ঢাকা , শুক্রবার, ০৫ জুন ২০২৬ , ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কিশোরগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে শাশুড়ি-পুত্রবধূর মৃত্যু নিয়ামতপুরে ৩০ পিস ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেটসহ ২ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার সাফল্যের তীব্র ক্ষুধা মেসির আসল শক্তি: রদ্রিগেজ লিচু সংরক্ষণে কার্যকর সমাধান ও গবেষণার ওপর গুরুত্বারোপ করেছেন বাণিজ্য ও শিল্পমন্ত্রী ফুটবল বিশ্বকাপ ঘিরে যুক্তরাষ্ট্রে যৌনকর্মীদের ‘চাহিদা’ তুঙ্গে গরমে কি পা-ঢাকা জুতো এড়িয়ে চলা উচিত? পরলে কী কী বিষয়ে সতর্ক হবেন জেনে নিন আম দিয়ে বানিয়ে ফেলুন নানা রকম মিষ্টি, রইল এক ডজন উপায় পুরনো স্মার্টফোন হাতবদলের আগে কোন কাজগুলি না করলে বড় বিপদে পড়তে পারেন এই প্রথম মানবভ্রূণের জিনবিন্যাস ‘নিখুঁত ভাবে’ বদলে দিলেন বিজ্ঞানীরা! হাম ও হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ৫ শিশুর মৃত্যু পটুয়াখালীতে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু ভারতে একসঙ্গে ১৫ মসজিদ সিলগালা করে দিলো বিজেপি সরকার  লেবাননে এ বার ইজরায়েলি বাহিনীর নিশানায় জাতিসংঘের শান্তিসেনাও! গোলাবর্ষণে নিহত ১ বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দামে অস্থিরতা, সামনে বড় পতন ঘটবে! রংপুরে পানিতে ডুবে শিশুসহ ৩ জনের মৃত্যু কন্যা সন্তানের মা হলেন বুবলী চাঁপাইনবাবগঞ্জ মধুমালা রেডিও ক্লাবের পরিবেশ দিবস পালন হান্নান মাসউদের বিরুদ্ধে ‘৩ কোটি টাকা দাবির’ তথ্য ফাঁস: ছাত্রদল নেতার বাড়িতে হামলা-ভাঙচুর পঞ্চগড় সীমান্তে ১০ জনকে পুশইনচেষ্টায় বাধা দিলো বিজিবি নগরীতে ইয়াবা ও হেরোইন সহ নারী মাদক কারবারী সহ গ্রেপ্তার ২

নোয়াখালীতে লাঠিখেলা-লোকগানে বিএনপির ৩১ দফা প্রচার

  • আপলোড সময় : ১৬-১০-২০২৫ ১১:২৩:৫২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-১০-২০২৫ ১১:২৩:৫২ অপরাহ্ন
নোয়াখালীতে লাঠিখেলা-লোকগানে বিএনপির ৩১ দফা প্রচার নোয়াখালীতে লাঠিখেলা-লোকগানে বিএনপির ৩১ দফা প্রচার
নোয়াখালীর দ্বীপ উপজেলা হাতিয়াতে বিএনপির ৩১ দফা কর্মসূচি প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর কাছে পৌঁছে দিতে গ্রামীণ লাঠিখেলা, লোকজ গান, গণমিছিল লিফলেট বিতরণ ও পথসভাসহ ভিন্নধর্মী প্রচার চালানো হয়েছে।

বুধবার বিকালে ও রাতে উপজেলার বয়ারচর চেয়ারম্যান ঘাট থেকে হাতিয়া বাজার পর্যন্ত খোলা পিকআপ ভ্যানে করে বাদ্যযন্ত্রের তালে তালে বিএনপির ৩১ দফা কর্মসূচি, খালেদা জিয়া, তারেক রহমান ও ধানের শীষের পক্ষে প্রচার চলে।

এ সময় লাঠিখেলা দেখানো হয়। আর উচ্ছ্বসিত নেতাকর্মীদের স্লোগানে মুখরিত হয়ে ওঠে পুরো এলাকা। ভিন্নধর্মী এ প্রচার হাতিয়াবাসীর মাঝে ব্যাপক সাড়া জাগায়।

 এতে ৩১ দফা কর্মসূচি সম্বলিত প্রচারপত্র বিতরণ করেন হাতিয়া উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও জেলা বিএনপির আহ্বয়ক কমিটির সদস্য প্রকৌশলী তানভীর উদ্দিন রাজীব।

রাতে হাতিয়া বাজারে অনুষ্ঠিত পথসভায় তিনি বিএনপি সম্পর্কে অপপ্রচারের বিরুদ্ধে সাধারণ মানুষকে সচেতন থাকার আহ্বান জানানোর পাশাপাশি রাষ্ট্রকাঠামো মেরামতের লক্ষ্যে বিএনপির ৩১ দফার নানা দিক তুলে ধরেন।

পথসভায় বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী তানভীর উদ্দিন রাজীব বলেন, “আগামী নির্বাচনে দেশের মানুষ দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও দেশনায়ক তারেক রহমানের নেতৃত্বে বিএনপিকে রাষ্ট্রক্ষমতায় অধিষ্ঠিত করার জন্য মুখিয়ে আছে। বিএনপি রাষ্ট্রক্ষমতায় অধিষ্ঠিত হলে বাংলাদেশ এগিয়ে যাবে, বাংলাদেশ সমৃদ্ধ হবে। ১৭ বছর দ্বীপ হাতিয়ার মানুষ অবহেলিত। আমাদের প্রিয় জন্মস্থান হাতিয়াকে এগিয়ে নিতে আমাদেরকে এখনই সিদ্ধান্ত নিতে হবে। আমাদেরকে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে, আমাদেরকে এখনই করণীয় ঠিক করতে হবে।

দ্বীপ হাতিয়ার পথে-প্রান্তরে যেখানেই তারেক রহমানের বার্তা নিয়ে যাচ্ছেন সেখানেই ব্যাপক সাড়া মিলছে বলেও জানান জেলা বিএনপির আহ্বয়ক কমিটির এ সদস্য।

তানভীর উদ্দিন রাজীব বলেন, নদী ভাঙন হাতিয়ার মানুষের সবচেয়ে বড় দুঃখ। ভোট বিপ্লবের মধ্য দিয়ে তারেক রহমানের নেতৃত্বে বিএনপি ক্ষমতায় আসলে হাতিয়া নদী ভাঙন শতভাগ সমাধান হবে। হাতিয়ার অহংকার নিঝুম দ্বীপকে পর্যটনে সমৃদ্ধ করা হবে। হাতিয়ার সবগুলো বিচকে দৃষ্টিনন্দন করা হবে। যাতে করে হাতিয়ার মানষ পর্যটন থেকে আয় করতে পারে।”

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, হাতিয়া উপজেলা কৃষক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক হুমায়ুন কবির, উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক আহ্বায়ক আরেফিন আলী ও উপজেলা যুবদলের সাবেক যুগ্ম-আহ্বায়ক আরিফ উদ্দিন প্রমূখ।  

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে ইয়াবা ও হেরোইন সহ নারী মাদক কারবারী সহ গ্রেপ্তার ২

নগরীতে ইয়াবা ও হেরোইন সহ নারী মাদক কারবারী সহ গ্রেপ্তার ২