ঢাকা , রবিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৬ , ১৩ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ২২ মোহনপুরে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ বিএমডিএফ আর্থিক সহায়তায় রাসিকের প্রস্তাবিত প্রকল্পের সম্ভাব্যতা যাচাই বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত রাসিক প্রশাসকের সাথে রাজশাহী চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রির নবনির্বাচিত নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ দাওকান্দি কলেজে সংঘর্ষ: সংবাদ সম্মেলনে অধ্যক্ষ ও প্রদর্শকের অপসারণে ৪৮ ঘণ্টার আল্টিমেটাম জ্যেষ্ঠ সাংবাদিক রেজাউল করিম রাজুর মাতা রিজিয়া বেগমের মৃত্যুতে রাসিক প্রশাসকের শোক ‘গুপ্ত রাজনীতি’ থেকে বেরিয়ে শিবিরকে প্রকাশ্যে রাজনীতি করার আহবান ছাত্রদল সভাপতির ইরানি পতাকাবাহী আরও একটি জাহাজ জব্দ করল যুক্তরাষ্ট্র এখন তো আওয়ামী লীগ নেই, শিবিরের ‘গুপ্ত রাজনীতি’ করার দরকার কী বড় পর্দায় আসছে ‘কিং’, তারিখ জানালো প্রযোজনা সংস্থা তীব্র তাপপ্রবাহ বয়ে যাচ্ছে রাজশাহী ও ঢাকাসহ ২৭ জেলা মেধানির্ভর আত্মবিশ্বাসী মানবসম্পদ গড়তে চায় সরকার: প্রধানমন্ত্রী সাতক্ষীরা ৬৩ লাখ টাকার সোনাসহ নারী আটক পুলিশের ভয়ে কানের ভেতর ইয়াবা ঢুকিয়ে ফেলেন নিরব তীব্র লোডশেডিং কবে কমবে, জানালেন বিদ্যুৎ প্রতিমন্ত্রী রাজশাহীতে শিক্ষকের হাতে বিএনপির একাধিক নেতা লাঞ্ছিত সংসদসহ গুরুত্বপূর্ণ স্থাপনায় হামলার আশঙ্কা, সতর্কতা জারি  সৌদি পৌঁছেছেন ৩২৫৩২ জন বাংলাদেশি হজযাত্রী ফ্লোরিডা ট্র্যাজেডি: নিহত লিমন নিখোঁজ বৃষ্টিকে বিয়ের পরিকল্পনা করেছিলেন ন্যানো ইউরিয়া বিষয়ক কারিগরি উপ-কমিটির আহ্বায়ক প্রকৌশলী আহসান হাবীব

এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের আন্দোলন ঘিরে ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া

  • আপলোড সময় : ১২-১০-২০২৫ ০৪:০০:৪৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-১০-২০২৫ ০৪:০০:৪৫ অপরাহ্ন
এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের আন্দোলন ঘিরে ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া ছবি: সংগৃহীত
এমপিওভুক্ত শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষকদের আন্দোলন ঘিরে ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়ার ঘটনা ঘটেছে।

রোববার (১২ অক্টোবর) দুপুরে জাতীয় প্রেস ক্লাব এলাকায় আন্দোলনকারী ও পুলিশ মুখোমুখি অবস্থান নিলে উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে।

এর আগে, সকাল থেকে ওই এলাকায় অবস্থান নিতে শুরু করেন এমপিওভুক্ত শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষকরা। ভাড়ি ভাড়া, চিকিৎসা ভাতা ও উৎসব ভাতার দাবিতে প্রেস ক্লাবের সড়কে অবস্থান নিলে যান চলাচল বন্ধ হয়ে যায়।
 
পরে আন্দোলনকারীদের প্রেস ক্লাব ছেড়ে শহীদ মিনারে যাওয়ার আহ্বান জানায় পুলিশ। কিন্তু এরপরও সড়ক ছেড়ে না গেলে সাউন্ড গ্রেনেড, জলকামান ও লাঠিচার্জ করে আন্দোলনকারীদের সরিয়ে দেন তারা।
 
এ সময় আন্দোলনকারীদের সঙ্গে পুলিশ ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়ায় উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে পুরো এলাকায়। এক পর্যায়ে আন্দোলনকারীরা পিছু হটলে প্রেস ক্লাব এলাকার যান চলাচল স্বাভাবিক হয়।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বিএমডিএফ আর্থিক সহায়তায় রাসিকের প্রস্তাবিত প্রকল্পের সম্ভাব্যতা যাচাই বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

বিএমডিএফ আর্থিক সহায়তায় রাসিকের প্রস্তাবিত প্রকল্পের সম্ভাব্যতা যাচাই বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত