ঢাকা , শুক্রবার, ০৫ জুন ২০২৬ , ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হাম পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণে রামেক হাসপাতাল পরিদর্শন করলেন জেলা প্রশাসক পাঁচ শতাব্দীর বটবৃক্ষের ছায়ায় এগ্রোইকোলজি নেতৃত্বের সম্মাননা পাঁচ শতাব্দীর বটবৃক্ষের ছায়ায় এগ্রোইকোলজি নেতৃত্বের সম্মাননা কেন্দ্রীয় যুবদলের সহ-সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় রাণীশংকৈলে আনন্দ মিছিল ছয়তলা ভবনের ছাদ থেকে পড়ে ব্যবসায়ীর মৃত্যু রাজশাহীতে বিজিবির মাদকবিরোধী অভিযানে ভারতীয় মদ, ট্যাপেনটাডল ও ইয়াবা জব্দ তানোরে ৫০ গ্রাম হেরোইনসহ মাদককারবারি গ্রেফতার মান্দায় ঐতিহ্যবাহী যাত্রাপালা ‘দেবী সুলতানা’ মঞ্চস্থ নানার বাড়ি থেকে ফেরার পর নিখোঁজ, খালে মিলল যুবকের লাশ তানোরে বিভিন্ন উন্নয়ন কাজ পরিদর্শনে(ডিসি)শহিদুল ইসলাম রাণীনগরে তিন ব্যবসায়ীকে মারধর করে ছিনতাই নিয়ামতপুরে ২০০ লিটার চোলাই মদসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার নিয়ামতপুরে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে ডাসকো'র ৬০০ গাছের চারা বিতরণ স্বর্ণের পুতুলের প্রলোভন, শেষে শ্বাসরোধে হত্যা; গ্রেফতার তান্ত্রিক শামসুল গণতান্ত্রিক রাজনৈতিক সংস্কৃতি প্রতিষ্ঠায় সব দলের জন্য সমান সুযোগ চায় বিএনপি: মির্জা ফখরুল তানোরে হিন্দু,বৌদ্ধ,খ্রিস্টান ও ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী সম্প্রদায়ের সঙ্গে মতবিনিময় সভা উত্তরাঞ্চলের রাজনীতিতে নতুন আলোচনায় ঠাকুরগাঁওয়ের কামাল আনোয়ার,কেন্দ্রীয় যুবদলের সহ-সভাপতি পদে মনোনীত তানোরে প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ ও কল্যান তহবিলের অর্থ বিতরণ রাজশাহীতে ছাত্রলীগের ঝটিকা মিছিলের প্রতিবাদে বিএনপির বিক্ষোভ, ‘গুপ্তলীগ’ আখ্যা রাজশাহীতে আমিরপুর খেয়াঘাটের ইজারা স্থায়ী বাতিলের দাবিতে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

অপহরণের পর ধর্ষণ মামলায় যুবকের যাবজ্জীবন

  • আপলোড সময় : ২৭-০৫-২০২৫ ০৮:২২:৩৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০৫-২০২৫ ০৮:২২:৩৬ অপরাহ্ন
অপহরণের পর ধর্ষণ মামলায় যুবকের যাবজ্জীবন অপহরণের পর ধর্ষণ মামলায় যুবকের যাবজ্জীবন

জয়পুরহাটের ক্ষেতলালে মাদ্রাসার ১০ম শ্রেণির এক শিক্ষার্থীকে অপহরণের পর ধর্ষণের মামলায় জয় আহম্মেদ (২৪) নামে এক যুবকের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত।  মামলার অপর একটি ধারায় তাকে আরও ১৪ বছর কারাদণ্ড ও ২০ হাজার টাকা জরিমানা, অনাদায়ে আরও ২ মাসের সশ্রম কারাদণ্ডাদেশ দেওয়া হয়েছে।

জয়পুরহাটের নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালের বিচারক আব্দুল মোক্তাদির সোমবার দুপুরে এ রায় দেন। 

দণ্ডিত জয় আহম্মেদ জেলার ক্ষেতলাল উপজেলার ইকড়গারা উত্তরপাড়া গ্রামের আনোয়ার হোসেনের ছেলে।

আদালত ও মামলা সূত্রে জানা গেছে, ২০২১ সালের ১২ ডিসেম্বর দুপুরে জেলার ক্ষেতলাল উপজেলার একটি মহিলা মাদরাসার ১০ম শ্রেণির শিক্ষার্থীকে জোরপূর্বক অপহরণ করে। এ ঘটনায় ওই শিক্ষার্থীর মা বাদী হয়ে ক্ষেতলাল থানায় মামলা করেন। 

মামলাটির তদন্তের পর আসামির বিরুদ্ধে আদালতে অভিযোগপত্র দাখিল করা হলে স্বাক্ষ্য প্রমাণ শেষে আদালত এ রায় দেন।

জয়পুরহাটের নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালের রাষ্ট্র পক্ষের কৌসুলী অ্যাডভোকেট রিনাত ফেরদৌসি রিনি বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।


নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
গোদাগাড়ীতে হাজার পিস ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার

গোদাগাড়ীতে হাজার পিস ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার