ঢাকা , সোমবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১০ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে চাঁদা বন্ধের দাবীতে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ রাসিকের উদ্যোগে মহান শহিদ দিবস ও আন্তজার্তিক মাতৃভাষা দিবস পালিত অধিকার আদায়ের সংগ্রামে একুশ আমাদের পাথেয়, বিভাগীয় কমিশনার নগরীতে ট্যাপেন্টাডল-সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার শিশু গৃহকর্মীকে গরম খুন্তির ছ্যাঁকা, চিকিৎসক গ্রেপ্তার রামুতে হাতকড়া পরেই মায়ের জানাজায় দুই ভাই মাদারীপুরে টর্চলাইট জ্বালিয়ে সংঘর্ষ, ৪ ঘণ্টায় শতাধিক হাতবোমা বিস্ফোরণ কোমরে রশি নিয়ে বাবার জানাজায় ছাত্রদল নেতা সারাদেশে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন করবে সরকার: তথ্যমন্ত্রী ভরদুপুরে গুলি করে ৩ লাখ টাকা ছিনতাই চাঁদাবাজি ঠেকাতে মাঠপর্যায়ের কর্মকর্তাদের কঠোর বার্তা আইজিপির ১২ মার্চ,বসছে সংসদ নির্বাচিত হবেন স্পিকার-ডেপুটি স্পিকার নিয়ামতপুরে বিয়েবাড়ি থেকে তরুণীকে ডেকে নিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার- ৩ প্রবীণ নেতাকে সাহায্য করে প্রশংসায় ভাসছেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা আসাদ নিয়ামতপুরে ব্যাডেন পাওয়েলের জন্মবার্ষিকী পালন নোয়াখালীতে চালককে হত্যা করে অটোরিকশা ছিনতাই ​রাজশাহীতে যুবদলের ওয়ার্ড কমিটি নিয়ে বিক্ষোভ: ত্যাগীদের বাদ দিয়ে টাকার বিনিময়ে ফ্যাসিস্ট পুনর্বাসন অভিযোগ শীতে আসে গরম পড়লেই চলে যায় পাখির কলকাকলিতে মুখর রাণীশংকৈলে রামরায় দিঘী শান্তির সিংড়া গড়তে সকলের সহযোগিতা চাইলেন নবনির্বাচিত এমপি অধ্যক্ষ আনু

পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়ায় শিয়ালের সাথে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় তরুণের মৃত্যু, আহত ২

  • আপলোড সময় : ২০-১০-২০২৫ ১১:৪৬:৪৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২০-১০-২০২৫ ১১:৪৬:৪৮ অপরাহ্ন
পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়ায় শিয়ালের সাথে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় তরুণের মৃত্যু, আহত ২ পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়ায় শিয়ালের সাথে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় তরুণের মৃত্যু, আহত ২
পঞ্চগড় জেলার তেঁতুলিয়ায় বাংলাবান্ধা মহাসড়কের বোয়ালমারী এলাকায় শিয়ালের সঙ্গে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় তৌসিফ খান মুসা (২২) নামে এক তরুণের মৃত্যু হয়েছে।

এ দুর্ঘটনায় শাহারিয়ার (২০) ও মনির হোসেন (২১) নামে আরও দুইজন গুরুতর আহত হয়েছেন, যারা তেঁতুলিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

রোববার (১৯ অক্টোবর) দিবাগত রাত ১২টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

জানা যায়, তারা একটি সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান দেখে মোটরসাইকেলে করে বাড়ি ফিরছিলেন। পথে বোয়ালমারী এলাকায় মহাসড়কের ওপর হঠাৎ একটি শিয়াল চলে এলে দ্রুতগতির মোটরসাইকেলটি সেটির সঙ্গে ধাক্কা খায়। এতে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে তিনজনই রাস্তায় ছিটকে পড়েন। ওই সময় বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রাকের সাথেও তাদের ধাক্কা লাগে।

পরে স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে তেঁতুলিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তৌসিফ খান মুসাকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিহত মুসা উপজেলার তিরনইহাট ইউনিয়নের খয়খাটপাড়া দরগাসিং গ্রামের রফিকুল ইসলামের ছেলে।

তিনি পঞ্চগড় মকবুলার রহমান সরকারি কলেজের ছাত্র এবং বিভিন্ন স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের সঙ্গে জড়িত একজন রক্তযোদ্ধা ছিলেন। মাত্র দুই মাস আগে তিনি বিয়ে করেছিলেন বলে জানা গেছে।

তেঁতুলিয়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুসা মিয়া এবং তেঁতুলিয়া হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দেবাশীষ রায় মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। নিহতের পরিবারের আবেদনের প্রেক্ষিতে সুরতহাল প্রতিবেদন শেষে মরদেহ হস্তান্তর করা হয়েছে।

এ ঘটনায় ওই এলাকাজুড়ে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে

রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে