ঢাকা , মঙ্গলবার, ২১ জুলাই ২০২৬ , ৬ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
চাঁপাইনবাবগঞ্জে শিশুকে ধর্ষণচেষ্টা এনজিওকর্মীর শিশুকে ধর্ষণের পর হত্যা করে পালিয়ে যাওয়ার অভিযোগ প্রতিবেশীর বিরুদ্ধে ভাড়া বাসায় আটকে রেখে কিশোরীকে একাধিকবার ধর্ষণ দুলাভাই গ্রেপ্তার সিরাজদিখানে তরুণীকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগ, ধানের মিলে আটকে মারধরের দাবি গোপালগঞ্জে আবাসিক হোটেল থেকে পাঁচ নারীসহ আটক ১১ অনুমতি না নিয়েই তাঁকে জোর করে চুম্বন শ্রেয়া ভয়াবহ দুর্ঘটনার পর যা বললেন বেকা নিকোলস অভিবাসী ট্রাকচালকদের সরিয়ে প্রবীণ সেনাদের নিয়োগের প্রস্তাব ট্রাম্পের, আতঙ্কে ভারতীয়রা মুর্শিদাবাদে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু, আহত ৩; আতঙ্কে অসুস্থ ২ শিক্ষিকা জিআই পণ্যের পরিচয়ে মোহনপুরের প্রবেশমুখে পানের প্রতীক সম্বলিত সীমানা পিলার উদ্বোধন সেরা অভিনেত্রীর পুরস্কার প্রেরন ইয়ামি ৪০ রানী নিয়ে নগ্ন গোসল করতেন এই রাজা নড়াইলে ৫ বছরের শিশুকে ধর্ষণের পর হত্যা লালপুরে আইন-শৃঙ্খলা বিষয়ক সভা রাণীনগরে পরিদর্শন কক্ষের উদ্বোধন, ক্ষতিগ্রস্থ অসহায়, গরীব ও দু:স্থ্যদের মাঝে আর্থিক অনুদান প্রদান গুরুদাসপুরে বৃত্তিপ্রাপ্ত কৃতি শিক্ষার্থীদের একাডেমিক এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড প্রদান নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ১৯ জীববৈচিত্র্য সংরক্ষণ এলাকা ঘোষিত শিমলা পার্ক, এখন প্রয়োজন সকলের দায়িত্বশীল আচরণ আন্তর্জাতিক শ্রমমান বাস্তবায়নকে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দেওয়া হচ্ছে: প্রধানমন্ত্রী তানোরে নারীসহ ৬ জনকে পিটিয়ে জখম

রাণীশংকৈলে পুকুরে বিষ প্রয়োগ করে প্রায় ৫০ হাজার টাকার মাছ নিধন ও গাছ কর্তন

  • আপলোড সময় : ১৩-১০-২০২৫ ০৩:০৯:৫৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-১০-২০২৫ ০৩:০৯:৫৬ অপরাহ্ন
রাণীশংকৈলে পুকুরে বিষ প্রয়োগ করে প্রায় ৫০ হাজার টাকার মাছ নিধন ও গাছ কর্তন রাণীশংকৈলে পুকুরে বিষ প্রয়োগ করে প্রায় ৫০ হাজার টাকার মাছ নিধন ও গাছ কর্তন
ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল‌‌‌ উপজেলায় পুকুরে বিষ প্রয়োগ করে প্রায় ৫০ হাজার টাকার মাছ নিধন ও দুটি গাছ কেটে ফেলার অভিযোগ উঠেছে। উপজেলার নন্দুয়ার ইউনিয়নের জওগাঁও গ্রামে রবিবার (১২ অক্টোবর) গভীর রাতে এ মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে। এতে অনেক ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছেন পুকুর মালিক মাছচাষি নওশাদ আলী মাস্টার।

ভুক্তভোগী নওশাদ আলী জানান, দীর্ঘদিন তার নিজস্ব পুকুরে কয়েক প্রজাতির মাছ চাষ শুরু করেন তিনি এবং পুকুরের পাশে একটি জমিতে কয়েকটি মেহেগুণি জাতের গাছ রোপন করেন দুর্বৃত্তরা হঠাৎ করেই ঘটনার দিন রাতের আঁধারে পুকুরে বিষ প্রয়োগ করে সব মাছ নিধন করে ফেলে,একই সঙ্গে দুটি গাছ কর্তন করে। যারা এ ঘৃণ্য কাজ করেছে, তাদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করেন ভুক্তভোগী।

এ ঘটনায় এলাকায় চরম উত্তেজনা বিরাজ করছে। স্থানীয়দের মাঝে বিষয়টি নিয়ে দেখা দিয়েছে মিশ্র প্রতিক্রিয়া।

এ বিষয়ে রাণীশংকৈল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহ, আরশেদুল হক বলেন বিষয়টি আমাদের জানা নেই। তবে লিখিত অভিযোগ করলে তদন্ত করে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
জীববৈচিত্র্য সংরক্ষণ এলাকা ঘোষিত শিমলা পার্ক, এখন প্রয়োজন সকলের দায়িত্বশীল আচরণ

জীববৈচিত্র্য সংরক্ষণ এলাকা ঘোষিত শিমলা পার্ক, এখন প্রয়োজন সকলের দায়িত্বশীল আচরণ