ঢাকা , মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারী ২০২৬ , ৩০ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পুঠিয়ায় ফের ভেকু মেশিন নিস্ক্রীয় তানোরে সরকারি খাস জায়গায় পাকা বাড়ি নির্মাণের অভিযোগ উপজেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ স্কাউট শিক্ষক সেলিম রেজা ​দুর্গাপুরে ড্রেজার মেশিন জব্দ ও ভাসমান ভেলা ধ্বংস মোহনপুরে বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল মোহনপুরে সিসিডিবি উদ্যোগে শীতার্ত জনগণের মাঝে শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ ​নোয়াখালীতে স্বাস্থ্য সহকারী নিয়োগ পরীক্ষায় অনিয়মের অভিযোগ চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিনা প্রচারণায় রাতে শীতার্তদের মাঝে বিজিবির কম্বল বিতরণ নোয়াখালীতে জমির বিরোধে বড় ভাইকে কুপিয়ে হত্যা, ছোট ভাই গ্রেপ্তার সিরাজগঞ্জে মাদক মামলায় যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেপ্তার বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় নগরীর রাজপাড়ায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত নগরীতে আ’লীগ নেতা ও রাবি সেকশন অফিসার পলাশ সহ গ্রেফতার ৩৪ নগরীতে ট্যাপেন্টাডল-সহ ৫ কারবারি গ্রেফতার রাজশাহীতে মাদক প্রতিরোধে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত রাজশাহীতে গণভোট প্রচার ও ভোটার উদ্বুদ্ধকরণে বিভাগীয় মতবিনিময় সভা চাইলে পরে ঠিক, সিল দিন টিক, অধ্যাপক আলী রীয়াজ গুণগতমান বজায় রেখে দ্রুত রাজশাহী আধুনিক তথ্য কমপ্লেক্সের নির্মাণ শেষের নির্দেশ নগরীতে পুলিশের অভিযানে আ’লীগ নেতা ও রাবি সেকশন অফিসার সহ গ্রেফতার ৩৪ দামকুড়ায় বিজিবির অভিযানে বিপুল পরিমান ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট জব্দ চট্টগ্রামে আলোচিত আইনজীবী হত্যা মামলার পলাতক আসামি গ্রেফতার

নোয়াখালীতে বিএনপি নেতার উদ্যোগে সড়ক সংস্কার

  • আপলোড সময় : ১৩-১০-২০২৫ ০২:৪৬:০০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-১০-২০২৫ ০২:৪৬:০০ অপরাহ্ন
নোয়াখালীতে বিএনপি নেতার উদ্যোগে সড়ক সংস্কার নোয়াখালীতে বিএনপি নেতার উদ্যোগে সড়ক সংস্কার
জনদুর্ভোগ কমাতে নোয়াখালীল দ্বীপ উপজেলা হাতিয়াতে জনগুরুত্বপূর্ণ চলাচলের অনুপযোগী সড়ক নিজস্ব অর্থায়নে সংস্কার করছেন এক বিএনপি নেতা।  

সোমবার (১৩ অক্টোবর) সকাল থেকে উপজেলার দক্ষিণ সোনাদিয়া গ্রামের সরকারি পুকুর সংলগ্ন আদর্শ গ্রাম সড়কের ১হাজার মিটার সংস্কার কাজ শুরু করা হয়। এ রাস্তা দিয়ে প্রতিদিন স্কুল, কলেজ, মাদরাসার শিক্ষার্থীসহ হাটবাজারের কয়েক হাজার মানুষ যাতায়াত করে।

হাতিয়া উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক আহ্বায়ক আরেফিন আলী জানান, দীর্ঘদিন ধরে উপজেলার সোনাদিয়া ইউনিয়নের আদর্শ গ্রামের সড়কটির বেহাল অবস্থা। একটু বৃষ্টি হলেই সড়কে পানি জমে কাদাময় হয়ে যায়। সৃষ্টি হয় বড় বড় গর্ত। এতে চরম দুর্ভোগে পড়ে এলাকার কয়েক হাজার মানুষ। ভোগান্তি বাড়ে স্কুল-কলেজের শিক্ষার্থীদের। স্থানীয় এলাকাবাসী তাদের দুর্ভোগের কথা জানালে সড়কটি নিজস্ব অর্থায়নে সংস্কারের কাজ শুরু করেন নোয়াখালী জেলা বিএনপির সদস্য ও হাতিয়া উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক প্রকৌশলী তানভীর উদ্দিন রাজিব।

হাতিয়া উপজেলা বিএনপির সাবেক দপ্তর সম্পাদক রফিক উদ্দিন বলেন ,এই সড়কটি মানুষ চলাচলের অনুপোযোগী হয়ে পড়ায় স্থানীয় লোকজন বিএনপি নেতা তানভীর উদ্দিন রাজীবকে জানায়। এরপর তিনি নিজ আর্থায়নে সড়কটি সংস্কার করে দিচ্ছেন। এতে খুশি স্থানীয়রা।

এ বিষয়ে নোয়াখালী-৬ (হাতিয়া) আসনে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী, জেলা বিএনপির সদস্য ও উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক প্রকৌশলী তানভীর উদ্দিন বলেন, সড়কটি দীঘদিন যাবত অবহেলিত। সড়ক দিয়ে চলাচলকারী যানবাহন ও সাধারণ মানুষের ভোগান্তি পোহাতে হয়। সেই দিক বিবেচনা করে এ উদ্যোগ। আশা করছি কিছুটা হলেও কষ্ট লাঘব হবে। বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়নে এবং এলাকার মানুষের জনদুর্ভোগ কমাতে নেতাকর্মীদের নিয়ে জনগণের পাশে থেকে কাজ করছি।  

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় নগরীর রাজপাড়ায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় নগরীর রাজপাড়ায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত