ঢাকা , বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬ , ৪ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীর মতিহারে সীমানা বিরোধের জেরে বাড়িঘরে হামলা ও ব্যাপক লুটপাট: আহত ৩, থানায় অভিযোগ সম্প্রীতির আবহে রাজশাহী সাংবাদিক ইউনিয়নের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ঝড়ের রাতে চরে আটকা লঞ্চ, ১৭ ঘণ্টা পর উদ্ধার শতাধিক যাত্রী রাসিকের নতুন প্রশাসক মাহফুজুর রহমান রিটনকে সাবেক কাউন্সিলরদের ফুলেল শুভেচ্ছা তরুণীর সাথে ভিডিও ভাইরাল, হাতিয়ার ইউএনও ওএসডি কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের ইফতার ও দোয়া মাহফিল নিয়ামতপুরে ঐতিহ্যবাহী বারুণী মেলা অনুষ্ঠিত নিয়ামতপুরে অনিয়মের অভিযোগে মাদ্রাসার নিয়োগ পরীক্ষা বন্ধ করলো এলাকাবাসী তানোরে সমাজের সুবিধা বঞ্চিতদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ নাটোরের লালপুরে দোকানীর পিটুনিতে ক্রেতার মৃত্যু পুঠিয়ায় সড়কে শৃঙ্খলা ফেরাতে অভিযান মোহনপুরে অসুস্থ গরুর মাংস বিক্রির দায়ে জরিমানা চারঘাটে বিজিবির অভিযানে ট্যাপেনটাডল ট্যাবলেট ও মদ জব্দ প্রশাসক হিসেবে নয়, জনগণের সেবক হিসেবে কাজ করতে চাই, রাসিক প্রশাসক রাজশাহী নগরীর রেলমাঠের লেবু বাগান থেকে ২১টি ককটেল ও দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার জামিনের পর পুনরায় গ্রেফতার নির্দেশে রাজশাহী ডিআইজিকে লিগ্যাল নোটিশ গুরগাঁওয়ে ২৩ তলা থেকে ঝাঁপ: বাবার সঙ্গে দুই বছরের কন্যার মৃত্যু দুপুর গড়ালেই ডেস্কে বসে ঝিমুনি কাটাতে টিফিন বাক্সে রাখুন ৫ রকম সুস্বাদু স্ন্যাক্স লটারি পদ্ধতি বাতিল করে প্রজ্ঞাপন, স্কুলে শিক্ষার্থী ভর্তি কীভাবে? ইরানের নিরাপত্তা প্রধান লারিজানিকে হত্যার দাবি ইসরায়েলের

গাইবান্ধার সদর গিদারী ইউনিয়নে অনৈতিক সম্পর্কের অভিযোগে যুবক-যুবতী আটক

  • আপলোড সময় : ২৫-১০-২০২৫ ০৮:৫৮:২৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-১০-২০২৫ ০৮:৫৮:২৯ অপরাহ্ন
গাইবান্ধার সদর গিদারী ইউনিয়নে অনৈতিক সম্পর্কের অভিযোগে যুবক-যুবতী আটক গাইবান্ধার সদর গিদারী ইউনিয়নে অনৈতিক সম্পর্কের অভিযোগে যুবক-যুবতী আটক
‎গাইবান্ধা সদর উপজেলার ১১নং গিদারী ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ডের হাজীর বাজার এলাকায় অনৈতিক সম্পর্কের অভিযোগে এক নারী ও এক পুরুষকে আটক করেছে এলাকাবাসী।

‎স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, হাজীর বাজার এলাকার আইজল মিয়ার মেয়ে মোছা. মমতা বেগম (দুই সন্তানের জননী) ও গাইবান্ধা সদর উপজেলার ১০নং ঘাগোয়া ইউনিয়নের ফকিরপাড়া গ্রামের ফারুক মিয়াকে শুক্রবার (২৪ অক্টোবর) রাতে সন্দেহজনক অবস্থায় দেখতে পেয়ে এলাকাবাসী তাদের আটক করে।

‎এ সময় মমতা বেগম জানায়, ফারুক মিয়া ও মমতা বেগম পারস্পরিক সম্মতিতে প্রায় ১৮ দিন পৃবে বিবাহ সম্পন্ন করেছেন। তবে কাবিননামা বা কোনো লিখিত প্রমাণপত্র দেখাতে না পারায় এলাকাবাসীর মধ্যে সন্দেহ দেখা দেয় এবং উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে।

‎পরবর্তীতে এলাকাবাসী অভিযুক্তদের জিজ্ঞাসাবাদ করলে তারা জানান, স্থানীয় এক কাজী তাদের বিবাহ পড়িয়েছেন। কিন্তু ওই কাজীর সঙ্গে যোগাযোগ করলে তিনি এ ধরনের কোনো বিবাহ পড়ানোর বিষয়টি অস্বীকার করেন এবং এটিকে মিথ্যা ও বানোয়াট দাবি করেন।

‎ এলাকাবাসীর সঙ্গে কথা বললে তারা জানান, যেহেতু উভয়েই স্বেচ্ছায় বিবাহের কথা বলেছে, তাই সামাজিকভাবে তাদেরকে স্বামী-স্ত্রী হিসেবে পুনরায় বিবাহ সম্পন্ন করার উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে।বর্তমানে মমতা বেগম নিজ বাড়িতে অবস্থান করছেন, এবং স্থানীয়রা পরিস্থিতি শান্ত রাখতে সামাজিকভাবে বিষয়টির নিষ্পত্তির চেষ্টা করছেন।

‎ঘটনাটি নিয়ে এলাকায় ব্যাপক আলোচনা ও উত্তেজনা বিরাজ করছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীর মতিহারে সীমানা বিরোধের জেরে বাড়িঘরে হামলা ও ব্যাপক লুটপাট: আহত ৩, থানায় অভিযোগ

রাজশাহীর মতিহারে সীমানা বিরোধের জেরে বাড়িঘরে হামলা ও ব্যাপক লুটপাট: আহত ৩, থানায় অভিযোগ