ঢাকা , রবিবার, ০৫ এপ্রিল ২০২৬ , ২২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হাতিয়ায় পুকুরে ডুবে স্কুলছাত্রের মৃত্যু রাজশাহী প্রেসক্লাব থেকে সেচ্ছায় অব্যাহতি নিলেন রেজাউল করিম ও শামসুল রহমান ভরসা নুন-জলেই! ৫৭ বছরের ভাগ্যশ্রী কী ভাবে গরমে সুস্থ ও সুন্দর রাখেন নিজেকে? রাজশাহী নগরীতে নারী মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার তানোরে চারটি উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন করলেন মুজিবুর রহমান এমপি টিভি দেখার প্রলোভন দেখিয়ে শিশুকে ধর্ষণ গল্প করার কথা বলে অফিসে ডেকে নারীকে ধর্ষণ স্বামীর মুখে দুর্গন্ধ, সহ্য করতে না পেরে থানায় গেলেন স্ত্রী চুরি সন্দেহে পানিতে শিশুদের চুবিয়ে অমানবিক নির্যাতন সীমান্ত এলাকা থেকে ডিজেল উদ্ধার  জিয়াউর রহমান-খালেদা জিয়ার কবরে পাবনা জেলা পরিষদের প্রশাসকের শ্রদ্ধা নকলের ডেট অব বার্থ ১৯৭২, এবার কোনো ছাড় নয়: শিক্ষামন্ত্রী বিএনপির রাজনীতি করতে হলে সব সময় জনগণের কল্যানে কাজ করতে হবে ---এমপি রেজাউল ইসলাম ৩৮ হাজার লিটার ডিজেল উদ্ধার, ব্যবসায়ীকে জরিমানা গান বাজালে কবরের জায়গা দেওয়া হবে না: মসজিদ কমিটি রাজশাহীতে শব্দ দূষণ এবং জনসচেতনতা বৃদ্ধি জোয়ারে পানিতে লোকালয়ে ভেসে এলো চিত্রা হরিণ রাণীনগরে মাদক মামলায় গ্রেফতার-২ ডিবির অভিযানে বিদেশি পিস্তলসহ যুবক গ্রেপ্তার পীরগঞ্জে সরকারের নির্দেশনা না মেনে ডাবল ফুয়েল কার্ড করায় ২৮ জনের কাড বাতিল করা হয়েছে

রাজশাহীতে কোল্ডস্টোরেজে নারী নির্যাতনের ঘটনায় সাবেক জেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের ছেলে-মেয়ে আটক

  • আপলোড সময় : ০৮-১০-২০২৫ ০৫:৩৬:৪৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-১০-২০২৫ ০৫:৩৬:৪৩ অপরাহ্ন
রাজশাহীতে কোল্ডস্টোরেজে নারী নির্যাতনের ঘটনায় সাবেক জেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের ছেলে-মেয়ে আটক রাজশাহীতে কোল্ডস্টোরেজে নারী নির্যাতনের ঘটনায় সাবেক জেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের ছেলে-মেয়ে আটক
রাজশাহীর পবা উপজেলার বায়া এলাকার সরকার কোল্ডস্টোরেজের অফিস কক্ষে দুই নারীসহ তিনজনকে নির্মমভাবে নির্যাতনের অভিযোগ উঠেছে। মঙ্গলবার সকালে সংঘটিত এই ঘটনায় কোল্ডস্টোরেজের মালিক ও রাজশাহী জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মোহাম্মদ আলী সরকারের ছেলে আহসান উদ্দিন সরকার জিকো, মেয়ে আঁখি এবং সহযোগী হাবিবা আটক হয়েছেন।

এয়ারপোর্ট থানার ওসি ফারুক হোসেন জানান, নির্যাতনকারীরা লাঠি, বাঁশ, হাতুড়ি দিয়ে ভুক্তভোগীদের মারধর করে এবং একপর্যায়ে তাদের শরীরে সেফটি পিন ফুটিয়ে নির্যাতন চালায়। মোহাম্মদ আলী সরকারের অফিস কক্ষেই এই লোমহর্ষক ঘটনা ঘটে।

নির্যাতনের খবর ছড়িয়ে পড়লে ক্ষুব্ধ জনতা কোল্ডস্টোরেজে ভাঙচুর চালায় এবং মোহাম্মদ আলী সরকারের ছেলে, মেয়ে ও সহযোগীকে অফিসে অবরুদ্ধ করে রাখে। পরে সেনাবাহিনীর সহায়তায় এয়ারপোর্ট থানা পুলিশ তাদের উদ্ধার করে আটক করে নিয়ে যায়।

ওসি আরও জানান, ভুক্তভোগী পরিবারের সঙ্গে মোহাম্মদ আলী সরকারের দীর্ঘদিনের সুসম্পর্ক ছিল। তবে তার ছেলে-মেয়েরা ওই নারীর সঙ্গে মোহাম্মদ আলীর অনৈতিক সম্পর্কের সন্দেহ করতেন। এই সন্দেহ থেকেই তাদের ফোন করে ডেকে এনে নির্যাতন করা হয়।

নির্যাতনের শিকারদের মধ্যে একজন রাজশাহীর একটি বেসরকারি মেডিকেল কলেজের পঞ্চম বর্ষের শিক্ষার্থী। বাকি দুইজন তার খালাতো বোন। আহতদের রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

নির্যাতনের শিকার এক নারী জানান, মঙ্গলবার সকালে ফোন পেয়ে তিনি তার খালাতো ভাই ও ছোট বোনকে সঙ্গে নিয়ে হিমাগারে যান। সেখানে পৌঁছানোর পর মোহাম্মদ আলীর ছেলে আহসান উদ্দিন জিকো ও মেয়েরা তাদের ধাক্কা দিতে দিতে অফিস কক্ষে নিয়ে যান। এরপর কর্মচারীদের সহায়তায় দরজা বন্ধ করে লাঠি, বাঁশ, হাতুড়ি দিয়ে তাদের পেটানো হয় এবং মুঠোফোন কেড়ে নেওয়া হয়।

তিনি আরও অভিযোগ করেন, তাকে ও তার খালাতো বোনকে মোহাম্মদ আলীর দুই মেয়ে সারা শরীরে সেফটি পিন ফুটিয়ে নির্যাতন করেছেন। তাদের চিৎকারে স্থানীয়রা এগিয়ে এসে দরজা খুলতে বললেও প্রথমে খোলা হয়নি। পরে দরজা খুললে আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়।

রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের মুখপাত্র (সদর) অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার গাজিউর রহমান বলেন, নির্যাতনের ঘটনায় তিনজনের বিরুদ্ধে মামলা করা হয়েছে। ওই মামলায় তাদের গ্রেফতার করা হয়েছে। বুধবার সকালে তাদের আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
যানবাহনের হর্নে অতিষ্ঠ রাজশাহী নগরী, বাড়ছে স্বাস্থ্যঝুঁকি

যানবাহনের হর্নে অতিষ্ঠ রাজশাহী নগরী, বাড়ছে স্বাস্থ্যঝুঁকি