ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ০৫ মার্চ ২০২৬ , ২১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ফাইনালেও নিখুঁত ক্রিকেট খেলতে চায় নিউজিল্যান্ড সন্তানধারণে নানা জটিলতা ছিল, কেন আজও কন্যাকে নিয়ে আতঙ্কে প্রিয়ঙ্কা! ‘জেন জি’ বিক্ষোভ পরবর্তী নেপালে ভোটগ্রহণ চলছে নগরীতে এসকাফ কফ সিরাপ নহ মাদক কারবারী গ্রেফতার নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৬ বোয়ালখালীতে প্রাইভেট পড়ার আড়ালে শিশু নিপীড়ন, শিক্ষক গ্রেপ্তার ইরান প্রতিমাসে ১০,০০০ ড্রোন তৈরির ক্ষমতা রাখে জামালপুরে দুই মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে চাচা ও ভাতিজা নিহত ফুলবাড়ীতে ট্রলি খাদে পড়ে চালকের মৃত্যু, গতিরোধক নির্মানের দাবিতে বিক্ষোভ প্রথম দশকের পরও ইবাদতের আগ্রহ ধরে রাখবেন যে কৌশলে ‘অতিথি হয়ে ভারতে যাওয়া রণতরী ডোবানোয় পস্তাতে হবে আমেরিকাকে’, হুঙ্কার ইরানের! ঈদের ছুটি বাড়ল রাণীশংকৈলে দলীয় প্রভাবে খাস জমি দখল-১৭ বছর পর মুখ খুললেন এলাকাবাসি লৌহজংয়ে চোর সন্দেহে গণপিটুনিতে নিহত ২ সাংবাদিকদের আয়োজনে সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে এমপি চাঁদ গাজীপুরে ট্রাক-অটোরিকশা সংঘর্ষে নিহত ১, আশঙ্কাজনক ২ রাজশাহী কৃষি উন্নয়ন ব্যাংক-এ কর্মচারি সংসদের কার্যক্রমে নিষেধাজ্ঞা শাহজাদপুরে গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগে নৌকার মাঝি গ্রেফতার ৯ শতাংশ ঘুষ দাবির অভিযোগ মিথ্যা, রামেবি উপাচার্য জাওয়াদুল হক রাজশাহীতে লাইসেন্সবিহীন দুই প্রতিষ্ঠানে বিএসটিআই’র অভিযান, জরিমানা ৫০ হাজার টাকা

সারপ্রাইজ দিতে বাসায় ফিরে হাতেনাতে ধরলেন স্ত্রীর পরকীয়া

  • আপলোড সময় : ০৭-১০-২০২৫ ০২:৩১:২৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৭-১০-২০২৫ ০২:৩১:২৬ অপরাহ্ন
সারপ্রাইজ দিতে বাসায় ফিরে হাতেনাতে ধরলেন স্ত্রীর পরকীয়া ছবি: সংগৃহীত
বিশেষ দিনে ভালোবাসার মানুষটিকে সারপ্রাইজ দিতে নানা উপহার নিয়ে অফিস থেকে আগে আগে বাসায় ফেরেন এক স্বামী। ভেবেছিলেন, আজকের দিনটি হবে ভালোবাসা আর আনন্দে ভরা একটি স্মরণীয় দিন। কিন্তু দরজায় কড়া নাড়তেই যেন সব আনন্দ জমে গেল এক অজানা শঙ্কায়। 

স্ত্রীর কোনো সাড়া না পেয়ে উদ্বিগ্ন হয়ে পড়েন স্বামী। অবশেষে জানালার পাশে গিয়ে উঁকি দিতেই দেখলেন এক যুবক জানালার গ্রিল খুলে পালানোর চেষ্টা করছে। সেই মুহূর্তেই স্পষ্ট হয়ে গেল—স্ত্রী কেন দরজা খুলছিল না। 

ঘটনাটি ঘটেছে রংপুরের পুকুরপড় চারতলা মোড় এলাকায়। ভাইরাল হওয়া ভিডিওতে দেখা যায়, ওই নারীর পরনে ছিল অসংলগ্ন পোশাক, তিনি লজ্জায় মুখ ঢাকতে ব্যস্ত। জানালার পাশে দাঁড়িয়ে থাকা পরকীয়া প্রেমিক পালানোর চেষ্টা করছিলেন। দৃশ্যটি এতটাই বিব্রতকর ছিল যে অনেকে মুখ ফিরিয়ে নিতে বাধ্য হন।

এলাকা সূত্রে জানা গেছে, স্বামী তার স্ত্রীকে সারপ্রাইজ দিতে আগে আগে বাসায় ফেরেন। কিন্তু অনাকাঙ্ক্ষিত এই দৃশ্য দেখে তিনি রাগ ও অপমানে ভেঙে পড়েন। মুহূর্তের মধ্যেই আশপাশে জমে যায় প্রতিবেশীদের ভিড়। পরে কেউ একজন ঘটনাটির ভিডিও ধারণ করে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে দেন।

এই ভিডিও ছড়িয়ে পড়ার পর সামাজিকমাধ্যমে ব্যাপক আলোচনা শুরু হয়েছে। অনেকেই মন্তব্য করেছেন, পরকীয়া কেবল একটি প্রতারণা নয়—এটি বিশ্বাস, শ্রদ্ধা ও পারিবারিক মূল্যবোধের ওপর এক নির্মম আঘাত। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
নগরীতে এসকাফ কফ সিরাপ নহ মাদক কারবারী গ্রেফতার

নগরীতে এসকাফ কফ সিরাপ নহ মাদক কারবারী গ্রেফতার