ঢাকা , শুক্রবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৫ , ১৬ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সমবায়ভিত্তিক অর্থনৈতিক কার্যক্রম পরিচালনার মাধ্যমে আত্মনির্ভরশীল বাংলাদেশ গড়া সম্ভব: প্রধান উপদেষ্টা সিরাজগঞ্জে ট্রাকের ধাক্কায় ভ্যানচালকের মৃত্যু নেত্রকোণায় অটোরিকশা-ট্রাকের সংঘর্ষে নিহত ২ পুণ্ড্র ইউনিভার্সিটিতে ব্রেস্ট ক্যান্সার প্রতিরোধে সচেতনতার জন্য সেমিনার অনুষ্ঠিত ইসলামে গুজব ছড়ানো গুরুতর পাপ প্রথম মানুষ আদমের (আ.) ভুল ও অনুতাপ এসএসসির ফরম পূরণ শুরু হবে ৩১ ডিসেম্বর নির্বাচনের আগে গণভোটের সুযোগ নেই: মির্জা ফখরুল ফিটনেস কুইন করিনার 'কঠিন' ওয়ার্কআউটের ভিডিও প্রকাশ্যে আসতেই অবাক ভক্তরা হরমনদের দাপটে হতাশায় শেষ অস্ট্রেলিয়ার বিশ্বকাপ অভিযান! গাজা গণহত্যায় সহায়তা করেছে শীর্ষস্থানীয় দুই টেক জায়ান্ট! লিবিয়া থেকে দেশে ফিরল আরো ৩১০ বাংলাদেশি গণভোটের বিষয়টি এখনও কমিশনের নজরে আসেনি: ইসি আনোয়ারুল পথকুকুরদের প্রসঙ্গে আপ্লুত ‘সইয়ারা’ খ্যাত অভিনেত্রী অনীত গালে বা ঠোঁটের উপরে রোমের আধিক্য কমবে বিশেষ কিছু ঘরোয়া টোটকায় ‘পানি জাহাঙ্গীরের’ বিরুদ্ধে ১০০ কোটি টাকার অর্থপাচার মামলা শেখ হাসিনাসহ ২৬১ আসামি পলাতক, আদালতের নির্দেশে পত্রিকায় বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ ভারতে তৃণমূল কাউন্সিলরের বিরুদ্ধে ধর্ষণ ও প্রতারণার অভিযোগ সড়ক দুর্ঘটনা প্রতিরোধে মাদ্রাসা শিক্ষার্থীদের সচেতনতামূলক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত ঘরোয়াভাবে ত্বকের যত্ন কীভাবে করবেন জানুন

রাজশাহীতে বালু ভর্তি ট্রাকের ধাক্কায় বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষকের মৃত্যু, আহত আরও একজন

  • আপলোড সময় : ১০-১০-২০২৫ ০২:৩২:২৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-১০-২০২৫ ০২:৩২:২৮ অপরাহ্ন
রাজশাহীতে বালু ভর্তি ট্রাকের ধাক্কায় বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষকের মৃত্যু, আহত আরও একজন রাজশাহীতে বালু ভর্তি ট্রাকের ধাক্কায় বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষকের মৃত্যু, আহত আরও একজন
রাজশাহীতে মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের (রাবি) মার্কেটিং বিভাগের অধ্যাপক ড. শিব শংকর রায় নিহত হয়েছেন।এ ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন বিশ্ববিদ্যালয়ের দর্শন বিভাগের অধ্যাপক ড. আসাদুজ্জামান বাদশা। তাকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

শুক্রবার (১০ অক্টোবর) সকাল ৭টার দিকে রাজশাহী মহানগরীর পবা উপজেলার নওহাটা এলাকায় রাজশাহী-নওগাঁ মহাসড়কে এ ঘটনা ঘটে। পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, অধ্যাপক শিব শংকর রায় ও অধ্যাপক আসাদুজ্জামান বাদশা একটি মোটরসাইকেলে করে মাছ ধরার উদ্দেশ্যে মোহনপুরের দিকে যাচ্ছিলেন। পথে নওহাটা আনসার ক্যাম্পের কাছে তাদের মোটরসাইকেলটি দুর্ঘটনার কবলে পড়ে।

স্থানীয়রা তাদের গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক অধ্যাপক শিব শংকর রায়কে মৃত ঘোষণা করেন। ধারণা করা হচ্ছে, ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়েছে। অধ্যাপক আসাদুজ্জামান বাদশা গুরুতর অবস্থায় হাসপাতালের আইসিইউতে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

পুলিশ জানিয়েছে, দুর্ঘটনার পর একটি বালু বোঝাই ট্রাক ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে গেছে বলে জানা গেছে। 

পবা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মনিরুল ইসলাম জানান, ঘটনার তদন্ত চলছে এবং ঘাতক যানটিকে শনাক্ত করার চেষ্টা চলছে। অধ্যাপক শিব শংকর রায়ের মৃত্যুতে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় পরিবারে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

এ ঘটনায় বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য, উপ-উপাচার্য এবং বিভিন্ন বিভাগের শিক্ষক-শিক্ষার্থীরা গভীর শোক প্রকাশ করেছেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন। তারা আহত অধ্যাপক আসাদুজ্জামান বাদশার দ্রুত আরোগ্য কামনা করেছেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সড়ক দুর্ঘটনা প্রতিরোধে মাদ্রাসা শিক্ষার্থীদের সচেতনতামূলক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

সড়ক দুর্ঘটনা প্রতিরোধে মাদ্রাসা শিক্ষার্থীদের সচেতনতামূলক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত