ঢাকা , রবিবার, ০৫ জুলাই ২০২৬ , ২১ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাণীশংকৈল ৫০ শয্যার হাসপাতালে দ্বিগুন রোগী: চিকিৎসাসেবায় হিমশিম রাণীনগরে ভ্রাম্যমান আদালতে ৩জনের কারাদন্ড বর্ষার শুরুতেই ভক্ত ও দর্শনার্থীদের ভীড়ে উৎসবমুখর চলনবিলর তিশিখালীর মাজার পুলিশ কমিশনার ফয়েজুল কবিরের নেতৃত্বে বদলে যাচ্ছে আরএমপির কার্যক্রম রাণীশংকৈলের রাজমনির মৃত্যু ঘিরে রহস্য, পাবনায় ছাত্রী নিবাস থেকে মরদেহ উদ্ধার ট্রাফিক আইন প্রতিপালনে রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের গণবিজ্ঞপ্তি জাসাস নেতৃবৃন্দের সঙ্গে রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের প্রশাসকের মতবিনিময় রাজপাড়া থানায় গাঁজা ও ইয়াবাসহ গ্রেফতার মাদক কারবারি শাহ পরান ও আলামিন সারাক্ষণ মদের নেশায় ডুবে থাকেন মৌনী স্বামীকে ছেড়ে অন্যের সঙ্গে থাকার ‘শাস্তি’! তরুণীকে বিবস্ত্র করে মার খামেনেইয়ের কফিনের পাশেই রয়েছে ছোট্ট সেই কফিন নিহত হয় ১৪ মাসের নাতনিও ‘ইরানকে গুঁড়িয়ে দিয়েছি’! খামেনেইয়ের শেষকৃত্য শুরুর দিনে আবার দাবি ট্রাম্পের লালপুরে ঘোড়ার গাড়িতে রাজকীয় বিদায় সহকারী শিক্ষক সিরাজ উদ্দিনের নিয়ামতপুরে চোলাই মদ তৈরির উপকরণসহ গ্রেপ্তার ১ সিংড়ায় পুকুরের পানিতে ডুবে ৭ বছরের শিশুর মৃত্যু মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৫ কর্ণহার থানায় গাঁজা ও নারীসহ দুই মাদক কারবারী গ্রেফতার জুলাই আন্দোলনকে কটাক্ষ: শাওন ও মাহির বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দেশের সব হাসপাতালে ৬ নির্দেশনা আরও ৫ লাখ টন জ্বালানি তেল কিনছে সরকার

নগরীর মোন্নাফের মোড়ে যুবককে পিটিয়ে জখম, থানায় অভিযোগ

  • আপলোড সময় : ২৫-১০-২০২৫ ০৯:০৭:১৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-১০-২০২৫ ১০:৩৫:৫০ অপরাহ্ন
নগরীর মোন্নাফের মোড়ে যুবককে পিটিয়ে জখম, থানায় অভিযোগ নগরীর মোন্নাফের মোড়ে যুবককে পিটিয়ে জখম, থানায় অভিযোগ
রাজশাহী নগরীর মোন্নাফের মোড়ে আবু হাসান (৩৫) নামে এক ব্যক্তিকে এলোপাতাড়ি পিটিয়ে গুরুতর আহত করার অভিযোগ উঠেছে।

শুক্রবার দুপুর পৌনে ২টায় নগরীর বোয়ালিয়া মডেল থানার মোন্নাফের মোড়ে এ ঘটনা ঘটনা ঘটে । আহত আবু হাসান বর্তমানে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের (৩১নং ওয়ার্ডে) চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

এ ঘটনায় আহতের স্ত্রী জান্নাতুল ফেরদৌস জেসি বাদী হয়ে নগরীর বোয়ালিয়া মডেল থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।

অভিযোগের বরাত দিয়ে জানা যায়, শুক্রবার দুপুরে আবু হাসান জুমার নামাজ আদায় করে বাসায় ফিরছিলেন। পথে মোন্নাফের মোড়ে সেলিমের দোকানের সামনে আসলে আগে থেকে ওঁৎ পেতে থাকা কয়েকজন তার ওপর হামলা চালায়।

হামলাকারীরা হলেন- নুরুজ্জামানের ছেলে রাতুল (৩৩), নুরুজ্জামানের স্ত্রী ফরিদা, ভুলুর ছেলে রানা (৩০) এবং নুরুজ্জামানসহ অজ্ঞাত আরও ৫-৬ জন।

জান্নাতুল ফেরদৌস জানান, ময়লা আবর্জনা ফেলাকে কেন্দ্র করে বিবাদীদের সঙ্গে তাদের তর্কবিতর্ক হয়েছিল। এরই জের ধরে এ হামলার ঘটনা ঘটেছে বলে তিনি ধারণা করছেন। হামলাকারীরা বাঁশ দিয়ে আবু হাসানকে এলোপাতাড়ি আঘাত করলে তার নাক ও মুখ থেতলে যায় এবং হাত ভেঙ্গে যায়। তার চিৎকারে আশেপাশের মুসল্লিরা এগিয়ে এলে হামলাকারীরা পালিয়ে যায়।

পরে স্থানীয়রা আহত আবু হাসানকে উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে ভর্তি করেন। হামলাকারীরা এখনও তাদের প্রাণনাশের হুমকি দিয়ে যাচ্ছে। জান্নাতুল ফেরদৌস দ্রুত আসামীদের আটক করে আইনের আওতায় এনে বিচারের দাবি জানিয়েছেন।

এ ব্যপারে বোয়ালিয়া মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আবু কালাম আজাদ বলেন যোগাযোগ করা হলে তিনি জানান, একটি অভিযোগ পাওয়া গেছে এবং বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। তদন্ত সাপেক্ষে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলেও জানান তিনি। 
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
পুলিশ কমিশনার ফয়েজুল কবিরের নেতৃত্বে বদলে যাচ্ছে আরএমপির কার্যক্রম

পুলিশ কমিশনার ফয়েজুল কবিরের নেতৃত্বে বদলে যাচ্ছে আরএমপির কার্যক্রম