ঢাকা , সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬ , ২৩ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীকে ধর্ষণের হুমকি দেওয়ার অভিযোগ রাজশাহীর স্বেচ্ছাসেবক নেতা শান্ত'র বিরুদ্ধে রাজশাহী বিভাগের ৬ জেলায় অচল ৬০ আইসিইউ শয্যা, রামেকে জনবল সংকটে বাড়ছে মৃত্যু ঝুঁকি রাণীশংকৈলে বিশ্ব জাকের মঞ্জিলের হিন্দু ভক্তদের মিলন মেলা রাণীনগরে ভ্রাম্যমান আদালতে মাদক সেবির কারাদন্ড রাণীনগর থানা পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার - ৪ বগুড়া-৬ উপনির্বাচন: ধানের শীষে ভোট চাইলেন হেলালুজ্জামান তালুকদার লালু জেলা পরিষদের পক্ষ থেকে জেলা প্রশাসক রাজশাহীকে শুভেচ্ছা সাংবাদিক লাঞ্চিতের ঘটনায় আরইউজের নিন্দা-প্রতিবাদ চারঘাটে ককটেল, দেশীয় অস্ত্র জব্দ ও মাদকসহ গ্রেফতার-২ ৫০ তম বিসিএস পরীক্ষা উপলক্ষে আরএমপির গণবিজ্ঞপ্তি বাঘায় সিএনজি চাপায় নিহত-৪, পলাতক আসামি আলমগীর গ্রেফতার কুমিল্লায় ৩ বাসে আগুন ২য় ক্রু উদ্ধারে যুক্তরাষ্ট্রকে হারাতে হয়েছে দুটি পরিবহন বিমান রাণীনগরে আগাছা নাশক ছিটিয়ে জমির ধান পুড়িয়ে দেয়ার অভিযোগ শাকিবের স্পর্শ কোনো অনৈতিক স্পর্শ ছিল না: জ্যোতির্ময়ী দোকানপাট, শপিংমল খোলা থাকবে ৭টা পর্যন্ত মেয়েকে ধর্ষণের পর অন্তঃসত্ত্বা এরপর গর্ভপাত, বাবা গ্রেপ্তার কিশোরী বয়সে গর্ভধারণে যেসব ঝুঁকি রয়েছে রূপচর্চার প্রতিটি ধাপ মেনেও অনুজ্জ্বল ত্বক, জেনে নিন সমাধান নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭

রাবিতে ছাত্র সংসদ (রাকসু) নির্বাচনের আচরণবিধিতে সংশোধন

  • আপলোড সময় : ১৪-১০-২০২৫ ০৫:২৫:৪৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-১০-২০২৫ ০৫:২৫:৪৫ অপরাহ্ন
রাবিতে ছাত্র সংসদ (রাকসু) নির্বাচনের আচরণবিধিতে সংশোধন রাবিতে ছাত্র সংসদ (রাকসু) নির্বাচনের আচরণবিধিতে সংশোধন
রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় (রাবি) কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (রাকসু), হল সংসদ ও সিনেট ছাত্র প্রতিনিধি নির্বাচনের আচরণবিধির ৪ নম্বর ধারায় পরিবর্তন আনা হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৪ অক্টোবর) সকালে প্রধান নির্বাচন কমিশনার অধ্যাপক এফ. নজরুল ইসলাম স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য জানানো হয়।

সংশোধিত ধারা অনুযায়ী, হলের অভ্যন্তরে নির্বাচনী সভা করার জন্য বাইরে থেকে কোনো চেয়ার, আসবাবপত্র, মাইক বা সাউন্ডবক্স আনা যাবে না। হলের নিজস্ব আসবাবপত্র ও সাউন্ড সিস্টেম (যদি থাকে) ব্যবহার করে নির্বাচনী সভা পরিচালনা করতে হবে। এছাড়াও, সভায় কোনো ধরনের নাশতা বা খাবারের প্যাকেট বিতরণ নিষিদ্ধ করা হয়েছে।

এর আগে গত ২৮ জুলাই নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা করা হয়েছিল। সংশোধিত তফসিল অনুযায়ী, প্রার্থীরা ১৪ অক্টোবর রাত ১২টা পর্যন্ত প্রচারণা চালাতে পারবেন।

আগামী ১৬ অক্টোবর সকাল ৯টা থেকে বিকেল ৪টা পর্যন্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের ৯টি ভবনের ১৭টি কেন্দ্রে ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে। ভোটগ্রহণ শেষে কাজী নজরুল ইসলাম মিলনায়তনে নির্বাচনের ফলাফল ঘোষণা করা হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭

নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭