ঢাকা , সোমবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে চাঁদা বন্ধের দাবীতে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ রাসিকের উদ্যোগে মহান শহিদ দিবস ও আন্তজার্তিক মাতৃভাষা দিবস পালিত অধিকার আদায়ের সংগ্রামে একুশ আমাদের পাথেয়, বিভাগীয় কমিশনার নগরীতে ট্যাপেন্টাডল-সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার শিশু গৃহকর্মীকে গরম খুন্তির ছ্যাঁকা, চিকিৎসক গ্রেপ্তার রামুতে হাতকড়া পরেই মায়ের জানাজায় দুই ভাই মাদারীপুরে টর্চলাইট জ্বালিয়ে সংঘর্ষ, ৪ ঘণ্টায় শতাধিক হাতবোমা বিস্ফোরণ কোমরে রশি নিয়ে বাবার জানাজায় ছাত্রদল নেতা সারাদেশে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন করবে সরকার: তথ্যমন্ত্রী ভরদুপুরে গুলি করে ৩ লাখ টাকা ছিনতাই চাঁদাবাজি ঠেকাতে মাঠপর্যায়ের কর্মকর্তাদের কঠোর বার্তা আইজিপির ১২ মার্চ,বসছে সংসদ নির্বাচিত হবেন স্পিকার-ডেপুটি স্পিকার নিয়ামতপুরে বিয়েবাড়ি থেকে তরুণীকে ডেকে নিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার- ৩ প্রবীণ নেতাকে সাহায্য করে প্রশংসায় ভাসছেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা আসাদ নিয়ামতপুরে ব্যাডেন পাওয়েলের জন্মবার্ষিকী পালন নোয়াখালীতে চালককে হত্যা করে অটোরিকশা ছিনতাই ​রাজশাহীতে যুবদলের ওয়ার্ড কমিটি নিয়ে বিক্ষোভ: ত্যাগীদের বাদ দিয়ে টাকার বিনিময়ে ফ্যাসিস্ট পুনর্বাসন অভিযোগ শীতে আসে গরম পড়লেই চলে যায় পাখির কলকাকলিতে মুখর রাণীশংকৈলে রামরায় দিঘী শান্তির সিংড়া গড়তে সকলের সহযোগিতা চাইলেন নবনির্বাচিত এমপি অধ্যক্ষ আনু

নগরীর শালবাগানে দুই দিনব্যাপী মুদ্রা ও ডাকটিকিট প্রদর্শনীর সমাপ্তি

  • আপলোড সময় : ১৯-১০-২০২৫ ১২:৫২:৪২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-১০-২০২৫ ১২:৫২:৪২ পূর্বাহ্ন
নগরীর শালবাগানে দুই দিনব্যাপী মুদ্রা ও ডাকটিকিট প্রদর্শনীর সমাপ্তি নগরীর শালবাগানে দুই দিনব্যাপী মুদ্রা ও ডাকটিকিট প্রদর্শনীর সমাপ্তি
রাজশাহী শিক্ষা বোর্ড সরকারি মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ, শালবাগানে দুই দিনব্যাপী মুদ্রা ও ডাকটিকিট প্রদর্শনীর সমাপ্তি হয়েছে।

শনিবার (১৮ আক্টোবর) বিকাল ৫ টায় অনুষ্ঠানের সভাপতির সমাপনী বক্তব্যের মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি হয়। এদিন বিকেল ৩টা থেকে ৪টা পর্যন্ত বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন শিশুদের চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা হয়। এরপর সকল শিশুকে উপহার দেয়ার মাধ্যমে অনুষ্ঠানের সমাপনী হয়। 

এর আগে শুক্রবার সকালে শুভ উদ্বোধন প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রেখেছিলেন ড. কাজী মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান, পরিচালক,  বরেন্দ্র গবেষণা জাদুঘর। 

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ড. শরিফুল ইসলাম, পরিচালক, আই.ই.বি, রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়, ড. মোঃ মোয়াজ্জেম হোসেন, অধ্যক্ষ, রাজশাহী শিক্ষা বোর্ড মডেল স্কুল এন্ড কলেজ, এবং এনামুল হক, সভাপতি, রাজশাহী স্বার্থ সংরক্ষণ কমিটি। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন, ড. প্রকৌঃ মোঃ জাকির হোসেন খান।

অনুষ্ঠানে বক্তারা মূদ্রা ও ডাকটিকিট সংগ্রহের গুরুত্ব তুলে ধরেন। দুই দিন ব্যাপী প্রদর্শনীতে মূদ্রা ও ডাকটিকিট প্রদর্শন করেছেন, দেশের বিভিন্ন স্থান থেকে আগত সংগ্রাহকগন।

প্রথম দিনের বিশেষ আকর্ষণ ছিল, নন্দিত জাদুশিল্পী ও শিশু বন্ধু-শাহীন শাহ্ এর জাদু। এছাড়াও সকালে বাচ্চাদের জন্য চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়। দ্বিতীয় দিন শনিবার সকালে মুদ্রা বিষয়ে বিশেষজ্ঞদের মধ্যে আলোচনা হয় এবং দুপুর ১টায়  AI Bangladesh এর আয়োজনে, Magic of Robotics এর আয়োজন করা হয়, যেখানে বাচ্চাদের সতস্ফুর্ত অংশগ্রহণ হয়।

বরেন্দ্র পরিবেশ উন্নয়ন স্বেচ্ছাসেবী সংস্থা একটি সরকারি অনুমোদনপ্রাপ্ত, অরাজনৈতিক, অলাভজনক, পরিবেশ ও সমাজকল্যাণমূলক সংগঠন। সংস্থার অনুমোদিত গঠনতন্ত্র অনুযায়ী প্রাকৃতিক পরিবেশ সংরক্ষণ কর্মসূচী বাস্তবায়ন ছাড়াও ডাকটিকিট ও মুদ্রা সংক্রান্ত সংগ্রহ-সংরক্ষণকে উৎসাহিত করা এবং বিভিন্ন সমাজকল্যাণমূলক কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে

রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে