ঢাকা , সোমবার, ০৬ অক্টোবর ২০২৫ , ২০ আশ্বিন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কারাগারে অন্তরঙ্গ মুহূর্ত কাটানোর সুযোগ, ইতালিতে চালু হলো ‘সেক্স রুম’ নওগাঁয় ঝড়ে ঘরবাড়ি, গাছপালা ক্ষতিগ্রস্ত; জেলের মৃত্যু ভোলাহাটে সাপের কামড়ে একই দিনে ২ জনের মৃত্যু পুরুষগণ আল্লাহ প্রদত্ত এক অশেষ নেয়ামত রাজশাহীর শতবর্ষী বৃক্ষ রক্ষায় স্মারকলিপি প্রদান: প্রকৃতিবান্ধব উন্নয়নের দাবি রাজশাহীতে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উদযাপিত রাজশাহীতে ভুল চিকিৎসায় গর্ভবতী গাভীর মৃত্যু, পশু চিকিৎসকের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের নীলফামারীতে এক মিনিট স্থায়ী ঘূর্ণিঝড়ে লণ্ডভণ্ড ২০টি গ্রাম নিয়ামতপুরে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উদযাপন জঙ্গল সলিমপুরে দুই সাংবাদিকের ওপর সন্ত্রাসী হামলা দার্জিলিংয়ে রাতভর বৃষ্টি ও ভূমিধসে নিহত ১৪ পিঠ-কোমরের ব্যথা নির্মূল হয় একটি বিশেষ আসনে, পদ্ধতি শেখালেন নিকিতা শরীরের খিদে মেটাতে কর্ণকে ‘ব্যবহার’ করেছিলেন অনুষা প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৌদ্ধ ধর্মীয় নেতাদের শুভেচ্ছা বিনিময় রাণীনগরে বজ্রপাতে একজনের মৃত্যু অনূর্ধ্ব–২০ বিশ্বকাপ: জয়শূন্য ব্রাজিলের বিদায়, গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন আর্জেন্টিনা এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের সুখবর দিলেন শিক্ষা উপদেষ্টা ট্রাম্পের আহ্বানের পরও ইসরায়েলি হামলায় গাজায় নিহত ৭০ ধানমন্ডি লেক থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার এবার দল হিসেবে আ.লীগের বিরুদ্ধে তদন্ত শুরু হচ্ছে: চিফ প্রসিকিউটর

স্বয়ম্বরে মিকার পছন্দ আকাঙ্ক্ষা, প্রেমিকের মধ্যে খোঁজেন পুরুষসিংহকে

  • আপলোড সময় : ২৭-০৫-২০২৫ ১০:০৯:৫৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০৫-২০২৫ ১০:০৯:৫৮ অপরাহ্ন
স্বয়ম্বরে মিকার পছন্দ আকাঙ্ক্ষা, প্রেমিকের মধ্যে খোঁজেন পুরুষসিংহকে স্বয়ম্বরে মিকার পছন্দ আকাঙ্ক্ষা, প্রেমিকের মধ্যে খোঁজেন পুরুষসিংহকে
‘স্বয়ম্বর— মিকা দি বোটি’র গায়ক মিকা সিংহ এই শোয়ের মাধ্যমেই খুঁজেছিলেন নিজের জীবনসঙ্গিনীকে। এই শোয়ে বাকি প্রতিযোগীদের পিছনে ফেলে মিকার মন জয় করেন গায়কের পুরনো বন্ধু আকাঙ্ক্ষা। অভিনেত্রীর সঙ্গে পঞ্জাবি গায়কের পরিচয় তেরো-চোদ্দ বছরের। পরস্পরের ঘনিষ্ঠ বন্ধু। এক সময় সম্পর্কও ছিল তাঁদের। সেই আকাঙ্ক্ষার গলায় স্বয়ম্বরের মঞ্চে মালা দেন মিকা।

তবে শো শেষ হওয়ার পর থেকেই যেন গা-ছাড়া ভাব তাঁদের। কথা ছিল ছ’মাসের মধ্যে বিয়ে করবেন তাঁরা। কিন্তু সেই বিয়ে আর হয়নি। তার পর আকাঙ্ক্ষার সঙ্গে একাধিক পুরুষের নাম জড়ায়। তবে কোনও সম্পর্কই পরিণতি পায়নি। প্রেমিকের মধ্যে পুরুষসিংহ খোঁজেন তিনি। কিন্তু কপালে জুটেছে বরাবরই ইঁদুরের মতো ভীতু পুরুষ। যদিও এ হেন আবার আকাঙ্ক্ষার মা হওয়ার ইচ্ছে! তাই নিজের ডিম্বাণু সংরক্ষণ করছেন বহু আগে থেকে। কিন্তু এত দিন লুকিয়ে রেখেছেন কেন খবরটা?

আকাঙ্ক্ষা জানান, সম্পর্ক ভাঙার পর তিনি তাঁর মাকে জানিয়েছিলেন, এ বার জীবনে একটা নিরাপত্তার প্রয়োজন। কারও উপর নির্ভরশীল হতে চাননি। আবার সারা জীবন যে একা থাকতে চান তেমনও নয়। একটা সন্তানের প্রয়োজন জীবনে— সেই অনুভূতি থেকেই এই সিদ্ধান্ত। বিয়ে কিংবা সম্পর্ক না টিঁকলেও সন্তানটা যাতে তাঁর সঙ্গে থাকে, তা হলে সেই সন্তানই তাঁর ভবিষ্যৎ হতে পারে। আকাঙ্ক্ষা জানান, বছর চারেক আগে থেকেই নিজের ডিম্বাণু সংরক্ষণ করছেন। কারণ অভিনেত্রীর ধারণা, বেশি দেরি হলে হয়তো সন্তান নেওয়ার সুযোগ হাতছাড়া হতে পারে। যদিও এত দিন বলেননি। কারণ এ নিয়ে যদি লোকে সমালোচনা করে সেই ভয়ে। তবে আকাঙ্ক্ষা খুব খুশি নিজের এই সিদ্ধান্তে নিজের পরিবারকে পাশে পেয়ে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উদযাপিত

রাজশাহীতে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উদযাপিত