ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২১ মে ২০২৬ , ৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হালিশহরে যৌথ অভিযানে অবৈধ ভিওআইপি ব্যবসার সরঞ্জাম উদ্ধার চাঁদাবাজির প্রতিবাদ করায় আকাশ দাস হত্যা: ঢাকায় গ্রেপ্তার প্রধান আসামি রেন্ডি রাণীশংকৈলে শাশুড়ীকে দাফন করে বাড়ী ফেরার পথে লাশ হলেন জামাই থিম ওমর প্লাজায় বাটার নতুন শো-রুমের উদ্বোধন করলেন রাসিক প্রশাসক রাসিক প্রশাসকের সাথে কমিউনিটি ডেভেলপমেন্ট কমিটির নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় সভা তানোর বাল্য বিবাহ ও শিশু শ্রম মুক্ত ঘোষণার লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা খেলাধুলা ও সংস্কৃতিচর্চায় এগিয়ে যাচ্ছে শিশুরা: রাণীশংকৈলে ইউনিয়ন পর্যায়ে শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতা “জামায়াতকে জনগণ কখনো ক্ষমতায় আনবে না”—ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুলের কড়া বার্তা, বিমানবন্দর চালুর আশ্বাসে নতুন আশা “জামায়াতকে জনগণ কখনো ক্ষমতায় আনবে না”—ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুলের কড়া বার্তা, বিমানবন্দর চালুর আশ্বাসে নতুন আশা অবৈধভাবে ব্যাটারি কারখানার এক লাখ টাকা জরিমানা তোমার মনে আমার জন্য জায়গা রেখো: মেহজাবীন শিশু রামিসা ধর্ষণ-হত্যা: প্রধান আসামি সোহেলের দায় স্বীকার নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ৩১ নগরীতে ইয়াবা, গাঁজা ও ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৪ “দীর্ঘ প্রতীক্ষার স্বপ্নপূরণে ঠাকুরগাঁও বিশ্ববিদ্যালয়, রূপকার মির্জা ফখরুল”- ভিসি ড. ইসরাফিল শাহীন হার্টের অসুখ হয়েছে বলে ডিম খাওয়া ছেড়েছেন? শরীরের লাভ হচ্ছে না কি ক্ষতি? গরমে চুল ছোট করে ছাঁটতে চান, মুখের গড়ন বুঝেই তা বাছতে হবে ঠাকুরগাঁওয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই বন্ধুর মৃত্যু ‘বিয়েটা কি সত্যি এতটাই দরকার!’ মৌনীর বিচ্ছেদের পরে বিতর্কে দিশা হাম ও হামের উপসর্গে আরও ৬ শিশুর মৃত্যু

গুরুদাসপুরে ফিড কারখানা পরিদর্শনে মৎস্য কর্মকর্তা

  • আপলোড সময় : ০৮-১০-২০২৫ ০৫:৪০:৩১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-১০-২০২৫ ০৫:৪০:৩১ অপরাহ্ন
গুরুদাসপুরে ফিড কারখানা পরিদর্শনে মৎস্য কর্মকর্তা গুরুদাসপুরে ফিড কারখানা পরিদর্শনে মৎস্য কর্মকর্তা
গুরুদাসপুরের সেরা ফিড মালিকের পুরস্কারপ্রাপ্ত ‘মাইলস্ ফিড’ কারখানা পরিদর্শন করলেন মৎস্য কর্মকর্তা-কর্মচারীরা।

জানা যায়, মৎস্য ও পশুখাদ্য উৎপাদনে বিশেষ অবদান রাখায় গত ২৭ আগস্ট সেরা ফিড মালিকের পুরস্কার পান মাইলস্ ফিডের পরিচালক মো. আলতাব হোসেন। পেয়েছেন সম্মাননা ক্রেস্টও। মানসম্মত ফিড উৎপাদনে প্রতিষ্ঠানটির ব্যাপক সুনাম রয়েছে। তবে ফিডের মান নিয়ন্ত্রণে কারখানা পরিদর্শন অব্যাহত রেখেছে মৎস্য অধিদপ্তর।

বুধবার দুপুরে উপজেলার সিধুলীতে অবস্থিত ওই ফিড কারখানায় হঠাৎ উপস্থিত হন সিনিয়র উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা রতন কুমার সাহা। তিনি কারখানার উৎপাদন প্রক্রিয়া ও ফিডের গুণগত মান পরিদর্শনসহ ফিডের স্যাম্পল সংগ্রহ করেন। এসময় মৎস্য অফিসের স্টাফবৃন্দ, কারখানা মালিক ও কর্মচারীরা উপস্থিত ছিলেন।

সিনিয়র উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা রতন কুমার সাহা বলেন- প্রতিমাসের ন্যায় ফিড কারখানা পরিদর্শন চলছে। বিভিন্ন দিকনির্দেশনা দেয়া হচ্ছে। কারখানার কার্যক্রমে স্বচ্ছতা ও নির্ভরযোগ্যতা নিশ্চিত করতে এ পরিদর্শন অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ৩১

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ৩১