ঢাকা , শনিবার, ০৬ জুন ২০২৬ , ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নোয়াখালীতে কিশোর গ্যাংয়ের ১৮ সদস্য আটক নোয়াখালীতে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের বিক্ষোভ রিভার সিটি প্রেসক্লাব ও রিপোর্টার্স ইউনিটির মাসিক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নগরীর চন্দ্রিমায় চিকিৎসকের বাড়ির কেয়ারটেকার গ্রেফতার, ২ হাজারের বেশি ইয়াবা উদ্ধার শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল এআইয়ের অপব্যবহার রুখতে উদ্যোগ, গাইডলাইন প্রণয়নের পথে সরকার শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান ছিলেন একজন ক্ষণজন্মা দেশ প্রেমিক ও রাষ্ট্রনায়ক...এমপি নয়ন বিয়েবাড়িতে আরেক পিস রোস্ট চাওয়ায় মারামারি, আহত ৩ গোমস্তাপুর উপজেলার বাঙ্গাবাড়ি সীমান্তে ২৮ জনকে পুশ ইনের চেষ্টা লালমনিরহাটের তিন সীমান্ত দিয়ে ৩৩ জনকে পুশইনের চেষ্টা বিএসএফের, রুখে দিলো বিজিবি লক্ষ্মীপুর হাসপাতালে বুদ্ধিপ্রতিবন্ধী কিশোরকে ধর্ষণ, ওয়ার্ডবয় আটক চাঁপাইনবাবগঞ্জে ছাত্রীকে একাধিকবার ধর্ষণের অভিযোগে শিক্ষক গ্রেপ্তার সাহারা মরুভূমিতে ট্রাক বিকল, তৃষ্ণায় ৫০ জনের মৃত্যু নওগাঁর সাপাহার সীমান্তে নারী-শিশুসহ ১৭ জনকে পুশইনের চেষ্টা ফের উত্তপ্ত মণিপুর! অবাধে গুলিবর্ষণ, ঘটনাস্থলেই মৃত্যু কুকি সম্প্রদায়ের ৩ জনের রাজশাহীতে চরবাসীর বিক্ষোভ খেয়াঘাটের ইজারা বাতিলের দাবি ঈদের পর দুর্গাপুরে বেড়েছে জ্বর ও ডায়রিয়া রোগী, সংকটে হাসপাতাল জুয়া খেলা নিয়ে বাকবিতন্ডা ভাতিজাকে বাঁচাতে গিয়ে চাচার মৃত্যু: কিশোর গ্যাং নেতা গ্রেপ্তার বিষে হারানো নীরব প্রাণের শোকমিছিল ও স্মরণসভা অনুষ্ঠিত রাণীনগরে ছিনতাইয়ের ঘটনায় গ্রেফতার-৩

গুরুদাসপুরে ভূমিকম্প ও অগ্নিকান্ড বিষয়ক মহড়া

  • আপলোড সময় : ১৩-১০-২০২৫ ০৩:১২:৫৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-১০-২০২৫ ০৩:১২:৫৬ অপরাহ্ন
গুরুদাসপুরে ভূমিকম্প ও অগ্নিকান্ড বিষয়ক মহড়া গুরুদাসপুরে ভূমিকম্প ও অগ্নিকান্ড বিষয়ক মহড়া
র‌্যালী, আলোচনা, ভূমিকম্প ও অগ্নিকান্ড বিষয়ক মহড়ার মধ্যদিয়ে নাটোরের গুরুদাসপুরে আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস পালিত হয়েছে।

“সমন্বিত উদ্যোগ, প্রতিরোধ করি দূর্যোগ” এই প্রতিপাদ্যে সোমবার বেলা ১১টায় উপজেলা পরিষদ চত্বরে র‌্যালী শেষে দিবসটির সুচনা করেন প্রধান অতিথি সহকারী কমিশনার (ভূমি) আসাদুল ইসলাম।

এসময় শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে বক্তব্য রাখেন তিনি। অন্যদের মধ্যে উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা আমিনুর রশিদ, প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ডা. রোকনুজ্জামান, ওসি (তদন্ত) আকবর হোসেন ও চলনবিল প্রেসক্লাব সভাপতি আলী আক্কাছ বক্তব্য রাখেন।

উপজেলা প্রশাসন ও দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিভাগ আয়োজিত ভূমিকম্প ও অগ্নি নির্বাপনের মহড়া পরিচালনা করেন ফায়ার সার্ভিসের অধিনায়ক আতাউর রহমান ও তার কর্মী বাহিনী। মহড়ায় অংশ নেন সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারী ও বিভিন্ন স্কুলের শিক্ষার্থী।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীর চন্দ্রিমায় চিকিৎসকের বাড়ির কেয়ারটেকার গ্রেফতার, ২ হাজারের বেশি ইয়াবা উদ্ধার

নগরীর চন্দ্রিমায় চিকিৎসকের বাড়ির কেয়ারটেকার গ্রেফতার, ২ হাজারের বেশি ইয়াবা উদ্ধার