ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১৬ এপ্রিল ২০২৬ , ৩ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হাম-রুবেলা টিকাদান ক্যাম্পেইন উপলক্ষ্যে বিভাগীয় অ্যাডভোকেসি সভা অনুষ্ঠিত সাপাহার কলেজের বিদায় ও বরণ অনুষ্ঠানে 'এমপি' মোস্তাফিজুরের বক্তব্যে সন্তুষ্টিতে উল্লসিত শিক্ষার্থীরা রাণীনগরে নয়া ওসির যোগদান ফুলবাড়ীর প্রধান সড়কের পার্শ্বে পণ্য রেখে জনদুর্ভোগ সৃষ্টির অভিযোগে দুই ব্যবসায়ীকে অর্থদন্ড শান্তি ও সম্প্রীতি প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে গুরুদাসপুরে আলোচনা সভা তানোরের চাঁদপুর স্কুলে বিদায় ও নবীন বরণ মোহনপুরের কৃষিতে নতুন সম্ভবনা চুইঝাল শিক্ষাই জাতির উন্নয়নের মূল চালিকাশক্তি: রাজশাহী জেলা পরিষদের প্রশাসক এরশাদ আলী রাজশাহীতে অটোরিক্সা ছিনতাইচেষ্টায় দুইজন গ্রেপ্তার, পলাতক ২ যুক্তরাষ্ট্রে মানব পাচার মামলায় মুখোমুখি বাংলাদেশি নাগরিক ১৭ বছর পর ভাত খেলেন ইনু মিয়া লালপুরে গৌরীপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা রাজশাহী মহানগরীর ৫৪ হাজার শিশুকে হাম-রুবেলা টিকা দেবে রাসিক হাত-পা বেঁধে ফ্রিজে থাকা মাছ-মাংস লুট করল ডাকাতদল মুরগি বিক্রির কথা বলে ডেকে এনে ছিনতাই গুরুদাসপুরে ৮ টাকার চা ফিরল ৫ টাকায় ডিআইজিসহ পুলিশের ১৭ কর্মকর্তাকে বদলি নিয়ামতপুরে দুই দিনব্যাপী জাতীয় বিজ্ঞান মেলার উদ্বোধন পারমাণবিক অস্ত্রের সক্ষমতা ভয়াবহভাবে বাড়াচ্ছে উত্তর কোরিয়া ফুলবাড়ীতে ব্যাপক আয়োজনের মধ্য দিয়ে বাংলা পহেলা বৈশাখ নববর্ষ উদযাপন

মহানগরীর লক্ষীপুরে ৭তলা ভবনের ছাদ থেকে পড়ে দুই ইমারত শ্রমিকের মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ১৬-১০-২০২৫ ০৬:৪৪:১০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-১০-২০২৫ ০৭:০৯:২৮ অপরাহ্ন
মহানগরীর লক্ষীপুরে ৭তলা ভবনের ছাদ থেকে পড়ে দুই ইমারত শ্রমিকের মৃত্যু মহানগরীর লক্ষীপুরে ৭তলা ভবনের ছাদ থেকে পড়ে দুই ইমারত শ্রমিকের মৃত্যু
রাজশাহী মহানগরীতে নির্মানাধীন ৭তলা ভবনের ছাদ থেকে পড়ে দুইজন ইমারত শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে।

এ সময় স্থানীয়তা তাদের উদ্ধার করে দ্রুত রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালের জরুরী বিভাগে নিয়ে গেলে প্রয়োজণীয় পরিক্ষা শেষে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত বলে ঘোষনা করেন।

বৃহস্পতিবার বেলা সাড়ে ১১টায় মহানগরীর রাজপাড়া থানার লক্ষীপুর কাঁচাবাজারে এ ঘটনা ঘটে। 

নিহত ইমারত শ্রমিকরা হলেন, সুমন (৩৫), তিনি নগরীর কর্ণহার থানার বেজোড়া এলাকার মোঃ সেরাজের ছেলে ও আনারুল (৩৫), তিনি একই থানার পাতাস মোন্না এলাকার মোঃ আব্দুল রাজ্জাক খোকার ছেলে।

এ ব্যপারে জানতে চাইলে ঠিকাদার মোঃ মিজানুর রহমান জানান, ভবনের ছাদ থেকে পড়ে দুইজন ইমারত শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। তাদের লাশ রামেক হাসপাতাল মর্গে রয়েছে। থানা থেকে ক্লিয়ারেন্স দিলে নিহতদের লাশ স্বজনদের নিকট হস্তান্তর করা হবে।

স্থানীয় বাসিন্দা জীবন জানায়, বিল্ডিং নির্মানে ব্যপক অনিয়ম রয়েছে। পাশের একটি বাড়ির জমিতে দুই ফিট ভবনের জায়গা ঢুকে গেছে। তিনি আরও বলেন, নির্মাণ শ্রমিকদের শরীরে কোন প্রকার সুরক্ষা পোশাক ছিল না। নিহত শ্রমিকদের পরিবারের সাথে মোটা অংকের অর্থের বিনিময়ে বিল্ডিং মালিকের মিমাংসার আলাপ-আলোচনা চলছে বলেও জানান তিনি।

তবে ভবনের মালিক ও শামসুজ্জামান তুহিন এবং রাজপাড়া থানার ওসির মুঠো ফোনে একাধীকবার ফোন দিলেও তারা ফোন রিসিভ করেননি।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
হাম-রুবেলা টিকাদান ক্যাম্পেইন উপলক্ষ্যে বিভাগীয় অ্যাডভোকেসি সভা অনুষ্ঠিত

হাম-রুবেলা টিকাদান ক্যাম্পেইন উপলক্ষ্যে বিভাগীয় অ্যাডভোকেসি সভা অনুষ্ঠিত