ঢাকা , সোমবার, ২৭ এপ্রিল ২০২৬ , ১৩ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
তানোরের কৃষকের সামনে চতুর্মুখী সংকট বিভিন্ন উন্নয়ন কাজ পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক পুণ্ড্র ইউনিভার্সিটিতে বিশ্ব মেধাস্বত্ব দিবস-২০২৬ পালিত নোয়াখালীতে প্রকাশ্য জুয়ার আসরে ডিবির অভিযান, গ্রেপ্তার ৩ নোয়াখালীতে পানিতে ডুবে দুই বোনের মৃত্যু রাজশাহী মহাগরীর ৭নং ওয়ার্ডে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে বাড়ি থেকে তুলে নিয়ে যুবককে পিটিয়ে হত্যা রাজশাহী সীমান্তে বিপুল ভারতীয় মদ জব্দ প্রচন্ড তাপপ্রবাহে ঝরছে কাঁচা আম সচেতনতামূলক নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে রাজশাহী প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে নোয়াখালীতে প্রকাশ্য জুয়ার আসরে ডিবির অভিযান, গ্রেপ্তার ৩ হাম রুবেলা টিকাদান ক্যাম্পেইনের অগ্রগতি পর্যালোচনায় বিভাগীয় সমন্বয় কমিটির সভা অনুষ্ঠিত শীর্ষ সন্ত্রাসী দেলোয়ার ইয়াবাসহ ধরা পড়ল ডিবির জালে রুয়েটে নানা আয়োজনে বিশ্ব মেধাস্বত্ব দিবস পালিত বর্ণালী মোড় থেকে হেতেমখাঁ বড় মসজিদ পর্যন্ত সড়কের কাজ বর্ষা মৌসুমের আগেই শেষ করার নির্দেশ রাসিক প্রশাসকের সরকারি গাড়ী চালক সমিতির পক্ষ থেকে জেলা পরিষদের প্রশাসককে ফুলেল শুভেচ্ছা সড়কের পাশে বালুর স্তুপ, বেপরোয়া ট্রাক চাপায় সিএনজি যাত্রীর মৃত্যু গাজীপুরের টঙ্গীতে বাবা-ছেলের মরদেহ উদ্ধার, এক সদস্য আটক গরমে হাঁসফাঁস করছে মানুষ লোডশেডিং অব্যবস্থাপনা ও সমন্বয়হীনতায় আদমদীঘিতে গৃহবধূকে আটকে রেখে গণধর্ষণের অভিযোগ, নারীসহ ৪ জন গ্রেফতার

তানোরে শিক্ষক-কর্মচারীদের মানববন্ধন

  • আপলোড সময় : ২১-১০-২০২৫ ০৮:৫১:৫৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-১০-২০২৫ ০৮:৫১:৫৬ অপরাহ্ন
তানোরে শিক্ষক-কর্মচারীদের মানববন্ধন তানোরে শিক্ষক-কর্মচারীদের মানববন্ধন
রাজশাহীর তানোরে এমপিওভুক্ত বেসরকারি স্কুল-কলেজের শিক্ষক ও কর্মচারীরা তিন দফা দাবি আদায়ের লক্ষ্যে মানববন্ধন করেছেন।

জানা গেছে, মঙ্গলবার (২১ অক্টোবর ২০২৫) তানোর থানা মোড়ে আয়োজিত মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন জেলা কলেজ শিক্ষক সমিতির সভাপতি ও সরনজাই ডিগ্রী কলেজ অধ্যক্ষ ইমারত আলী, উপজেলা কলেজ শিক্ষক সমিতির সহসভাপতি ও লালপুর মডেল কলেজ অধ্যক্ষ মুনসুর রহমান,তানোর মহিলা ডিগ্রী কলেজ অধ্যক্ষ অনুকুল কুমার ঘোষ, কৃষ্ণপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক গোলাম রাব্বানী ও কালীগঞ্জহাট উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক এসএম মিজানুর রহমান প্রমুখ।

এদিন মানববন্ধনে বক্তাগণ বলেন, বর্তমানে তারা মানবেতর জীবন যাপন করছেন। বেসরকারি এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের বাড়িভাড়া বাবদ এক হাজার টাকা, চিকিৎসা ভাতা ৫০০ টাকা এবং উৎসব ভাতা মূল বেতনের ৫০ শতাংশ যা বর্তমান দ্রব্যমূল্যের সঙ্গে সামঞ্জস্যপূর্ণ নয়।

তারা দাবি জানান, বাড়ি ভাড়া ২০ শতাংশ, চিকিৎসা ভাতা এক হাজার ৫০০ টাকা ও উৎসব ভাতা ৭৫ শতাংশে উন্নীত করে দ্রুত প্রজ্ঞাপন জারির দাবি করেন।তারা বলেন,শিক্ষক-কর্মচারীদের বেতন-ভাতা বাড়ানো না হলে সংসার চালানো ও মৌলিক প্রয়োজন মেটানো কঠিন হয়ে পড়ছে। তাই তারা সরকারের কাছে জরুরি ভিত্তিতে দাবিগুলো বাস্তবায়নের জোর আহ্বান জানান।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
তানোরের কৃষকের সামনে চতুর্মুখী সংকট

তানোরের কৃষকের সামনে চতুর্মুখী সংকট