ঢাকা , শুক্রবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৫ , ১৫ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
৫০ পেরোতেই মলাইকার জীবনে নতুন কেউ নিজের চেষ্টায় জায়গা করেছেন বলিউডে, অযাচিত ‘ব্যক্তিগত আক্রমণ’ কী ভাবে এড়িয়ে যান সারা? কুষ্টিয়া সিভিল সার্জন কার্যালয়ে নিয়োগ বাণিজ্যের অভিযোগে মানববন্ধন ভোলায় পুকুরে গোসল করতে নেমে দুই চাচাতো বোনের মৃত্যু নভেম্বরেই গণভোট চায় জামায়াতসহ ৮ দল নিজের চেষ্টায় জায়গা করেছি বলিউডে: সারা ব্যথা-বেদনা থেকে নিস্তার পেতে বদলে ফেলুন রান্নার তেল গরুর মাংস খাওয়া প্রসঙ্গে যা বললেন রণবীর কাপুর জেলে যেভাবে কাটছে ফুটবলার রবিনহোর সময় প্রশান্ত মহাসাগরে ধ্বংস করা হল আরও এক মাদকবোঝাই নৌকা! জুমার রাতে সুরা দোখান পাঠের ফজিলত গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে আরও ৩ জনের মৃত্যু কৌশানির নাচের মাঝেই মঞ্চে ধরে গেল আগুন ইসির প্রতীক তালিকায় যুক্ত হলো ‘শাপলা কলি’ রাশমিকা মন্দানা ভালো মা হতে চান আগে রয়টার্সে শেখ হাসিনার সাক্ষাৎকার পড়ি, পরে মন্তব্য : প্রেস সচিব বলিউড অভিনেত্রীর দাউদ ইব্রাহিমকে নিয়ে বিস্ফোরক মন্তব্য রাজশাহী বিভাগীয় বইমেলায় দরিদ্র পাঠকদের জন্য থাকছে পুরাতন বই বদলের সুযোগ পাকিস্তানের আকাশে হঠাৎ অদ্ভুত মেঘ, ঘটনা কী? ভারতে বাংলাদেশের জাতীয় সংগীত গাওয়ায় দেশদ্রোহিতা মামলার নির্দেশ

আবাসিক হোটেলে তরুণীকে পালাক্রমে ধর্ষণ

  • আপলোড সময় : ০৮-১০-২০২৫ ০৬:৩৮:১৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-১০-২০২৫ ০৬:৩৮:১৬ অপরাহ্ন
আবাসিক হোটেলে তরুণীকে পালাক্রমে ধর্ষণ আবাসিক হোটেলে তরুণীকে পালাক্রমে ধর্ষণ
ফরিদপুর শহরের একটি আবাসিক হোটেলে প্রতারণার মাধ্যমে এক তরুণীকে পালাক্রমে ধর্ষণের অভিযোগে এক যুবককে গ্রেফতার করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব ১০)। 

বুধবার দুপুর ২টার দিকে র‌্যাব-১০ এর দেওয়া এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে গ্রেফতারের বিষয়টি জানানো হয়। গ্রেফতার অসীম শেখ (২২) ফরিদপুর জেলা সদরের কানাইপুর মৃগী গ্রামের আব্দুল সালাম শেখের ছেলে। 

মঙ্গলবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে ফরিদপুর শহরের নিউমার্কেট এলাকা থেকে ওই যুবককে গ্রেফতার করা হয়। 

র‌্যাব-১০ ফরিদপুর ক্যাম্পের কোম্পানি কমান্ডার স্কোয়াড্রন লিডার তারিকুল ইসলাম বলেন, ফরিদপুর শহরের নিউমার্কেট এলাকায় অভিযান চালিয়ে অসীম শেখকে গ্রেফতার করা হয়। পরে তাকে কোতোয়ালি থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। 

চলতি বছরের ৫ জুন ফরিদপুরের নিউমার্কেট এলাকার একটি আবাসিক হোটেলে নিয়ে এক তরুণীকে ভয়ভীতি প্রদর্শন করে পালাক্রমে গণধর্ষণ করা হয়। এ ঘটনায় ওই দিনই ফরিদপুরের কোতোয়ালি থানায় একটি এজাহার করা হয়।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
রাজশাহী বিভাগীয় বইমেলায় দরিদ্র পাঠকদের জন্য থাকছে পুরাতন বই বদলের সুযোগ

রাজশাহী বিভাগীয় বইমেলায় দরিদ্র পাঠকদের জন্য থাকছে পুরাতন বই বদলের সুযোগ