ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১৬ জুলাই ২০২৬ , ১ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নগরীতে মাদকবিরোধী অভিযানে ইয়াবা,গাঁজা ও ট্যাপেন্টাডল সহ গ্রেপ্তার-৭ মতিহারে বিপুল পরিমাণ ট্যাপেন্টাডল সহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি, রাজশাহী সিটি ইউনিটের রেস প্রকল্পের পিআইসি কমিটির সভা অনুষ্ঠিত শিক্ষামন্ত্রীর পদত্যাগের দাবিতে নগরীর তালাইমারী ট্রাফিক মোড়ে সড়ক অবরোধ করে পরীক্ষার্থীদের বিক্ষোভ নগরীতে অটোরিকশা চুরি চক্রের মূলহোতা নাজমুল গ্রেফতার তানোরের ধর্ষণ মামলায় ন্যায়বিচার ও চারঘাটের শিশু ধর্ষণের ঘটনায় দোষীদের শাস্তির দাবিতে রাজশাহীতে মানববন্ধন পবায় নারী যাত্রীকে কুপিয়ে ছিনতাই: সিএনজি চালকসহ গ্রেফতার ২ ব্যবসায়ীর কানে ‘কামড় দেয়া’ সেই বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে মামলা কেয়া পায়েলের ছবি দিয়ে আরিফিন শুভ লিখলেন ‘হ্যাপিলি ম্যারিড’ থাইরয়েডের সমস্যার আগাম ইঙ্গিত শনাক্ত করতে পারেন বাড়ি বসেই রাসিক প্রশাসকের সঙ্গে রাজশাহী সরকারি পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের সৌজন্য সাক্ষাৎ হতাশা ও দুশ্চিন্তা থেকে মুক্তির দোয়া ফাইনালের আগে আর্জেন্টিনাকে তিনে নামিয়ে র‍্যাঙ্কিংয়ে শীর্ষে স্পেন ঠাকুরগাঁওয়ে বজ্রপাতে প্রাণ গেল বাবা-ছেলের প্রথমবার ইংল্যান্ডের বিপক্ষে মাঠে নামছেন মেসি চোরাচালানে প্রযুক্তির অপব্যবহার রোধে আন্তর্জাতিক মানের আইন করা হয়েছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ৫ শিশুর মৃত্যু রাজশাহীতে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন বাংলার পর্যটন শিল্পের মুখ সানি লিয়োনি? মন্দারমণিতে করবেন শুটিং সিংড়া বিয়াম ল্যারেটরী স্কুল প্রাথমিক বৃত্তিতে এবারও উপজেলার শীর্ষে

মহাদেবপুরে ভারপ্রাপ্ত সুপারের অপসারণের দাবিতে মানববন্ধন

  • আপলোড সময় : ১৫-১০-২০২৫ ০৯:২৯:০৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-১০-২০২৫ ০৯:২৯:০৭ অপরাহ্ন
মহাদেবপুরে ভারপ্রাপ্ত সুপারের অপসারণের দাবিতে মানববন্ধন মহাদেবপুরে ভারপ্রাপ্ত সুপারের অপসারণের দাবিতে মানববন্ধন
নওগাঁর মহাদেবপুরের পাঘা বছির উদ্দীন দাখিল মাদ্রাসার ভারপ্রাপ্ত সুপার তাজনুর আক্তারের বিভিন্ন অনিয়ম, দূর্নীতি ও আওয়ামীলীগ পূণর্বাসনের বিরুদ্ধে ও ভারপ্রাপ্ত সুপারের দায়িত্ব থেকে অপসারণের দাবিতে মানববন্ধন মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

বুধবার (১৫ অক্টোবর) বেলা ১১দিকে পাঘা বছির উদ্দীন দাখিল মাদ্রাসার গেইটের মেইন ফটকের সামনে পাঘা এলাকাবাসী, ছাত্র-ছাত্রী ও অভিভাবকবৃন্ধের আয়োজনে এ মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ  অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় ভারপ্রাপ্ত সুপার তাজনুর আক্তারের দ্রুত অপসারণের জন্য দাবি জানায় তারা। 

এসময় আলতাফ হোসনের সভাপতিত্বে মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন মাসুদ রানা লাকি, আল ফারুক, মাহমুদুল হাসান, আব্দুল মান্নান, সাগর, সাদেক আলী এবং ফজলে রাব্বী প্রমূখ।

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, ভারপ্রাপ্ত সুপার তাজনুর আক্তার সব কিছুতে প্রভাব খাঁটিয়ে থাকেন। নিজের ইচ্ছামত শিক্ষা প্রতিষ্ঠানটি পরিচালনা করেন। ক্ষমতার অপব্যাবহার দেখিয়ে শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের সঙ্গে খারাপ আচরণ করেন। এমনকি নিয়ম বহির্ভূতভাবে পকেট কমিটিতে ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগ নেতা নূরুল ইসলামকে এডহক কমিটির সভাপতি নির্বাচিত করেছেন। এছাড়াও স্বেচ্ছাচারিতার মাধ্যমে মাদ্রাসার নামীয় জমি লীজ প্রদান, ছাত্র-ছাত্রী, অভিভাবক এবং এলাকাবাসীর সাথে অসদাচরণের বিস্তর অভিযোগ রয়েছে তার বিরুদ্ধে। অথচ, প্রভাবশালী হওয়ায় তার বিরুদ্ধে তার বিরুদ্ধে কেউ মুখ খুলতে সাহস পাননা। তার বিরেুদ্ধে কেউ প্রতিবাদ করলে মিথ্যা মামলা দিয়ে হয়রানী করে থাকেন। তার বিরুদ্ধে অভিযোগের শেষ নেই। এমতাবস্থায় অতিদ্রুত তার অপসারণের দাবিতে এ মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশের আয়োজন করেন তারা।

পাঘা বছির উদ্দীন দাখিল মাদ্রাসার ভারপ্রাপ্ত সুপার তাজনুর আক্তারের বিরুদ্ধে আনীত সকল অভিযোগ অস্বীকার করে বলেন, বিধি অনুযায়ী এডহক কমিটি গঠন করা হয়েছে। এখানে কোন অনিয়ম করা হয়নি। অথচ, একটি পক্ষ তার ভাবমূর্তি ক্ষুন্ন করার  জন্য এসব অপপ্রচার করছে। যার কোন ভিত্তি নেই।

পাঘা বছির উদ্দীন দাখিল মাদ্রাসা পরিচালনা এডহক কমিটির সভাপতি প্রফেসর নূরুল ইসলাম বলেন, তিনি কোন রাজনৈতিক দলের সঙ্গে সম্পৃক্ত না। তিনি দাবি করেন যে,বিগত সময়ে বিএনপি দলের সঙ্গে সম্পৃক্ত ছিলেন। সকলের সর্ব সম্মতিক্রমে তিনি এডহক কমিটির সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন।  অথচ, একটি কু-চক্রী মহল তার বিরুদ্ধে মিথ্যাচার করে মব সৃষ্টির পায়তারা করছেন।

এবিষয়ে মহাদেবপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) আরিফুজ্জামান বলেন, বিষয়টি অবগত নয়। তবে লিখিত অভিযোগ পেলে বিধি অনুযায়ী প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলেও জানান তিনি।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
পবায় নারী যাত্রীকে কুপিয়ে ছিনতাই: সিএনজি চালকসহ গ্রেফতার ২

পবায় নারী যাত্রীকে কুপিয়ে ছিনতাই: সিএনজি চালকসহ গ্রেফতার ২