ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২১ মে ২০২৬ , ৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ইরান ইস্যুতে সামরিক পদক্ষেপে যেতে চাইছে না ওয়াশিংটন, উত্তেজিত নেতানিয়াহু হান্টাভাইরাস নিয়ে নতুন গবেষণায় উদ্বেগ, সংক্রমণের ছয় বছর পরেও বীর্যে মিলল ভাইরাসের চিহ্ন গৃহবধূকে টানা তিন বছর গণধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার শ্বশুর ও ভাসুর সম্পর্ক ও প্রতারণা নিয়ে নতুন মন্তব্য রকুল প্রীত সিংর নীতি নির্ধারণ প্রক্রিয়ায় আস্থা নির্মাণে মেট্রোলজি’ প্রতিপাদ্যে রাজশাহীতে বিশ্ব মেট্রোলজি দিবস পালিত কৃষকের সার খুচরা দোকানে , রাণীশংকৈলে দুই দোকানে জরিমানা মোহনপুরে কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের আয়োজনে পার্টনার কংগ্রেস জনসচেতনতা বৃদ্ধিতে বাঘায় গ্রাম আদালত বিষয়ে কর্মশালা অনুষ্ঠিত দীর্ঘদিন আত্মগোপনে থাকা সাজাপ্রাপ্ত আসামি সুমন গ্রেফতার আন্তর্জাতিক প্রাণবৈচিত্র্য দিবসে তানোরে কৃষিপ্রাণবৈচিত্র্য উৎসব চৌদ্দগ্রামে ৪০ লাখ টাকার ভারতীয় শাড়িসহ আটক ৩ ফেনীতে ৫৩ কেজি গাঁজাসহ আটক ২ চৌদ্দগ্রামে বিদেশি মদ ও বিয়ারসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার ​রাজশাহীতে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টসের আঞ্চলিক পর্যায়ের সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ দল ঘোষণার দুদিন পর নেইমারকে নিয়ে দুঃসংবাদ শনিবার প্রাথমিক বিদ্যালয় খোলা রাখা নিয়ে নতুন নির্দেশনা সমৃদ্ধ ইউরেনিয়াম ইরানেই থাকবে, কড়া বার্তা মোজতবা খামেনির স্ত্রী চলে যাওয়ায় গ্রাম পুলিশের আত্মহত্যা সিরাজগঞ্জে বিয়ের দাবিতে কিশোরীর অনশন, পালিয়েছেন প্রেমিক ধামইরহাটে শিশুকে বলাৎকারের অভিযোগে মাদরাসা শিক্ষক আটক

সিরাজগঞ্জে মহাসড়কে ডাকাতির ঘটনায় গ্রেপ্তার ১

  • আপলোড সময় : ০৮-১০-২০২৫ ০৬:০১:৪৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-১০-২০২৫ ০৬:০১:৪৬ অপরাহ্ন
সিরাজগঞ্জে মহাসড়কে ডাকাতির ঘটনায় গ্রেপ্তার  ১ সিরাজগঞ্জে মহাসড়কে ডাকাতির ঘটনায় গ্রেপ্তার ১
সিরাজগঞ্জ মহাসড়কে একটি প্রাইভেট কার থামিয়ে প্রকাশ্যে ডাকাতির ঘটনায় মোহাম্মদ আলীকে (২১) নামের এক যুবককে গ্রেফতার করা হয়। সম্প্রতি গত ৩ অক্টোবর সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হওয়া একটি ভিডিওতে দেখা যায়, কড্ডার মোড়ে ঢাকাগামী লেনে ১৪-১৫ জনের একটি ডাকাত দল দেশীয় অস্ত্র নিয়ে একটি প্রাইভেটকার থামিয়ে যাত্রীদের মারধর করে এবং গাড়ির ভাঙচুর করে মালামাল লুটপাট করে। এই ঘটনায় অন্তত ৪-৫ জন যাত্রী আহত হন। ডাকাতির পর পরই ভিডিওটি ছড়িয়ে পড়লে জনমনে ব্যাপক উদ্বেগ সৃষ্টি হয়।

এ ঘটনার পরিপ্রেক্ষিতে সিরাজগঞ্জ জেলার যমুনা সেতু পশ্চিম থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয় (মামলা নং-১, তারিখ-০৫/১০/২৫)। মামলার তদন্ত ও আসামিদের দ্রুত গ্রেপ্তারের লক্ষ্যে র‌্যাব-১২, সিরাজগঞ্জ এর অধিনায়ক মহোদয়ের দিকনির্দেশনায় অভিযান শুরু হয়।

এরই ধারাবাহিকতায়, বুধবার (৭ অক্টোবর) বিকাল ৪টায় র‌্যাব-১২, সদর কোম্পানির একটি চৌকস আভিযানিক দল সিরাজগঞ্জ জেলার সলংগা থানাধীন নলকা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে। এই অভিযানে আলোচিত ডাকাতি মামলার একজন সন্দিগ্ধ আসামি মোহাম্মদ আলীকে (২১) গ্রেপ্তার করে।  

গ্রেপ্তারকৃত মোহাম্মদ আলী (২১), পিতা-মোঃ শহিদুল ইসলাম, সাং-খামার পাইকোশা, থানা-সিরাজগঞ্জ সদর, জেলা-সিরাজগঞ্জ এর বিরুদ্ধে এর আগেও বিভিন্ন জেলায় ডাকাতি ও দস্যুতার অভিযোগে ৭টি মামলা রয়েছে বলে জানা গেছে।

গ্রেপ্তারকৃত আসামির বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য তাকে সিরাজগঞ্জ জেলার যমুনা সেতু পশ্চিম থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
​রাজশাহীতে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টসের  আঞ্চলিক পর্যায়ের সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ

​রাজশাহীতে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টসের আঞ্চলিক পর্যায়ের সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ