ঢাকা , শুক্রবার, ১০ অক্টোবর ২০২৫ , ২৪ আশ্বিন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীতে বিকাশ-ইমো হ্যাকিং চক্রের ৪ সদস্য গ্রেফতার, উদ্ধার নগদ অর্থ ​পাবনাতে আট লক্ষ শিশুকে প্রদান করা হবে টাইফয়েড টিকা -সিভিল সার্জন টাইফয়েড টিকাদান ক্যাম্পেইন উপলক্ষে নাটোরে মিডিয়াকর্মীদের পরামর্শমূলক কর্মশালা অনুষ্ঠিত সঞ্জয় দত্ত ও মাধুরীর সম্পর্ক ভেঙে যাওয়ার নেপথ্য কারণ ফিটনেস ঠিক রাখতে শিল্পা শেঠির পরামর্শ অনুদানে ট্রাম্পের কোপ, অর্থাভাবে জর্জরিত রাষ্ট্রপুঞ্জ ২৫ শতাংশেরও বেশি শান্তিরক্ষী ছাঁটাইয়ের পথে যাত্রিবাহী বিমান ধ্বংস এবং ৩৮ জনের মৃত্যৃর জন্য রাশিয়া দায়ী’! অবশেষে দোষ স্বীকার পুতিনের থলপতি বিজয়ের বাড়িতে রাখা হয়েছে বোমা! ছুটল ‘বম্ব স্কোয়াড’ তারেক রহমানের নেতৃত্বে ৩১ দফার ভিত্তিতে আগামীর রাষ্ট্র পরিচালিত হবে: প্রকৌশলী তানভীর টাকার প্রলোভন দেখিয়ে মাদরাসা ছাত্রীকে ধর্ষণ মোবাইল কিনে দেননি স্বামী, নিজেকে শেষ করে দিলেন স্ত্রী কবরস্থানে নিয়ে কিশোরীকে ধর্ষণ, ৬৫ বছরের বৃদ্ধ গ্রেপ্তার খুলনায় ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যা ৩ সন্তান রেখে হঠাৎ উধাও স্ত্রী, দুধ দিয়ে গোসল করলেন স্বামী বাবা-মাকে মেরে পুঁতে রেখেছিল ছেলে পোরশায় বাগানে পড়ে ছিল হাত-পা বাঁধা মাদরাসা ছাত্রীর মরদেহ সিরাজগঞ্জে ভিক্ষুকের কাছ থেকে দুই বস্তা টাকা উদ্ধার মায়ের লাশ আটকে সম্পত্তি ভাগবাঁটোয়ারা, ২০ ঘন্টা ফর দাফন রাণীনগরে যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার কুষ্টিয়ায় বিএনপির ৩১ দফা রাষ্ট্র কাঠামো সংস্কার কর্মসূচির লিফলেট বিতরণ

শপিংমলে বোরকা পরে ঢুকে ৫০০ ভরি স্বর্ণ চুরি

  • আপলোড সময় : ০৯-১০-২০২৫ ০১:০৬:৪০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-১০-২০২৫ ০১:০৬:৪০ অপরাহ্ন
শপিংমলে বোরকা পরে ঢুকে ৫০০ ভরি স্বর্ণ চুরি ছবি: সংগৃহীত
রাজধানীর মালিবাগে অবস্থিত ফরচুন শপিং মলের একটি জুয়েলারি দোকানে দুর্ধর্ষ চুরির অভিযোগ উঠেছে। শপিং মলের শম্পা জুয়েলার্স নামের একটি দোকান থেকে প্রায় ৫০০ ভরি স্বর্ণালঙ্কার চুরি হওয়ার অভিযোগ পুলিশের কাছে করেছে মালিকপক্ষ।

বুধবার (৮ অক্টোবর) দিবাগত রাতে চুরির এ ঘটনা ঘটেছে বলে পুলিশের ধারণা।

পুলিশের হাতে আসা সিসিটিভি ফুটেজ বিশ্লেষণ করে দেখা গেছে, বুধবার রাত ৩টার দিকে চোর চক্রের দু’জন সদস্য বোরকা পরে মালিবাগের ফরচুন শপিং মলে ঢুকে। তারা  শম্পা জুয়েলার্স নামের দোকানটির শাটারের তালা কেটে ভেতরে ঢুকে স্বর্ণ চুরি করে পালিয়ে যায়।

বিষয়টি বৃহস্পতিবার (৯ অক্টোবর) সকালে নিশ্চিত করেছেন ডিএমপির রমনা থানার পরিদর্শক (তদন্ত) তারিকুল ইসলাম তারিক। তিনি বলেন, আমাদের কাছে সংবাদ আসার সঙ্গে সঙ্গে আমরা ঘটনাস্থলে যাই। সম্ভবত গতকাল রাতে একদল চোর শম্পা জুয়েলার্স নামে দোকানটির সাটারের তালা কেটে ভেতরে প্রবেশ করে। ওরা সেখানে থাকা বিভিন্ন স্বর্ণালঙ্কার চুরি করে। মালিকপক্ষ আমাদেরকে জানিয়েছে, দোকান থেকে প্রায় ৫০০ ভরি স্বর্ণালঙ্কার চুরি হয়ে গেছে।

তিনি বলেন, আমরা আসলে এখনো এই দাবির সত্যতা যাচাই করতে পারিনি। তবে দোকানে বড় ধরনের চুরির ঘটনা ঘটেছে। আমরা মার্কেটের এবং দোকানের আশপাশের ও দোকানের ভেতরে সিসিটিভি ফুটে সংগ্রহ করার চেষ্টা করছি। ঘটনাস্থলে সিআইডির টিম কাজ করছে। আশা করছি দ্রুত এ ঘটনার সঙ্গে জড়িতদেরকে চিহ্নিত করে গ্রেপ্তার করতে পারব। 

এ বিষয়ে শম্পা জুয়েলার্সের মালিক অচিন্ত্য বিশ্বাস বলেন, আমার দোকানে মোট প্রায় ৫০০ ভরি স্বর্ণালঙ্কার ছিল। এর মধ্যে দোকানের স্বর্ণ ৪০০ ভরি ও ১০০ ভরি ছিল বন্ধকি স্বর্ণ। এছাড়া দোকান থেকে ৪০ হাজার টাকাও চুরি হয়েছে।

তিনি আরও বলেন,  ‘প্রতিদিনের মতো বুধবার রাত ৯টায় আমি দোকান বন্ধ করে বাসায় যাই। সকালে মার্কেটের দারোয়ানের মাধ্যমে খবর পেয়ে এসে দেখি আমার দোকানে কিছু নেই।’

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দৃশ্যমান হতে শুরু করেছে রাজশাহী আধুনিক তথ্য কমপ্লেক্সের কাঠামো

দৃশ্যমান হতে শুরু করেছে রাজশাহী আধুনিক তথ্য কমপ্লেক্সের কাঠামো