ঢাকা , সোমবার, ২৭ এপ্রিল ২০২৬ , ১৩ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
তানোরের কৃষকের সামনে চতুর্মুখী সংকট বিভিন্ন উন্নয়ন কাজ পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক পুণ্ড্র ইউনিভার্সিটিতে বিশ্ব মেধাস্বত্ব দিবস-২০২৬ পালিত নোয়াখালীতে প্রকাশ্য জুয়ার আসরে ডিবির অভিযান, গ্রেপ্তার ৩ নোয়াখালীতে পানিতে ডুবে দুই বোনের মৃত্যু রাজশাহী মহাগরীর ৭নং ওয়ার্ডে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে বাড়ি থেকে তুলে নিয়ে যুবককে পিটিয়ে হত্যা রাজশাহী সীমান্তে বিপুল ভারতীয় মদ জব্দ প্রচন্ড তাপপ্রবাহে ঝরছে কাঁচা আম সচেতনতামূলক নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে রাজশাহী প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে নোয়াখালীতে প্রকাশ্য জুয়ার আসরে ডিবির অভিযান, গ্রেপ্তার ৩ হাম রুবেলা টিকাদান ক্যাম্পেইনের অগ্রগতি পর্যালোচনায় বিভাগীয় সমন্বয় কমিটির সভা অনুষ্ঠিত শীর্ষ সন্ত্রাসী দেলোয়ার ইয়াবাসহ ধরা পড়ল ডিবির জালে রুয়েটে নানা আয়োজনে বিশ্ব মেধাস্বত্ব দিবস পালিত বর্ণালী মোড় থেকে হেতেমখাঁ বড় মসজিদ পর্যন্ত সড়কের কাজ বর্ষা মৌসুমের আগেই শেষ করার নির্দেশ রাসিক প্রশাসকের সরকারি গাড়ী চালক সমিতির পক্ষ থেকে জেলা পরিষদের প্রশাসককে ফুলেল শুভেচ্ছা সড়কের পাশে বালুর স্তুপ, বেপরোয়া ট্রাক চাপায় সিএনজি যাত্রীর মৃত্যু গাজীপুরের টঙ্গীতে বাবা-ছেলের মরদেহ উদ্ধার, এক সদস্য আটক গরমে হাঁসফাঁস করছে মানুষ লোডশেডিং অব্যবস্থাপনা ও সমন্বয়হীনতায় আদমদীঘিতে গৃহবধূকে আটকে রেখে গণধর্ষণের অভিযোগ, নারীসহ ৪ জন গ্রেফতার

৩ সন্তান রেখে হঠাৎ উধাও স্ত্রী, দুধ দিয়ে গোসল করলেন স্বামী

  • আপলোড সময় : ০৯-১০-২০২৫ ০৮:০৫:০৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-১০-২০২৫ ০৮:০৫:০৪ অপরাহ্ন
৩ সন্তান রেখে হঠাৎ উধাও স্ত্রী, দুধ দিয়ে গোসল করলেন স্বামী ৩ সন্তান রেখে হঠাৎ উধাও স্ত্রী, দুধ দিয়ে গোসল করলেন স্বামী
তিন সন্তান ও দীর্ঘ ১২ বছরের সংসার ভেঙে যাওয়ার পর মানসিকভাবে বিপর্যস্ত হয়ে পড়েছেন ফেনীর সোনাগাজীর প্রবাস ফেরত মোহাম্মদ শাহজাহান। স্ত্রী অন্য এক পুরুষের সঙ্গে চলে যাওয়ার পর তিনি নিজের ‘মানসিক শুদ্ধতার’ প্রতীক হিসেবে ২০ কেজি দুধ দিয়ে গোসল করেছেন। 

বুধবার (৮ অক্টোবর) শাহজাহানের ওই দুধ দিয়ে গোসলের একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়লে মুহূর্তেই তা ভাইরাল হয়। ভিডিওতে দেখা যায়, তিনি স্থানীয়দের সামনে স্ত্রীর প্রতারণা নিয়ে ক্ষোভ ও কষ্ট প্রকাশ করছেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সোনাগাজী উপজেলার মতিগঞ্জ ইউনিয়নের সুলাখালি গ্রামের বাসিন্দা মোহাম্মদ শাহজাহান প্রায় ১৫ বছর ধরে বাহরাইনে প্রবাসে ছিলেন। প্রবাসে থাকার সময়েও পরিবারের খোঁজখবর রাখতেন নিয়মিত। প্রায় এক যুগ আগে বিয়ে হওয়া দাম্পত্য জীবনে তাদের তিনটি সন্তান রয়েছে।

তবে কিছুদিন আগে স্ত্রী পরকীয়ায় জড়িয়ে পড়েন বলে অভিযোগ করেন শাহজাহান। প্রবাস থেকে দেশে ফিরে স্ত্রীকে ফেরানোর জন্য তিনি দুই সপ্তাহ চেষ্টা করেও ব্যর্থ হন।

তিনি অভিযোগ করে বলেন, স্ত্রীর কোনো অভাব রাখিনি। কিন্তু সে প্রতারণা করেছে। নগদ টাকা, স্বর্ণালঙ্কারসহ প্রায় ১৭ লাখ টাকার মালামাল নিয়ে পালিয়ে গেছে।

নিজের এই প্রতীকী কর্মসূচি সম্পর্কে শাহজাহান বলেন, আমি দুধ দিয়ে গোসল করেছি মানসিকভাবে নিজেকে শুদ্ধ করার জন্য। জীবনে নতুনভাবে শুরু করতে চাই।

এলাকাবাসী জানান, সন্তানদের ভবিষ্যতের কথা চিন্তা করে স্ত্রীকে ফিরিয়ে আনতে চেয়েছিলেন শাহজাহান। কিন্তু ব্যর্থ হয়ে তিনি স্থানীয়দের উপস্থিতিতে প্রতীকীভাবে ২০ কেজি দুধ দিয়ে গোসল করেন, যা পরে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়ে যায়।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
তানোরের কৃষকের সামনে চতুর্মুখী সংকট

তানোরের কৃষকের সামনে চতুর্মুখী সংকট