ঢাকা , শনিবার, ০৬ জুন ২০২৬ , ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পুঠিয়ায় ইউএনও'র নাম ভাঙ্গিয়ে আমবাগান কেটে চলছে পুকুর খনন, মাটি যাচ্ছে দোয়েল ইটভাটায় মোহনপুরে গ্রাম আদালতের সেবা সম্পর্কে জনসচেতনতা বৃদ্ধিতে বার্ষিক ক্যাম্পেইন ঠাকুরগাঁওয়ের সীমান্তে ১১ জনকে পুশইনে বাঁধা: নো-ম্যানস ল্যান্ডে তাদের করুণ দিনযাপন নোয়াখালীতে কিশোর গ্যাংয়ের ১৮ সদস্য আটক নোয়াখালীতে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের বিক্ষোভ রিভার সিটি প্রেসক্লাব ও রিপোর্টার্স ইউনিটির মাসিক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নগরীর চন্দ্রিমায় চিকিৎসকের বাড়ির কেয়ারটেকার গ্রেফতার, ২ হাজারের বেশি ইয়াবা উদ্ধার শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল এআইয়ের অপব্যবহার রুখতে উদ্যোগ, গাইডলাইন প্রণয়নের পথে সরকার শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান ছিলেন একজন ক্ষণজন্মা দেশ প্রেমিক ও রাষ্ট্রনায়ক...এমপি নয়ন বিয়েবাড়িতে আরেক পিস রোস্ট চাওয়ায় মারামারি, আহত ৩ গোমস্তাপুর উপজেলার বাঙ্গাবাড়ি সীমান্তে ২৮ জনকে পুশ ইনের চেষ্টা লালমনিরহাটের তিন সীমান্ত দিয়ে ৩৩ জনকে পুশইনের চেষ্টা বিএসএফের, রুখে দিলো বিজিবি লক্ষ্মীপুর হাসপাতালে বুদ্ধিপ্রতিবন্ধী কিশোরকে ধর্ষণ, ওয়ার্ডবয় আটক চাঁপাইনবাবগঞ্জে ছাত্রীকে একাধিকবার ধর্ষণের অভিযোগে শিক্ষক গ্রেপ্তার সাহারা মরুভূমিতে ট্রাক বিকল, তৃষ্ণায় ৫০ জনের মৃত্যু নওগাঁর সাপাহার সীমান্তে নারী-শিশুসহ ১৭ জনকে পুশইনের চেষ্টা ফের উত্তপ্ত মণিপুর! অবাধে গুলিবর্ষণ, ঘটনাস্থলেই মৃত্যু কুকি সম্প্রদায়ের ৩ জনের রাজশাহীতে চরবাসীর বিক্ষোভ খেয়াঘাটের ইজারা বাতিলের দাবি ঈদের পর দুর্গাপুরে বেড়েছে জ্বর ও ডায়রিয়া রোগী, সংকটে হাসপাতাল

‘কী সুন্দর! দুধের মতো চেহারা দিয়ে ৭০ বছরের বাচ্চাদের ঘুম পাড়ান?’, তমন্নাকে কুরুচিকর মন্তব্য অন্নুর

  • আপলোড সময় : ১৩-১০-২০২৫ ০৭:২৩:১০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-১০-২০২৫ ০৭:২৩:১০ অপরাহ্ন
‘কী সুন্দর! দুধের মতো চেহারা দিয়ে ৭০ বছরের বাচ্চাদের ঘুম পাড়ান?’, তমন্নাকে কুরুচিকর মন্তব্য অন্নুর ‘কী সুন্দর! দুধের মতো চেহারা দিয়ে ৭০ বছরের বাচ্চাদের ঘুম পাড়ান?’, তমন্নাকে কুরুচিকর মন্তব্য অন্নুর
তমন্না ভাটিয়ার সৌন্দর্যকে দুধের সঙ্গে তুলনা করে কটাক্ষের শিকার হলেন অন্নু কপূর। সম্প্রতি ‘দ্য ব্যাড্‌স অফ বলিউড’-এর ‘গফুর’ গানে নেচে প্রশংসা পাচ্ছেন অভিনেত্রী। শুধুই সৌন্দর্য নয়, তাঁর নাচেও মুগ্ধ দর্শক। কিন্তু এর মধ্যেই তমন্নাকে নিয়ে অন্নুর মন্তব্য ঘিরে শোরগোল নেটপাড়ায়।

সম্প্রতি এক পডকাস্টে উপস্থিত ছিলেন অন্নু। সেখানে তাঁকে তমন্নাকে নিয়ে প্রশ্ন করা হয়। বর্ষীয়ান অভিনেতা বলেন, “মাশাআল্লাহ! কী সুন্দর দুধের মতো শরীর।” তমন্না বলিউডে ‘মিল্কি বিউটি’ নামে পরিচিত। তবে এই তকমা যে তাঁর পছন্দ নয়, তা নিজেই জানিয়েছিলেন অভিনেত্রী। তাই অন্নুর এই মন্তব্য সমালোচিত হচ্ছে।

গত বছর তমন্নার ‘আজ কি রাত’ গানের সঙ্গে নাচও জনপ্রিয়তা পেয়েছিল। এক সাক্ষাৎকারে তমন্না জানিয়েছিলেন, গানটি এতই জনপ্রিয় যে বাচ্চাদের এই গান শোনালেই তারা নাকি চুপ করে খাবার খায় এবং তার পর ঘুমিয়ে পড়ে। এই মন্তব্য নিয়েও তমন্নাকে খোঁচা দিয়েছেন অন্নু। তাঁর কথায়, “কত বছর বয়সের বাচ্চারা এই গান শুনে ঘুমোতে যায়? ৭০ বছরের বাচ্চাও হতে পারে। আমি হলে জানতে চাইতাম, এই বাচ্চাদের বয়স কত।”

এখানেই শেষ নয়। অন্নু বলেন, “বোন, নিজের গান দিয়ে, নিজের শরীর দিয়ে, দুধের মতো চেহারা দিয়ে আমাদের বাচ্চাদের ঘুম পাড়ায়। খুব ভাল কথা। দেশের সত্যিই উপকার হচ্ছে। আমাদের বাচ্চাদের নির্ভেজাল ঘুম হচ্ছে।”

অন্নুর এই মন্তব্যে হতবাক নেটাগরিক। তাঁদের বক্তব্য, নিজের বয়স ভুলে অত্যন্ত কুরুচিকর মন্তব্য করেছেন অন্নু। একজন লিখেছেন, “অন্নুজি আপনার থেকে এমন খারাপ মন্তব্য আশা করিনি।” তমন্না যদিও এই মন্তব্যের কোনও প্রতিক্রিয়া দেননি।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীর চন্দ্রিমায় চিকিৎসকের বাড়ির কেয়ারটেকার গ্রেফতার, ২ হাজারের বেশি ইয়াবা উদ্ধার

নগরীর চন্দ্রিমায় চিকিৎসকের বাড়ির কেয়ারটেকার গ্রেফতার, ২ হাজারের বেশি ইয়াবা উদ্ধার