ঢাকা , রবিবার, ০৫ জুলাই ২০২৬ , ২১ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাণীশংকৈল ৫০ শয্যার হাসপাতালে দ্বিগুন রোগী: চিকিৎসাসেবায় হিমশিম রাণীনগরে ভ্রাম্যমান আদালতে ৩জনের কারাদন্ড বর্ষার শুরুতেই ভক্ত ও দর্শনার্থীদের ভীড়ে উৎসবমুখর চলনবিলর তিশিখালীর মাজার পুলিশ কমিশনার ফয়েজুল কবিরের নেতৃত্বে বদলে যাচ্ছে আরএমপির কার্যক্রম রাণীশংকৈলের রাজমনির মৃত্যু ঘিরে রহস্য, পাবনায় ছাত্রী নিবাস থেকে মরদেহ উদ্ধার ট্রাফিক আইন প্রতিপালনে রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের গণবিজ্ঞপ্তি জাসাস নেতৃবৃন্দের সঙ্গে রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের প্রশাসকের মতবিনিময় রাজপাড়া থানায় গাঁজা ও ইয়াবাসহ গ্রেফতার মাদক কারবারি শাহ পরান ও আলামিন সারাক্ষণ মদের নেশায় ডুবে থাকেন মৌনী স্বামীকে ছেড়ে অন্যের সঙ্গে থাকার ‘শাস্তি’! তরুণীকে বিবস্ত্র করে মার খামেনেইয়ের কফিনের পাশেই রয়েছে ছোট্ট সেই কফিন নিহত হয় ১৪ মাসের নাতনিও ‘ইরানকে গুঁড়িয়ে দিয়েছি’! খামেনেইয়ের শেষকৃত্য শুরুর দিনে আবার দাবি ট্রাম্পের লালপুরে ঘোড়ার গাড়িতে রাজকীয় বিদায় সহকারী শিক্ষক সিরাজ উদ্দিনের নিয়ামতপুরে চোলাই মদ তৈরির উপকরণসহ গ্রেপ্তার ১ সিংড়ায় পুকুরের পানিতে ডুবে ৭ বছরের শিশুর মৃত্যু মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৫ কর্ণহার থানায় গাঁজা ও নারীসহ দুই মাদক কারবারী গ্রেফতার জুলাই আন্দোলনকে কটাক্ষ: শাওন ও মাহির বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দেশের সব হাসপাতালে ৬ নির্দেশনা আরও ৫ লাখ টন জ্বালানি তেল কিনছে সরকার

গোসল করতে নেমে নিখোঁজ দুই শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার

  • আপলোড সময় : ২১-১০-২০২৫ ০৩:৫২:৪২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-১০-২০২৫ ০৩:৫২:৪২ অপরাহ্ন
গোসল করতে নেমে নিখোঁজ দুই শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার ছবি: সংগৃহীত
মেহেরপুরের মুজিবনগর উপজেলার ভৈরব নদের রশিকপুর স্লুইসগেটে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ হওয়া দুই শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার করেছে ডুবুরি দল।

নিখোঁজ হওয়ার ৬ ঘণ্টা পর সোমবার (২০ অক্টোবর) রাত সাড়ে ৮টার দিকে মরদেহ দুটি উদ্ধার করা হয়। 

এর আগে সন্ধ্যার দিকে খুলনা থেকে ডুবুরিদল এসে উদ্ধার কাজ শুরু করেন। এ ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

জানা যায়, সোমবার বেলা তিনটার দিকে ভৈরব নদের রশিকপুর স্লুইসগেটে গোসল করতে নেমে প্রচণ্ড স্রোতের তোড়ে তানভির হাসান নিলয় (২০) ডুবে যায়। এ সময় কৌশিক হোসেন (২১) তাকে বাঁচাতে গেলে সেও পানির নিচে তলিয়ে যায়। 

কৌশিক মেহেরপুর সদর উপজেলার আমদহ গ্রামের মহির উদ্দীনের ছেলে এবং নিলয় মুজিবনগর উপজেলার টেংরামারী গ্রামের আব্দুল হান্নানের ছেলে।

মুজিবনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মিজানুর রহমান মরদেহ উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
পুলিশ কমিশনার ফয়েজুল কবিরের নেতৃত্বে বদলে যাচ্ছে আরএমপির কার্যক্রম

পুলিশ কমিশনার ফয়েজুল কবিরের নেতৃত্বে বদলে যাচ্ছে আরএমপির কার্যক্রম