ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২১ মে ২০২৬ , ৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হালিশহরে যৌথ অভিযানে অবৈধ ভিওআইপি ব্যবসার সরঞ্জাম উদ্ধার চাঁদাবাজির প্রতিবাদ করায় আকাশ দাস হত্যা: ঢাকায় গ্রেপ্তার প্রধান আসামি রেন্ডি রাণীশংকৈলে শাশুড়ীকে দাফন করে বাড়ী ফেরার পথে লাশ হলেন জামাই থিম ওমর প্লাজায় বাটার নতুন শো-রুমের উদ্বোধন করলেন রাসিক প্রশাসক রাসিক প্রশাসকের সাথে কমিউনিটি ডেভেলপমেন্ট কমিটির নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় সভা তানোর বাল্য বিবাহ ও শিশু শ্রম মুক্ত ঘোষণার লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা খেলাধুলা ও সংস্কৃতিচর্চায় এগিয়ে যাচ্ছে শিশুরা: রাণীশংকৈলে ইউনিয়ন পর্যায়ে শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতা “জামায়াতকে জনগণ কখনো ক্ষমতায় আনবে না”—ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুলের কড়া বার্তা, বিমানবন্দর চালুর আশ্বাসে নতুন আশা “জামায়াতকে জনগণ কখনো ক্ষমতায় আনবে না”—ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুলের কড়া বার্তা, বিমানবন্দর চালুর আশ্বাসে নতুন আশা অবৈধভাবে ব্যাটারি কারখানার এক লাখ টাকা জরিমানা তোমার মনে আমার জন্য জায়গা রেখো: মেহজাবীন শিশু রামিসা ধর্ষণ-হত্যা: প্রধান আসামি সোহেলের দায় স্বীকার নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ৩১ নগরীতে ইয়াবা, গাঁজা ও ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৪ “দীর্ঘ প্রতীক্ষার স্বপ্নপূরণে ঠাকুরগাঁও বিশ্ববিদ্যালয়, রূপকার মির্জা ফখরুল”- ভিসি ড. ইসরাফিল শাহীন হার্টের অসুখ হয়েছে বলে ডিম খাওয়া ছেড়েছেন? শরীরের লাভ হচ্ছে না কি ক্ষতি? গরমে চুল ছোট করে ছাঁটতে চান, মুখের গড়ন বুঝেই তা বাছতে হবে ঠাকুরগাঁওয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই বন্ধুর মৃত্যু ‘বিয়েটা কি সত্যি এতটাই দরকার!’ মৌনীর বিচ্ছেদের পরে বিতর্কে দিশা হাম ও হামের উপসর্গে আরও ৬ শিশুর মৃত্যু

তিন বাচ্চা-সহ বিড়াল হত্যা

  • আপলোড সময় : ২৪-১০-২০২৫ ১১:১৬:২৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-১০-২০২৫ ১১:১৬:২৯ অপরাহ্ন
তিন বাচ্চা-সহ বিড়াল হত্যা তিন বাচ্চা-সহ বিড়াল হত্যা
বাড়ির পাশে কলা গাছের ঝোঁপে তিন সন্তান সহ আশ্রয় নিয়েছিল এক মা বনবিড়াল। বাড়িওয়ালা ও এলাকাবাসীর সহ্য হলো না সেটা। মুরগি খেয়ে ফেলবে এই অপরাধ দিয়ে তিন সন্তান সহ মা বিড়ালটিকে হ/ত্যা করল এলাকার সব মানুষ মিলে। পুরো একটি পরিবার নিমিষেই শেষ করে দিল লাঠির আঘাতে। মানুষ নাকি সৃষ্টির সেরা জীব একি তার নমুনা?

ছোট্ট এই দেশে জনসংখ্যা এতটাই বেশি হয়ে গেছে যে মানুষ তার আয় বাড়াতে ছোট ছোট ঝোপঝার বাঁশঝাড় কেটে চাষের জমিতে রূপান্তর করছে প্রতিনিয়ত। এতে করে বাসস্থান হারাচ্ছে বনবিড়াল সহ অন্যান্য অনেক বন্যপ্রাণী। থাকার জায়গা নেই তাদের, বাধ্য হয়ে তারা আশ্রয় নেয় মানুষের বাড়ির পাশের ঝোপঝার গুলোতে। কিন্তুু এটা যে তাদের বড় ভুল, তা বোঝার তো ক্ষমতা নেই। থাকলে অন্তত মানুষ নামের অমানুষদের কাছাকাছি ওরা আসতো না। আবার না এসেও উপায় নেই বাসস্থান তো ধ্বংস করেছে সেই মানুষই।

হয়তো তারা তাদের দুঃখ ভাষায় বলতে পারেনা কিন্তুু বিশ্বাস করেন উপরে যিনি বসে আছে তিনি তাদের সব ভাষা বোঝেন। তিনি যেমন মানুষের সৃষ্টিকর্তা তেমনি তাদের ও সৃষ্টিকর্তা। শেষ বিচারের দিনে এই অন্যায়ের বিচারও তিনি করবেন।  

অনুরোধ রইলো ফরেস্ট ডিপার্টমেন্টের কাছে এই সকল মানুষদের বিচারের আওতায় নিয়ে আসার জন্য।
(ফেসবুক থেকে পাওয়া)

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ৩১

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ৩১