ঢাকা , রবিবার, ০৩ মে ২০২৬ , ২০ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নিষেধাজ্ঞা উপেক্ষা করে যেভাবে ইরানে পৌঁছাচ্ছে স্টারলিংক ইন্টারনেট এআই অপব্যবহার ঠেকাতে আইনি পদক্ষেপ নিলেন টেইলর সুইফট হরমুজ হবে মার্কিন ‘জলদস্যুদের’ কবরস্থান: ইরান ট্রাফিক লঙ্ঘন সিসি ক্যামেরায় শনাক্ত, ই-প্রসিকিউশন ব্যবস্থায় যাচ্ছে নোটিশ ঈদে নতুন রূপে আসছেন পূজা চেরি ‘কন্ট্র্যাক্ট ম্যারেজ’ দিয়ে ফিরছেন মৌসুমী সিংড়ায় বোরো ধান সংগ্রহের উদ্বোধন করলেন এমপি আনু হাট থেকে কেনা শ্রমিকের হাতে প্রাণ গেল বৃদ্ধার মেয়েকে নিয়ে মালদ্বীপে ছুটি উপভোগ সিদ্ধার্থ-কিয়ারার চাঁপাইনবাবগঞ্জে ৫ হাজার ২৬০ গাঁজা গাছ জব্দ সিলেটে ট্রাক-পিকআপ সংঘর্ষে নিহত ৮ বাবাকে বাঁচাতে গিয়ে নদীতে ডুবে ছেলের মৃত্যু ৩ বছরের নীচে ‘স্ক্রিন টাইম’ অটিজমের কারণ হতে পারে ভারতে আবাসিক ভবনে ভয়াবহ আগুন, নিহত বেড়ে ৯ দেশে ফিরতে যে ধরণের নিরাপত্তা চান সাকিব হাইপারটেনশনকে হারাতে পারে ব্যায়াম নোয়াখালীতে মায়ের সামনে ড্রামট্রাকের নিচে প্রাণ গেল শিশুর ‘মেট গালা’র লাল গালিচায় এই বছর দেখা মিলবে না প্রিয়ঙ্কার সরকারে অনেক মুড সুইং হয়: হাসনাত আব্দুল্লাহ ইয়েমেনে এডেন উপসাগর থেকে তেলবাহী জাহাজ অপহরণ করল জলদস্যুরা!

কুষ্টিয়ায় বাউল ফকির লালন শাহের আখড়া বাড়িতে মাদক সেবন ও ক্রয়-বিক্রয়ের বিরুদ্ধে মানববন্ধন

  • আপলোড সময় : ১৩-১০-২০২৫ ০৭:৩২:০৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-১০-২০২৫ ০৭:৩২:০৩ অপরাহ্ন
কুষ্টিয়ায় বাউল ফকির লালন শাহের আখড়া বাড়িতে মাদক সেবন ও ক্রয়-বিক্রয়ের বিরুদ্ধে মানববন্ধন কুষ্টিয়ায় বাউল ফকির লালন শাহের আখড়া বাড়িতে মাদক সেবন ও ক্রয়-বিক্রয়ের বিরুদ্ধে মানববন্ধন
যে বস্তু অধিক পরিমানে নেশা সৃষ্টি করে তার সামান্য পরিমান ও হারাম স্লোগানকে সামনে রেখে কুষ্টিয়ায় বাউল ফকির লালন শাহের আখড়া বাড়িতে  মাদক সেবন ও ক্রয়-বিক্রয়ের  বিরুদ্ধে মানববন্ধ অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল ১৪ অক্টোবর বাদ আছর কুষ্টিয়া পাবলিক লাইব্রেরির সামনে বাংলাদেশ খেলাফত যুব মজলিস কুষ্টিয়া জেলা শাখার উদ্যোগে মানববন্ধনটি অনুষ্ঠিত হয়, এতে কুষ্টিয়া বিভিন্ন রাজনৈতিক, সামাজিক, সাংস্কৃতিক সংগঠনের নেতাকর্মী সহ সর্বস্তরের জনগণ অংশগ্রহণ করেন। 

এসময় বক্তারা বলেন সমাজ ধ্বংসের নীরব ঘাতক মাদক পরিবারে অশান্তি আনে, তরুণ প্রজন্মের স্বপ্ন ধ্বংস করে অপরাধ, ধর্ষণ, হত্যা ও আত্মহত্যার প্রধান কারণ, আল্লাহর সন্তুষ্টি হারায়, নরকের পথে ঠেলে দেয়,এসময় বক্তারা আরও বলেন

প্রিয় কুষ্টিয়াবাসী আপনারা অবগত আছেন যে, বিগত কয়েক বছর ধরে কুষ্টিয়াতে বাউল ফকির লালনের আখড়া বাড়িতে মেলার নামে প্রশাসনের উপস্থিতিতে প্রকাশ্যে মাদক সেবনের মহোৎসব চলে আসছে। যার ফলশ্রুতিতে যুব সমাজ ও আগামী প্রজন্ম বিপদগামী হচ্ছে। মাদকের অর্থ সংগ্রহ করতে গিয়ে বিপদগামী যুব-সমাজ চুরি, ডাকাতি, ছিনতাই এমনকি খুন-এর সাথে জড়িয়ে পরছে। এমতাবস্থায় কিশোর ও যুব-সমাজকে বাচাতে জেলার আইন-শৃঙ্খলা রক্ষার্থে একজন সচেতন নাগরীক হিসেবে ধর্ম, বর্ণ দল-মত নির্বিশেষে প্রকাশ্যে মাদক সেবনের বিরুদ্ধে অবস্থান নিন।আপনারা আরও জানেন আগামী ১৭, ১৮,১৯ অক্টোবরে লালন তিরোধান দিবস অনুষ্ঠিত হব্র তবে সেসময় যদি লালন আখড়ায় কোন রকম মাদকের সেবন দেখি আমরা তাহলে চুপ করে বসে থাকবো না, তখন কুষ্টিয়ার সর্বস্তরের জনগণ মাদকের বিরুদ্ধে রাস্তায় নেমে আসবে। 

মানববন্ধটিতে বাংলাদেশ খেলাফত যুব মজলিস কুষ্টিয়া জেলা শাখার সভাপতি মাওলানা শারাফাত হুসাইনের সভাপতিত্বে এসময় বক্তব্য রাখেন 
আল-খিদমাহ অর্গানাইজেশন কুষ্টিয়ার সভাপতি হৃদয় হাসান, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ কুষ্টিয়া জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক ফরিদ উদ্দিন আবরার, বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস কুষ্টিয়া জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মাওলানা আরিফুজ্জামান,বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস কুষ্টিয়া জেলা শাখার সভাপতি আবদুল লতিফ খান সহ অন্যনরা।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ২৫

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ২৫