ঢাকা , শুক্রবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৫ , ৮ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীতে সাপে কাটা বৃদ্ধিমূখী: র‌্যামেক এ চালু হতে যাচ্ছে দেশসেরা স্নেক-বাইট ওয়ার্ড নিউ ইয়র্কে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর 'বিসমিল্লায় ভুল' রাণীনগরে নিষিদ্ধ চায়না দুয়ারী জাল বিনষ্ট সিরাজগঞ্জে উচ্চ শব্দে গান বাজিয়ে কিশোরীকে ধর্ষণ! গ্রেপ্তার ধর্ষক নাইম বাল্যবিয়ে ও নারী নির্যাতন প্রতিরোধে সভা গুরুদাসপুরে আর্থিক স্বাক্ষরতা কর্মসূচি পালিত সবাই বলতো আমার স্তন নেই, মসৃণ বুক: অনন্যা পাণ্ডে ‘কৃত্রিম বাধা’র মাধ্যমে গাজা শান্তি পরিকল্পনা নস্যাৎ করতে চায় ইসরায়েল সিরাজগঞ্জে বাড়ছে এইডস রোগী, ২৬ জনের মৃত্যু ১৫ সেনা কর্মকর্তার আইনজীবী হিসেবে থাকবেন না ব্যারিস্টার সরোয়ার হাসিনার বিচার না হলে জুলাই শহীদদের ওপর অবিচার হবে: অ্যাটর্নি জেনারেল নিঃশর্ত ক্ষমা চাইলেন জামায়াত আমির ১০ বছর পর মিরপুরে উদ্বোধনী জুটিতে শতরান বাংলাদেশের নরসিংদীতে পেট্রোল ঢেলে স্ত্রী-সন্তানের গায়ে আগুন, দগ্ধ ৫ সুস্থ ও নেক সন্তান লাভের ৪ দোয়া সহজ কিছু ডিটক্স টিপসে শরীর থাকবে ঝরঝরে বেটার কোয়ালিটির ভিডিও দিচ্ছি একটু পরেই: চমক পাবনায় দুই গোষ্ঠীর মধ্যে সংঘর্ষ, আহত ২০ সহমর্মিতার গুণ অর্জন করবেন যেভাবে মাইগ্রেনের যন্ত্রণায় অস্থির? মাত্র ১৫ মিনিটে মিলবে উপশম

গুরুদাসপুরে আর্থিক স্বাক্ষরতা কর্মসূচি পালিত

  • আপলোড সময় : ২৩-১০-২০২৫ ০৪:২২:৪৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-১০-২০২৫ ০৪:২২:৪৬ অপরাহ্ন
গুরুদাসপুরে আর্থিক স্বাক্ষরতা কর্মসূচি পালিত গুরুদাসপুরে আর্থিক স্বাক্ষরতা কর্মসূচি পালিত
আর্থিকখাতে অংশগ্রহণ ও নারীদের অধিকার বাস্তবায়নের লক্ষ্যে নাটোরের গুরুদাসপুরে আর্থিক স্বাক্ষরতা কর্মসূচি পালিত হয়েছে। বিলচলন শহীদ সামসুজ্জোহা সরকারি কলেজ মিলনায়তনে বৃহস্পতিবার ওই কর্মসূচির আয়োজন করে পূবালী ব্যাংক পিএলসি চাঁচকৈড় উপশাখা।

এ উপলক্ষে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন পূবালী ব্যাংক নাটোর শাখার ব্যবস্থাপক মো. বিশারত আলী। প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন কলেজটির অধ্যক্ষ প্রফেসর ড. মো. একরামুল হক। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন রাজশাহী অঞ্চলের পূবালী ব্যাংকের উপ-মহাব্যবস্থাপক মো. সাজেদুর রহমান ও সহকারী মহাব্যবস্থাপক দেওয়ান মো. মশিউর রহমান। আর্থিক লেনদেনসহ ব্যাংকিং বিষয়ে বিশদ বর্ণনা দিয়ে প্রামাণ্য চিত্র পরিচালনা করেন উপশাখা ব্যাংকটির ব্যবস্থাপক আরিফুল ইসলাম।

আলোচনা শেষে ওই কলেজ মাঠে ব্যাংকিং বুথের উদ্বোধন করেন অতিথিরা। হুন্ডি ও সুদের ফ্যাসাদ থেকে মুক্তি পেতে ব্যাংক থেকে ঋণ নিয়ে সফল হতে সঞ্চয়ী হওয়ার আহ্বান জানান বক্তারা। সভায় আর্থিক বিষয়ে জ্ঞানদানের সম্মুখ ধারণা তৈরি ও ডিজিটাল ব্যাংকিং সিস্টেম ক্যাশলেস এর ওপর গুরুত্বারোপ করা হয়।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সবুজ জ্বালানি নির্ভর খাদ্য ব্যবস্থা গড়ে তোলার দাবিতে রাজশাহীতে জনসমাবেশ

সবুজ জ্বালানি নির্ভর খাদ্য ব্যবস্থা গড়ে তোলার দাবিতে রাজশাহীতে জনসমাবেশ