ঢাকা , বুধবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২৬ , ১ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
তানোরে কোল্ড স্টোরেজের বিরুদ্ধে অবহেলা ও অনুমতি ছাড়া আলু বিক্রির অভিযোগ বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় রাজশাহীতে এক মঞ্চে বিএনপির ৬ প্রার্থী আত্রাইয়ের জামগ্রামে ঐতিহ্যবাহী সীতাতলার মেলা শুরু, তিন দিনব্যাপী উৎসব ও মিলনমেলা রাজশাহীতে পৃথক অভিযানে দুই কারবারি গ্রেপ্তার, গাঁজা ও ট্যাপেন্টাডল জব্দ রাণীনগরে চরমপন্থীদের কোটি টাকার প্রকল্প এখন ‘ভূতের বাড়ি’ বাঘায় ব্যাডমিন্টন প্রতিযোগিতার উদ্বোধন করলেন আবু সাঈদ চাঁদ বেগমগঞ্জে বড় ভাইকে কুপিয়ে হত্যার ঘটনায় প্রধান আসামি গ্রেফতার নাবালিকা ছাত্রীকে নিয়ে পালালো প্রধান শিক্ষক! মাদ্রাসায় অগ্নিসংযোগ রাজশাহীতে বিজিবির অভিযানে ভারতীয় কীটনাশক, ফেনসিডিল ও জব্দ মদ শহরায়নের চাপে রাজশাহীতে বিলুপ্তির পথে খেজুর গাছ, সংকটে শীতের ঐতিহ্যবাহী রস মহানগর বিএনপি’র সভাপতি মামুনুর রশিদের নেতৃত্বে দল সুসংগঠিত ও শক্তিশালী অবস্থানে: নেতাকর্মীরা নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৭ ১২ ফেব্রুয়ারিই নির্বাচন, একদিন আগেও না পরেও না: প্রধান উপদেষ্টা শরীয়তপুরে অ্যাম্বুলেন্স সিন্ডিকেটের নৈরাজ্যের শিকার হয়ে একজন প্রাণ হারালেন গাজা গণহত্যার পুরো সময় ইসরায়েলকে অস্ত্র-অর্থ-গোয়েন্দা দিয়ে সহায়তা করেছে আরব আমিরাত বলিউডের 'নোংরা খেলা' নিয়ে কী বললেন তাপসী পান্নু গোমস্তাপুর সীমান্তে ১৭ জনকে পুশ-ইন প্যাকেটজাত খাবারের কিছু উপাদান অজান্তেই ক্ষতি করছে এন্ডোমেট্রিয়োসিস যন্ত্রণার! এড়াতে হলে মহিলাদের বদলাতে হবে ৩ অভ্যাস কক্সবাজারে ৪ কোটি টাকার ইয়াবাসহ দুই পাচারকারী আটক

সীমান্তে নিরাপত্তার কোন ঘাটতি নেই ; রাজশাহীতে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

  • আপলোড সময় : ২৭-০৫-২০২৫ ০৫:৫৩:১৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০৫-২০২৫ ০৫:৫৩:১৮ অপরাহ্ন
সীমান্তে নিরাপত্তার কোন ঘাটতি নেই ; রাজশাহীতে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা সীমান্তে নিরাপত্তার কোন ঘাটতি নেই ; রাজশাহীতে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা কুচকাওয়াজ পরিদর্শন ও ডেপুটি জেলারদের র‌্যাংক ব্যাচ প্রদান করেছেন।

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী (অব) বলেছেন, সীমান্তে পুশইন করার প্রতিবাদ জানানো হয়েছে। ভারতকে যথাযথ প্রক্রিয়ায় আমাদের নাগরিকদের দেশে ফেরত পাঠানোর অনুরোধ জানানো হয়েছে।

মঙ্গলবার সকাল ১০ টায় রাজশাহী কারা প্রশিক্ষণ কেন্দ্রে ১৪ তম ব্যাচ ডেপুটি জেলার এবং ৬২ তম ব্যাচ ও মহিলা কারারক্ষী বুনিয়াদি প্রশিক্ষণ কোর্সের সমাপনী কুচকাওয়াজ অনুষ্ঠানে সাংবাদিকদের প্রশ্নের উত্তরে একথা বলেন।

এসময় তিনি আরো বলেন, সীমান্তে কোন নিরাপত্তা ঘাটতি নেই। আমাদের বাহিনী সব ধরনের পরিস্থিতি মোকাবেলা করতে প্রস্তুত আছে। পাশাপাশি দেশের অভ্যন্তরে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির উন্নয়ন ঘটছে।

বর্তমান সরকারকে একটি সংস্কারমুখী সরকার উল্লেখ করে তিনি বলেন, বৈষম্যহীন ন্যায় ভিত্তিক কারা ব্যবস্থা গড়ে তোলা হবে। জেলের ভিতর থেকেই কারাবন্দীরা উপার্জন করে সংসারের ব্যয় নির্বাহ করতে পারবে।

কারাগারের নিরাপত্তায় উন্নত প্রযুক্তির সরঞ্জাম সরবারাহ করা হচ্ছে। 


নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে পৃথক অভিযানে দুই কারবারি গ্রেপ্তার, গাঁজা ও ট্যাপেন্টাডল জব্দ

রাজশাহীতে পৃথক অভিযানে দুই কারবারি গ্রেপ্তার, গাঁজা ও ট্যাপেন্টাডল জব্দ