ঢাকা , সোমবার, ০৪ মে ২০২৬ , ২১ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিতর নামাজের পর যে দোয়া পড়বেন জীবিকার দুশ্চিন্তা ঘুচবে যে সুরা পাঠে ‘এটার জন্য অনেক সময় অপেক্ষা করতে হয়েছে’ স্বামীকে আটকে রেখে গৃহবধূকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ, আটক ৪ সলঙ্গায় ১২৯ বোতল সিরাপ-সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার ৪ এক জন্মে সব ভালো কাজ করে যেতে চাই : পার্নো মিত্র মমতার গাড়ি দেখেই ‘চোর-চোর’ স্লোগান, জমায়েতস্থলে ভাঙচুর! নবীজির (সা.) হজ ফেনীতে ১৬ কেজি গাঁজা ও ভারতীয় ঔষধ সহ গ্রেফতার - ২ সুনামগঞ্জে বাসের ধাক্কায় অটোরিকশার ২ যাত্রী নিহত পর্যটন খাত উন্নয়নে মাস্টারপ্ল্যান হচ্ছে: বিমানমন্ত্রী ইটের দেয়ালে বন্দী জীবন: ঠাকুরগাঁওয়ে দুই সপ্তাহ ধরে অবরুদ্ধ এক পরিবার, প্রশাসনের হস্তক্ষেপ জরুরি রাসিক প্রশাসকের সাথে শহীদ নজমুল হক বালিকা স্কুলের শিক্ষকদের সৌজন্য সাক্ষাৎ সিরাজগঞ্জে হাসিনাসহ ২৬২ নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রাসিক প্রশাসকের সাথে শহীদ নজমুল হক বালিকা স্কুলের শিক্ষকদের সৌজন্য সাক্ষাৎ প্যারিসে রূপকথার বিয়ে সারলেন পাকিস্তানি তারকা নিমরা খান রাউজানে বাবলু হত্যা মামলার পলাতক আসামি কুমিল্লা থেকে গ্রেফতার মাত্র ১০ মিনিটেই পটিয়ে ফেলুন আপনার পছন্দের মেয়েটিকে স্নানের আগে মাত্র দুই উপকরণ মেখে নিন মুখে, টানটান হবে ত্বক রাণীনগরে অভিযান চালিয়ে ইট ভাটায় ৩লাখ টাকা জরিমানা

গুরুদাসপুরে আর্থিক স্বাক্ষরতা কর্মসূচি পালিত

  • আপলোড সময় : ২৩-১০-২০২৫ ০৪:২২:৪৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-১০-২০২৫ ০৪:২২:৪৬ অপরাহ্ন
গুরুদাসপুরে আর্থিক স্বাক্ষরতা কর্মসূচি পালিত গুরুদাসপুরে আর্থিক স্বাক্ষরতা কর্মসূচি পালিত
আর্থিকখাতে অংশগ্রহণ ও নারীদের অধিকার বাস্তবায়নের লক্ষ্যে নাটোরের গুরুদাসপুরে আর্থিক স্বাক্ষরতা কর্মসূচি পালিত হয়েছে। বিলচলন শহীদ সামসুজ্জোহা সরকারি কলেজ মিলনায়তনে বৃহস্পতিবার ওই কর্মসূচির আয়োজন করে পূবালী ব্যাংক পিএলসি চাঁচকৈড় উপশাখা।

এ উপলক্ষে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন পূবালী ব্যাংক নাটোর শাখার ব্যবস্থাপক মো. বিশারত আলী। প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন কলেজটির অধ্যক্ষ প্রফেসর ড. মো. একরামুল হক। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন রাজশাহী অঞ্চলের পূবালী ব্যাংকের উপ-মহাব্যবস্থাপক মো. সাজেদুর রহমান ও সহকারী মহাব্যবস্থাপক দেওয়ান মো. মশিউর রহমান। আর্থিক লেনদেনসহ ব্যাংকিং বিষয়ে বিশদ বর্ণনা দিয়ে প্রামাণ্য চিত্র পরিচালনা করেন উপশাখা ব্যাংকটির ব্যবস্থাপক আরিফুল ইসলাম।

আলোচনা শেষে ওই কলেজ মাঠে ব্যাংকিং বুথের উদ্বোধন করেন অতিথিরা। হুন্ডি ও সুদের ফ্যাসাদ থেকে মুক্তি পেতে ব্যাংক থেকে ঋণ নিয়ে সফল হতে সঞ্চয়ী হওয়ার আহ্বান জানান বক্তারা। সভায় আর্থিক বিষয়ে জ্ঞানদানের সম্মুখ ধারণা তৈরি ও ডিজিটাল ব্যাংকিং সিস্টেম ক্যাশলেস এর ওপর গুরুত্বারোপ করা হয়।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
রাসিক প্রশাসকের সাথে শহীদ নজমুল হক বালিকা স্কুলের শিক্ষকদের সৌজন্য সাক্ষাৎ

রাসিক প্রশাসকের সাথে শহীদ নজমুল হক বালিকা স্কুলের শিক্ষকদের সৌজন্য সাক্ষাৎ