ত পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে বিক্ষোভকারীদের সরিয়ে দিলে পরিস্থিতি শান্ত হয়। পরে অভিযুক্ত মাদরাসা শিক্ষককে পুলিশ বক্স থেকে শ্রীপুর থানায় নিয়ে যায় পুলিশ।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

সর্বশেষ সংবাদ
নানা আয়োজনে রাজশাহীতে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস পালন

নানা আয়োজনে রাজশাহীতে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস পালন