ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১১ জুন ২০২৬ , ২৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিশ্বমানের উচ্চশিক্ষার লক্ষ্যে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে অ্যাক্রেডিটেশন বিষয়ক কর্মশালা নগরীর আবাসিক হোটেল-মোটেলের মালিক ও প্রতিনিধিদের সঙ্গে মতবিনিময় সভা এই প্রথম দেশের অর্থনীতির আকার ছাড়াল ৫০০ বিলিয়ন ডলার নড়াইলে পুকুরে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু প্রেমিকাকে ভিডিও কলে রেখে ফাঁস নিলেন রাবি শিক্ষার্থী রাণীশংকৈলে গ্রাম আদালত বিষয়ক ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত ‘বলিউডের কেউ আমাকে মেসেজ করে না!’ নতুন ছবির প্রচারে ইন্ডাস্ট্রির একাংশকে বিঁধলেন কঙ্গনা ঢুকতে দেয়নি আমেরিকা, দেশে ফিরতেই বীরের সম্মান পেলেন ‘আফ্রিকার সেরা রেফারি’ ফুটবল খেলার সময় বজ্রপাতে স্কুল শিক্ষার্থীর মৃত্যু বিশ্বকাপের পর্দা উঠছে কাল, উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে থাকছে যেসব চমক আসরের পর কাজা নামাজ পড়া যাবে কি? ব্যভিচার ও মানহানির মামলায় খালাস পেলেন নাসির-তামিমা হাম উপসর্গ নিয়ে একদিনে আরও ৮ জনের মৃত্যু ‘অভিনয়ে ফিরতে চাই’, অনেক দিন বড়পর্দা থেকে দূরে এনা রাজধানীতে দুই বাসের চাপায় যুবকের মৃত্যু ২৮ ঘন্টা পর মেঘনায় নিখোঁজ শিশুর মরদেহ উদ্ধার ধর্ষণে প্রতিবন্ধী কিশোরী অন্তঃসত্ত্বা, যুবক গ্রেফতার নিয়ামতপুরে ২০ গ্রাম হেরোইনসহ গ্রেপ্তার ১ রাণীশংকৈলে পুলিশের রাতভর অভিযান: ১,৪১৫ পিস ইয়াবাসহ ৫ মাদক কারবারী আটক নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ২৭

মহানগরীতে নিসচা'র মাসব্যাপী কর্মসূচীর অংশ হিসেবে জনসচেতনতামূলক ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত

  • আপলোড সময় : ১৩-১০-২০২৫ ১০:২২:৫০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-১০-২০২৫ ১০:২২:৫০ অপরাহ্ন
মহানগরীতে নিসচা'র মাসব্যাপী কর্মসূচীর অংশ হিসেবে জনসচেতনতামূলক ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত মহানগরীতে নিসচা'র মাসব্যাপী কর্মসূচীর অংশ হিসেবে জনসচেতনতামূলক ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত
নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা),রাজশাহী জেলা শাখার উদ্যোগে সড়ক দুর্ঘটনা রোধে জনসচেতনতামূলক কার্যক্রম অব্যাহত রয়েছে। 

সোমবার ১৩ অক্টোবর সকালে মহানগরীর সাহেব বাজার জিরোপয়েন্টে এ কার্যক্রম অনষ্ঠিত হয়। অক্টোবর মাস জুড়ে নগরীর বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ স্থানে সচেতনতামূলক কর্মসূচী পালন করেছে (নিসচা)।

জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস-২০২৫ উপলক্ষে (নিসচা) রাজশাহী জেলা শাখা অক্টোবর মাস জুড়ে নগরীর বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ স্থানে সচেতনতামূলক কর্মসূচী পালন করেছে (নিসচা)। এই কর্মসূচীর অংশ হিসেবে অক্টোবর মাসের শুরুতে নগরীর লক্ষীপুর মোড়, সাহেব বাজার জিরো পয়েন্ট এবং রেলগেট চত্বরসহ বিভিন্ন স্থানে ট্রাফিক ক্যাম্পেইন, লিফলেট বিতরণ ও পথসভার আয়োজন করা হয়। এই সকল অনুষ্ঠানে পথচারী ও চালকদের মাঝে ট্রাফিক আইন মেনে চলার জন্য সচেতনতা বৃদ্ধি করার লক্ষ্যে বিভিন্ন কার্যক্রম পরিচালনা করা হয়।

এইসব কর্মসূচীতে নিসচা, রাজশাহী জেলা শাখার সভাপতি অ্যাডভোকেট তৌফিক আহসান টিটু, উপদেষ্টা প্রকৌশলী জিয়াউদ্দিন আহমেদ, সহ-সাধারণ সম্পাদক সাবান আলী দিলীপ এবং অন্যান্য কার্যকরী সদস্য ও সদস্যরা সক্রিয়ভাবে অংশগ্রহণ করেন। বক্তারা তাদের বক্তব্যে সড়ক দুর্ঘটনারোধে ডিজিটাল ট্রাফিক সিগন্যাল সিস্টেম চালু, গুরুত্বপূর্ণ স্থানে ট্রাফিক পুলিশের সংখ্যা বৃদ্ধি এবং ফুটপাথ দখলমুক্ত করে জনসাধারণের চলাচলের উপযোগী করার জন্য প্রশাসনের কাছে জোর দাবী জানান।

নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা) এর রাজশাহী জেলা শাখার এই সকল কার্যক্রম নগরীতে সড়ক নিরাপত্তা বিষয়ে সচেতনতা বৃদ্ধিতে গুরুতপূর্ণ ভ‚মিকা পালন করছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীর আবাসিক হোটেল-মোটেলের মালিক ও প্রতিনিধিদের সঙ্গে মতবিনিময়  সভা

নগরীর আবাসিক হোটেল-মোটেলের মালিক ও প্রতিনিধিদের সঙ্গে মতবিনিময় সভা