ঢাকা , শুক্রবার, ১৭ জুলাই ২০২৬ , ২ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
‘শরীরের বিভিন্ন অংশ বড় করতে বলা হয়েছিল’, নিজের চেহারা নিয়ে আত্মবিশ্বাস ছিল না সমীরার? ২০ বছর বয়সেই অভিনয়ের প্রস্তাব ফেরান, বিজয়ের ছেলে জেসন খেলাধুলার বিকল্প নেই সুস্থ ও সুশৃঙ্খল জাতি গঠনে: যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী রাজশাহী সীমান্তে ভারতীয় মদ ও যৌন উত্তেজক সিরাপ জব্দ ট্রফি, পদক ছাড়াও বিশ্বজয়ীদের বিশেষ আংটি উপহার দেবে ফিফা গানের দৃশ্যে পোশাক সরে যাওয়ার অভিযোগ, বিতর্কে জ্যাকলিন! মোহনপুরে বিপুল পরিমান গাঁজাসহ গ্রেফতার ১, পলাতক ১ জনগণের ভোটে নির্বাচিত সরকারই জুলাই সনদ বাস্তবায়ন করবে: মির্জা ফখরুল ডানায় মোড়া রূপে নজর কাড়লেন হলিউড অভিনেত্রী জেনডেয়া মৌনী রায়ের ভিডিও ফাঁস! নিজের বোনকে জোরপূর্বক ধর্ষণ, ক্ষোভে ভাইকে হত্যা প্রাক্তন স্বামীর ছুরিকাঘাতে নারীর মৃত্যু মাদক ব্যবসায়ীর বাড়িতে আগুন দিল জনতা কক্সবাজার সৈকতে শক্তিশালী টর্নেডোর আঘাত, ৫ মিনিটে যা ঘটলো অনলাইন জুয়া বন্ধে কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহণের দাবি বন্যার্তদের পুনর্বাসন না হওয়া পর্যন্ত পাশে থাকবে সরকার: অর্থমন্ত্রী শিগগিরই আসছে দুই লম্বা ছুটির সুযোগ নতুন এক দেশে হামলা চালাল ইরানের যুক্তরাষ্ট্রের সবচেয়ে বড় ঘাঁটিতে ভয়াবহ হামলা ইরানের, ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতির শঙ্কা হতদরিদ্র ও প্রতিবন্ধীদের মাঝে খাদ্যসামগ্রী ও হুইলচেয়ার বিতরণ

মৃত কন্যার চিতার সামনেই জন্মদিনের কেক কাটলেন বাবা, কাঁদলেন সবাই

  • আপলোড সময় : ১২-১০-২০২৫ ০১:১০:০৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-১০-২০২৫ ০১:১০:০৮ পূর্বাহ্ন
মৃত কন্যার চিতার সামনেই জন্মদিনের কেক কাটলেন বাবা, কাঁদলেন সবাই মৃত কন্যার চিতার সামনেই জন্মদিনের কেক কাটলেন বাবা, কাঁদলেন সবাই
ভিন রাজ্যে জন্মদিন উদযাপন করতে যাওয়ার পথেই এক মর্মান্ত্রিকে পথ দুর্ঘটনায় প্রাণ হারালো পশ্চিমবঙ্গের ১০ বছরের এক নাবালিকা। মেয়ের শেষকৃত্যের আগে চিতার সামনেই কেক কেটে তার জন্মদিনের অন্তিম ইচ্ছা পূরণ করলেন বাবা। এই হৃদয়বিদারক দৃশ্য দেখে চোখের জল ধরে রাখতে পারেননি উপস্থিত কেউই।

সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যম সূত্রে জানা গেছে, ঘটনাটি ঘটেছে ছত্তিশগড়ের কাওয়ারধা জেলায়। গত ৫ অক্টোবর, কাওয়ারধা-জবলপুর জাতীয় সড়কে চিলফি উপত্যকার কাছে বাঙালি পর্যটকবাহী একটি এসইউভি গাড়ির সঙ্গে একটি ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। গাড়িটিতে থাকা যাত্রীরা মধ্যপ্রদেশের কানহা ন্যাশনাল পার্কে যাচ্ছিলেন নাবালিকার জন্মদিন উদযাপনের উদ্দেশ্যে।

এই ভয়াবহ দুর্ঘটনায় ঘটনাস্থলেই পাঁচজনের মৃত্যু হয়, যার মধ্যে ছিল নাবালিকা এবং তার মা। গুরুতর আহত অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি নাবালিকার দিদি। দুর্ঘটনার সময় নাবালিকার বাবা কর্মসূত্রে কলকাতায় ছিলেন। খবর পেয়ে ৭ অক্টোবর তিনি ছত্তিশগড়ে পৌঁছান এবং স্ত্রী ও কন্যার মৃতদেহ শনাক্ত করেন।

অচেনা শহরে একাই যখন তিনি শেষকৃত্যের আয়োজন করছিলেন, তখন স্থানীয় কিছু মানুষ সাহায্যের জন্য এগিয়ে আসেন। শোকে মুহ্যমান বাবা জানান, তাঁর মেয়ের খুব ইচ্ছে ছিল সকলে মিলে ধুমধাম করে তার জন্মদিন পালন করুক। মেয়ের শেষ ইচ্ছের কথা বলতে গিয়ে কান্নায় ভেঙে পড়েন তিনি।

তাঁর কথা শুনে স্থানীয়রাও আবেগপ্রবণ হয়ে পড়েন। তাঁরাই নাবালিকার জন্য কেক, ফুল ও বেলুন নিয়ে আসেন। চিতায় তোলার আগে নিথর মেয়ের দেহের পাশে রেখে বাবা "শুভ জন্মদিন" বলে কেক কাটেন। এরপরই নাবালিকার শেষকৃত্য সম্পন্ন হয়। এই ঘটনায় গোটা এলাকায় এক শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

প্রাথমিক তদন্তে পুলিশ জানিয়েছে, পর্যটকদের গাড়িটিতে চালক-সহ মোট ১০ জন ছিলেন। কানহা ন্যাশনাল পার্ক থেকে ঘুরে বিলাসপুর স্টেশন থেকে তাঁদের কলকাতার ট্রেন ধরার কথা ছিল। কিন্তু গন্তব্যে পৌঁছানোর আগেই এই ভয়াবহ দুর্ঘটনা ঘটে। দুর্ঘটনায় আহত বাকিদের রাইপুরের হাসপাতালে চিকিৎসা চলছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রযুক্তির সঙ্গে তাল মিলিয়ে সাংবাদিকদের এগিয়ে যেতে হবে: পিআইবির মহাপরিচালক

প্রযুক্তির সঙ্গে তাল মিলিয়ে সাংবাদিকদের এগিয়ে যেতে হবে: পিআইবির মহাপরিচালক