ঢাকা , মঙ্গলবার, ৩১ মার্চ ২০২৬ , ১৭ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হঠাৎ তুমুল বিতর্কে ‘সাইয়ারা’ নায়িকা অনীত পাড্ডা রাজধানীর হাতিরপুলে একটি বাসায় ভয়াবহ আগুন রামেক হাসপাতালে হামের উপসর্গ নিয়ে ২ শিশুর মৃত্যু স্কুল চলাকালীন যানজট নিরসনে বিকল্প খুঁজতে নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ফুয়েল কার্ড সংগ্রহ করতে এসে ব্যবসায়ীর মৃত্যু ইরানে ৯০০ কেজির ‘বাঙ্কার বাস্টার’ বিস্ফোরণ! নোয়াখালীতে স্ত্রী হত্যায় স্বামীর যাবজ্জীবন সরকারি চাকরিজীবীদের সাপ্তাহিক ছুটি বাড়তে পারে আধুনিক কৃষির রুপকার কৃষিবিদ কামরুল ইসলাম পেট্রোল সাশ্রয়ে ৭ অভ্যাস, চালকদের জন্য জরুরি পরামর্শ রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের রাজস্ব আদায় বৃদ্ধির তাগিদ রাসিক প্রশাসকের মানবতার ফেরিওয়ালা এসিল্যান্ড শিবু দাশ আশ্রয়প্রার্থীদের স্থগিত আবেদন আবার চালু করল যুক্তরাষ্ট্র বরিশালে প্রতিপক্ষের হামলায় প্রাণ গেল কলেজছাত্রের এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষার তারিখ ঘোষণা জেলের জালে ধরা পড়ল দানবাকৃতির খটক মাছ আলো-ছায়ায় এভাবেই ধরা দিলেন সারা অর্জুন ভারতে মন্দিরে পদদলিত হয়ে নিহত ৮ হামজাদের জন্য চীনকে ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর আমন্ত্রণ সন্তানের কোষ্ঠকাঠিন্যে সতর্ক হওয়া দরকার অভিভাবকদের

রাউজানের অস্ত্র মামলার পলাতক আসামি আল আমিন গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ১৯-১০-২০২৫ ১২:২৬:৪৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-১০-২০২৫ ১২:২৬:৪৩ অপরাহ্ন
রাউজানের অস্ত্র মামলার পলাতক আসামি  আল আমিন গ্রেপ্তার রাউজানের অস্ত্র মামলার পলাতক আসামি আল আমিন গ্রেপ্তার
চট্টগ্রাম জেলার রাউজান থানার একটি অস্ত্র মামলার এজাহারভুক্ত প্রধান পলাতক আসামি মোঃ আল আমিনকে (২৮) নগরীর বায়েজিদ বোস্তামী থানা এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব-৭।

শনিবার (১৮ অক্টোবর) রাতে অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়।

আল আমিন নোয়াখালী জেলার কবির হাট থানার উত্তর ল্যামছি গ্রামের করিমুল হুদার ছেলে।

রবিবার র‌্যাব-৭, চট্টগ্রামের পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়।

র‌্যাব-৭, চট্টগ্রাম জানায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তারা জানতে পারে, রাউজান থানার অস্ত্র আইনের একটি মামলার প্রধান আসামি মোঃ আল আমিন বায়েজিদ বোস্তামী থানার অক্সিজেন মোড় এলাকায় অবস্থান করছে। এমন তথ্যের ভিত্তিতে, র‌্যাবের একটি আভিযানিক দল শনিবার রাত পৌনে ১১টায় ওই এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে মোঃ আল আমিনকে আটক করে।

উল্লেখ্য, মোঃ আল আমিন চট্টগ্রাম জেলার রাউজান থানার মামলা নং-১৯, তারিখ-২৫ আগস্ট ২০২৫, ধারা-১৯এ/১৯(এফ) অস্ত্র আইন ১৮৭৮-এর এজাহারভুক্ত প্রধান আসামি এবং দীর্ঘদিন ধরে পলাতক ছিল।

গ্রেপ্তারকৃত আসামির বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য চট্টগ্রাম জেলার রাউজান থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানিয়েছে র‌্যাব।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
রামেক হাসপাতালে হামের উপসর্গ নিয়ে ২ শিশুর মৃত্যু

রামেক হাসপাতালে হামের উপসর্গ নিয়ে ২ শিশুর মৃত্যু