ঢাকা , সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬ , ২৩ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সংসদ সদস্যদের খেলাপি ঋণ ৩ হাজার ৩৩০ কোটি: অর্থমন্ত্রী হরমুজ প্রণালি খোলা নিয়ে ইরানের কঠোর অবস্থান, অস্থায়ী যুদ্ধবিরতিতে রাজি নয় স্টাইল ও সৌন্দর্যের মেলবন্ধনে নজর কাড়লেন মিম নামাজে নিয়মিত হওয়ার ৩ উপায় শিক্ষকদের উৎসব ভাতা নিয়ে নতুন বার্তা শিক্ষামন্ত্রীর ট্রাম্পের ‘মানসিক ভারসাম্য’ নিয়ে প্রশ্ন মার্কিন রাজনীতিতে অরক্ষিত সেচ পাম্পে বোরখা পেঁচিয়ে নারীর মর্মান্তিক মৃত্যু এক সাধারণ অভ্যাসই বাড়িয়ে দিতে পারে হৃদরোগের ঝুঁকি নাটোরে বাসের চাপায় ছাত্রদল নেতার মৃত্যু একনেকে উত্থাপিত অধিকাংশ প্রকল্পই অপ্রয়োজনীয় ও রাজনৈতিক বিবেচনায় নেয়া: অর্থমন্ত্রী মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ৩ নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৫ নগরীতে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ভারত যাচ্ছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী ও পররাষ্ট্রবিষয়ক উপদেষ্টা রাশমিকা মান্দানার জন্মদিনে বিশেষ চমক রাণীনগরে মাদকের আসরে ভ্রাম্যমান আদালতের হানা, যুবকের কারাদন্ড গরমের মরসুমে সব্জি টবেই ফলাতে পারেন মাটি কাটায় প্রতিবাদ করায় বিএনপি নেতার ওপর হামলা, থানায় মামলা কলকাতায় পা রাখলেন সানি লিওনি! মদ্যপান করলেও শরীরের ক্ষতি হবে না! টিপস দিলেন খোদ চিকিৎসক

গোদাগাড়ীতে ৫৫ লাখ টাকার সোনার বারসহ আটক ১, পলাতক ২

  • আপলোড সময় : ২১-১০-২০২৫ ০৭:২৪:৩০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-১০-২০২৫ ০৭:২৪:৩০ অপরাহ্ন
গোদাগাড়ীতে ৫৫ লাখ টাকার সোনার বারসহ আটক ১, পলাতক ২ গোদাগাড়ীতে ৫৫ লাখ টাকার সোনার বারসহ আটক ১, পলাতক ২
রাজশাহীর গোদাগাড়ী পৌরসভা এলাকা থেকে ৫টি সোনার বারসহ মোঃ মোশারফ হোসেন (২০) নামে এক যুবককে আটক করেছে পুলিশ। 

সোমবার (২০ অক্টোবর) রাত পৌনে ৮টার দিকে পৌরসভার হাটপাড়া ঘাট এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়। 

আটক মোশারফ হোসেন চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার সদর থানার বকচর গ্রামের মোঃ নাইমুল ইসলামের ছেলে।

সোমবার রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গোদাগাড়ী মডেল থানা পুলিশ জানতে পারে, পৌরসভার হাটপাড়া ঘাট এলাকা স্বর্ণ চোরাচালান হচ্ছে। এমন তথ্যের ভিত্তিতে সেখানে অভিযানর চালিয়ে সন্দেহজনকভাবে এক ব্যক্তিকে আটক করা হয়। পরে তার শরীর তল্লাশি করে পুঙ্গির ভাঁজে লুকানো অবস্থায় ৫টি সোনার বারের কাটা অংশ উদ্ধার করা হয়।

উদ্ধারকৃত সোনার ওজন ২৯৪.১৩ গ্রাম, যার আনুমানিক মূল্য প্রায় ৫৪ লাখ ৮১ হাজার টাকা।

জিজ্ঞাসাবাদে মোশারফ জানায়, পলাতক ডাবলু ও জাহিদসহ আরও দুই-তিনজনের সহযোগিতায় সে বিভিন্ন জেলা থেকে সোনা সংগ্রহ করে ভারতে পাচারের জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছিল। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে তার সহযোগী ডাবলু ও জাহিদ পালিয়ে যায়।

আটক মোশারফ হোসেন এবং পলাতক ডাবলু ও জাহিদের বিরুদ্ধে গোদাগাড়ী মডেল থানায় বিশেষ ক্ষমতা আইন, ১৯৭৪-এর অধীনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

পুলিশ জানিয়েছে, এটি একটি আন্তর্জাতিক সোনা পাচার চক্রের অংশ হতে পারে এবং পলাতক আসামিদের গ্রেফতারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৫

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৫