ঢাকা , সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬ , ২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পাকিস্তানকে হারিয়ে সিরিজ জিতলো বাংলাদেশ তিন বছর ধরে বয়স্কভাতা থেকে বঞ্চিত ৮৯ বছর বয়স্ক মমিনা বেগম রাণীনগরে পুকুর খননের নামে মাটি বিক্রির মহোৎসব, অনুমতি ছাড়াই পূরণ হচ্ছে ফসলী জমি রাণীশংকৈলে বিএনপি’র মামলায় জামায়াত নেতা গ্রেফতার ‎লালপুরে আশ্রয়ের সুযোগে এক মাসের শিশু চুরির ১২ ঘন্টা পর উদ্ধার নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২২ নিয়ামতপুরে বিনোদনমূলক সাথী পার্কের উদ্বোধন পুঠিয়ায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান চাঁপাইনবাবগঞ্জে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান রাজশাহী নগরীতে চার মাদক কারবারী গ্রেফতার প্রমের সম্পর্ক গড়ে চুরি, গোদাগাড়ীতে স্বর্ণালংকারসহ নারী-পুরুষ গ্রেফতার রাজশাহীতে বিজিবির পৃথক অভিযানে ভারতীয় মাদকদ্রব্য জব্দ গোদাগাড়ীতে ১০ লাখ টাকার হেরোইনসহ মাদককারবারি গ্রেফতার রাসিক নির্বাচনে ২৩ নম্বর ওয়ার্ডে কাউন্সিলর পদপ্রার্থী অ্যাডভোকেট ফাইসাল আলম নয়ন তানোরে ঈদ ঘিরে ব্যস্ততা বেড়েছে দর্জিপাড়ায় মতিহারের মিজানের মোড়ে ট্যাপেন্টাডল সহ মাদককারবারি হাসান গ্রেফতার তিন অভিনেত্রীর যৌথ উদ্যোগে মিনি সিরিজ সংসদ অধিবেশনে রাষ্ট্রপতির ভাষণ ইস্যুতে রাণীশংকৈলে বিএনপি–জামায়াত সংঘর্ষ,আহত-৪ নিয়ামতপুরে ঈদ উপলক্ষে ৩৯ হাজার ৮৬৩টি পরিবারে ভিজিএফ চাল বিতরণ লালপুরে ডেঙ্গুসহ মশাবাহিত অন্যান্য রোগ প্রতিরোধে অভিযান

বাঘায় ৪৫ দিনের মধ্যে জন্মনিবন্ধন করলেই পুরস্কার

  • আপলোড সময় : ০৮-১০-২০২৫ ০৬:৪৪:৩০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-১০-২০২৫ ০৬:৪৪:৩০ অপরাহ্ন
বাঘায় ৪৫ দিনের মধ্যে জন্মনিবন্ধন করলেই পুরস্কার বাঘায় ৪৫ দিনের মধ্যে জন্মনিবন্ধন করলেই পুরস্কার
রাজশাহীর বাঘায় ৪৫ দিনের মধ্যে নবজাতকের জন্মনিবন্ধন করালে বিশেষ পুরস্কার দিচ্ছেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও বাঘা পৌর প্রশাসক শাম্মী আক্তার এ ঘোষণা দিয়ে সোমবার বিকালেই কয়েকজনকে জন্ম সনদের সঙ্গে পুরস্কার দেন। 

বাঘা পৌরসভায় ৪৫ দিনের মধ্যে নবজাতকের জন্ম নিবন্ধন সম্পন্ন করায় মোট ১৯ জন অভিভাবকের হাতে জন্ম সনদের সঙ্গে বিশেষ উপহার তুলে দেন শাম্মী আক্তার। এ সময় পৌরসভার নির্বাহী প্রকৌশলী তাজুল ইসলাম উপস্থিত ছিলেন। 

এ বিষয়ে বাঘা পৌরসভার উত্তরগাওপাড়া মহল্লার বর্ষা খাতুন বলেন, আমার সদ্যোজাত শিশুর ১২ দিনের মাথায় পৌরসভায় জন্মনিবন্ধন করা হয়েছে। পৌর প্রশাসক জন্ম সনদের সঙ্গে শিশুর জন্য পুরস্কার দিয়েছেন।

উপজেলা প্রশাসক শাম্মী আক্তার বলেন, জন্মনিবন্ধন একটি গুরুত্বপূর্ণ সনদ। এটি শিশুদের স্কুলে ভর্তি থেকে শুরু করে প্রতিটি কাজে অপরিহার্য। কিন্তু অনেক অভিভাবক জন্মনিবন্ধন করতে গড়িমসি করেন। তাই অভিভাবকদের সময়মতো জন্মনিবন্ধনে উৎসাহিত করতে এই উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২২

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২২