ঢাকা , রবিবার, ০৫ এপ্রিল ২০২৬ , ২২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
চারঘাটে ককটেল, দেশীয় অস্ত্র জব্দ ও মাদকসহ গ্রেফতার-২ ৫০ তম বিসিএস পরীক্ষা উপলক্ষে আরএমপির গণবিজ্ঞপ্তি বাঘায় সিএনজি চাপায় নিহত-৪, পলাতক আসামি আলমগীর গ্রেফতার কুমিল্লায় ৩ বাসে আগুন ২য় ক্রু উদ্ধারে যুক্তরাষ্ট্রকে হারাতে হয়েছে দুটি পরিবহন বিমান রাণীনগরে আগাছা নাশক ছিটিয়ে জমির ধান পুড়িয়ে দেয়ার অভিযোগ শাকিবের স্পর্শ কোনো অনৈতিক স্পর্শ ছিল না: জ্যোতির্ময়ী দোকানপাট, শপিংমল খোলা থাকবে ৭টা পর্যন্ত মেয়েকে ধর্ষণের পর অন্তঃসত্ত্বা এরপর গর্ভপাত, বাবা গ্রেপ্তার কিশোরী বয়সে গর্ভধারণে যেসব ঝুঁকি রয়েছে রূপচর্চার প্রতিটি ধাপ মেনেও অনুজ্জ্বল ত্বক, জেনে নিন সমাধান নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭ লালপুরে নর্থ বেঙ্গল সুগার মিলে শ্রমিকদের ফটক সভা নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৭ তানোর থানায় এসপি'র আকস্মিক পরিদর্শন চোট সারিয়ে নায়কোচিত কামব্যাক! জোড়া গোলে বিশ্বকাপের মহড়া রোনাল্ডোর প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের কী নিয়ে আলোচনা জানালেন পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী নোয়াখালীতে ৩৭৯৮ পিস ইয়াবাসহ ৩ মাদককারবারি গ্রেপ্তার রোগীর সেবা না করলে কিয়ামতের দিন যে প্রশ্ন করবেন আল্লাহ দুই ‘গাদ্দারের’ ফাঁসি দিল ইরান

অপহরণের পর ধর্ষণ মামলায় যুবকের যাবজ্জীবন

  • আপলোড সময় : ২৭-০৫-২০২৫ ০৮:২২:৩৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০৫-২০২৫ ০৮:২২:৩৬ অপরাহ্ন
অপহরণের পর ধর্ষণ মামলায় যুবকের যাবজ্জীবন অপহরণের পর ধর্ষণ মামলায় যুবকের যাবজ্জীবন

জয়পুরহাটের ক্ষেতলালে মাদ্রাসার ১০ম শ্রেণির এক শিক্ষার্থীকে অপহরণের পর ধর্ষণের মামলায় জয় আহম্মেদ (২৪) নামে এক যুবকের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত।  মামলার অপর একটি ধারায় তাকে আরও ১৪ বছর কারাদণ্ড ও ২০ হাজার টাকা জরিমানা, অনাদায়ে আরও ২ মাসের সশ্রম কারাদণ্ডাদেশ দেওয়া হয়েছে।

জয়পুরহাটের নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালের বিচারক আব্দুল মোক্তাদির সোমবার দুপুরে এ রায় দেন। 

দণ্ডিত জয় আহম্মেদ জেলার ক্ষেতলাল উপজেলার ইকড়গারা উত্তরপাড়া গ্রামের আনোয়ার হোসেনের ছেলে।

আদালত ও মামলা সূত্রে জানা গেছে, ২০২১ সালের ১২ ডিসেম্বর দুপুরে জেলার ক্ষেতলাল উপজেলার একটি মহিলা মাদরাসার ১০ম শ্রেণির শিক্ষার্থীকে জোরপূর্বক অপহরণ করে। এ ঘটনায় ওই শিক্ষার্থীর মা বাদী হয়ে ক্ষেতলাল থানায় মামলা করেন। 

মামলাটির তদন্তের পর আসামির বিরুদ্ধে আদালতে অভিযোগপত্র দাখিল করা হলে স্বাক্ষ্য প্রমাণ শেষে আদালত এ রায় দেন।

জয়পুরহাটের নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালের রাষ্ট্র পক্ষের কৌসুলী অ্যাডভোকেট রিনাত ফেরদৌসি রিনি বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।


নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭

নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭