ঢাকা , বুধবার, ১৯ নভেম্বর ২০২৫ , ৫ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
শরীরের জন্য প্রোটিন জরুরি, ডিম, মাংস, না পনির কোন খাবারের প্রোটিন শরীর জন্য বেশি ভাল? পুতিনের বিরুদ্ধে কূটনৈতিক সংঘাতের রাস্তায় নামল পোল্যান্ড চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ আসনে বিএনপির তৃণমূলে হৃদয়ে রক্তক্ষরণ রাতে কাটলেন ধান দিনে কাটছেন খর রাণীশংকৈলে জমি দখলের অভিনব কৌশল রাণীনগরে গ্রামীণ ব্যাংকের গেটের সামনে আগুন প্রথম বিয়ে গোপন করে দ্বিতীয় বিয়ে: নারীর কারাদণ্ড, কাজির জেল ও লাইসেন্স বাতিল শান্তিপূর্ণ ও উৎসবমুখর নির্বাচন নিশ্চিতে সেনাবাহিনীর সহায়তা প্রয়োজন: প্রধান উপদেষ্টা জাল সনদে চাকরি ও প্রতারণার দায়ে প্রধান শিক্ষককে কারাদণ্ড সখীপুরে মেয়েকে হত্যার পর মায়ের আত্মহনন প্রতিপক্ষের লাঠির আঘাতে প্রাণ গেল স্কুলছাত্রের চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে বিপুল ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট জব্দ সাপাহারে মোটরসাইকেল দূর্ঘটনা এড়াতে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান রাণীনগরে চোলায় মদসহ মাদক কারবারি আটক -২ কেশরহাট পৌরসভায় কমিউনিটি অ্যাকশন প্ল্যান প্রণয়ন ও বাস্তবায়ন প্রশিক্ষণ নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৭ রাজশাহীতে রাষ্ট্রবিরোধী ষড়যন্ত্রের অভিযোগে আ’লীগ ও কৃষকলীগ নেতা গ্রেফতার রাজশাহী সিটি কলেজে ছাত্রদল-শিবির সংঘর্ষের প্রতিবাদে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন রাজশাহী সিটি কলেজে ছাত্রদল-শিবির সংঘর্ষের প্রতিবাদে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন রাজশাহী সিটি কলেজে ছাত্রদল-শিবির সংঘর্ষের প্রতিবাদে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন পুঠিয়ায় বিপুল পরিমান ট্যাপেন্টাডল-সহ মাদক কারবারী মাহিন গ্রেফতার

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে ‘ক্যারিয়ার ফেয়ার ৫.০’ -এ অংশ নিল গার্ডিয়ান

  • আপলোড সময় : ২৮-০৫-২০২৫ ০৯:৪৬:৪৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০৫-২০২৫ ০৯:৪৬:৪৭ অপরাহ্ন
ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে ‘ক্যারিয়ার ফেয়ার ৫.০’ -এ অংশ নিল গার্ডিয়ান ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে ‘ক্যারিয়ার ফেয়ার ৫.০’ -এ অংশ নিল গার্ডিয়ান
ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ক্যারিয়ার ক্লাব (ডিইউসিসি) আয়োজিত ‘ক্যারিয়ার ফেয়ার ৫.০’ - এ অংশগ্রহণ করেছে গার্ডিয়ান লাইফ ইন্স্যুরেন্স লিমিটেড। দুই দিনব্যাপী এই আয়োজনে স্নাতক করছেন এমন শিক্ষার্থী, অনুষদ সদস্য, নিয়োগদাতা, শিল্পখাতের শীর্ষ নেতৃবৃন্দ ও গণমাধ্যমকর্মীদের উপস্থিতি ক্যারিয়ার ফেয়ারটিকে প্রাণবন্ত করে তোলে। আয়োজনে চাকরিপ্রত্যাশী শিক্ষার্থীরা নিয়োগকর্তাদের সঙ্গে যোগাযোগের সুযোগ পায়; এবং একইসাথে বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের নিয়োগদাতাদের জন্য ফেয়ারটি মেধাবী ও সম্ভাবনাময় তরুণ খুঁজে পাওয়ার প্ল্যাটফর্ম হিসেবে কাজ করে।ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. নিয়াজ আহমেদ খান ফেয়ারের উদ্বোধন করেন।

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে গত ২৭ ও ২৮ মে ফেয়ারটি অনুষ্ঠিত হয়। ফেয়ারে গার্ডিয়ান ছাড়াও ওয়ালটন, এপেক্স, দারাজ, বেঙ্গল গ্রুপ, সিঙ্গার, ক্রাউন সিমেন্ট ও নিউজিল্যান্ড ডেইরিসহ মোট ২৫টি দেশীয় ও বহুজাতিক প্রতিষ্ঠান অংশগ্রহণ করে। স্নাতক সম্পন্ন করা শিক্ষার্থীদের জন্য ফেয়ারটি ছিল চাকরির সুযোগ সম্পর্কে জানার এক চমৎকার উদ্যোগ। পুরো অনুষ্ঠানজুড়ে শিক্ষার্থীরা নিয়োগদাতাদের সঙ্গে সরাসরি যোগাযোগের সুযোগ পান এবং বিভিন্ন শিল্পখাতের পেশাদারদের সঙ্গে মতবিনিময় করেন।

গার্ডিয়ান – এর সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট ও হেড অব হিউম্যান রিসোর্সেস ফারজানা কাদের বলেন, “গার্ডিয়ানে আমরা বিশ্বাস করি, তরুণরাই আগামী দিনের ভবিষ্যৎ। ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ক্যারিয়ার ক্লাবের সাথে এই উদ্যোগে অংশগ্রহণ করতে পেরে আমরা আনন্দিত। তরুণ প্রতিভাবানদের সাথে দেখা হওয়া আমাদের জন্য একটি দারুণ অভিজ্ঞতা। আমরা এমন মেধাবী তরুণদের সাথে কাজ করার সুযোগের অপেক্ষায় রয়েছি।” সমাপনী অনুষ্ঠান আয়োজনের মধ্য দিয়ে শেষ হয় ক্যারিয়ার ফেয়ার ৫.০। চমৎকার এ আয়োজন চাকরির সুযোগ ও পেশাগত ক্ষেত্রে অর্থবহ যোগাযোগ তৈরির ক্ষেত্রে চমৎকার প্ল্যাটফর্ম হিসেবে ভূমিকা রাখে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৭

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৭